Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Доброе утро девочки. :bye: Я как всегда за утешениями. Утром согнула ногу и так свело икру что писеццц. У меня и раньше так было(последние 2 месяца) но всегда спустя минут 15-20 всё проходило, а тут, прошло больше 2-х часов а икра всё болит, наступать на ногу вообще не могу. А мне сёдня к врачу, как пойду, не знаю. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, А я еще придерживаюсь того мнение, что он может и помоч, будучи со мной рядом :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, понятно, спасибо

Tasty, ну у меня то не хламидии, а просто мазок плохой, а если честно то ваще не заметила каких то выделений и зуда нет.... но врач сказала что лучше пролечить, типа на малыша пока он сидит внутри не повлияет никак, а вот когда рожать будешь может че нить подхватить.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, А что плохого в мазке?Молочницу я лечила Клион Д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, лейкоциты и еще что-то, короче я талком не разбиралась, потому что пришла забрать листок больничного на декрет подписанный.... так уж попросила посмотреть мазок, так как на прошлой неделе когда приходила на прием, анализ был не готов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, у меня тож было, я лечилась тержинаном, сначало испугалась..но потом поговорив с Г ставила, отличное средство!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, у меня сводило икры 2 раза - муж всегда рядом был и сразу мне ногу выпрямлял и давил на какие-то точки вдоль икры и всё проходило. Посоветовал ногу выпрямить полностью, ступню прямую потянуть на себя и ребром кулака стучать по икроножным мышцам. Я часто вижу, как китайцы пожилые на улице так делают, когда ходить устанут. Ногу на возвышение (забор, тренажер) под прямым углом закинут, носок на себя и стоят стучат по икрам и бедрам. Они вообще в этом плане продвинутые по части самомассажа при спазмах мышц и когда мышцы и сухожилия болят от ходьбы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, спасибо, значит вечером начнем лечение))) Сегодня сделала первую покупку в сумку в роддом трусы одноразовые, надо уже потихонечку начинать собираться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, Лейкоциты говорят о воспалении влагалища или цирвикального канала, а восполение от каких-то инфекций. Я бы пролечилась. Кстати, я ошиблась. Клион Д как раз от лейкоцитов был, а Пимафуцин от молочницы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, мне от молочницы его и назначали. но при этом мазок не брали... я вообще удивляюсь: моя Г из консультации за все время ведения беременности ни разу у меня мазок не взяла! хотя я ее даже как-то один раз попросила это сделать. она сказала, что в следующий раз возьмем, а когда наступил этот следующий раз - забыла! получается, что у меня мазок брали только в 6 недель, и то моя Г, к которой я до беременности ходила, а не та, что меня ведет в консультации.

Юлёнок-84, бедняга! когда у меня ногу сводит, я вообще бешеной становлюсь от этой дикой боли :Crazy:

Tasty, мой муж сам сказал, что он будет вставать по ночам. хотя я даже и не просила об этом, потому что понимаю, что он и так устает. но это пока его разговоры, а что на деле выйдет - посмотрим :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, мне Г сказала, что это могут быть последствия от утрика, так как у меня на недели 16 началось сильное раздражение на него, хотя после отмены мазок был чистым, но говорит что это не показатель....только щас могло и проявиться говорит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, странно у меня уже брали общий мазок 3 раза и будут брать еще повторно после лечения, и какой то еще брали продвинутый забыла как называется :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, моя мама говорит что месяцев до 3 ей со мной вообще скучно было )) тк я спала постоянно, просыпалась только покушать и то не часто )) буду надеяться что мой сын в меня :)

//Я мама//, мне почему то кажется что мой тоже меня жалеть будет... Тк когда я приболею - он по утрам не разрешает его провожать:)

 

А я сейчас к психологу в ЖК ходила :) она меня расспрашивала желанная ли беременность, как муж относится, общаюсь ли я с ребенком, провела со мной пару тестов :) В результате написала в обменку что ребенок желанный, мотивация у меня хорошая и проч :) Посоветовала начинать читать малышу детские стишки, говорит что это помогает ему лучше развиваться, и потом полезно будет если я буду знать много стишков наизусть и буду ими сопровождать разные его действия... Это оч хорошо повлияет на развитие речи:) Вот думаю щас поискать какие-нибудь хорошие детские сайты :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, Ну, ей виднее...

nadyaknopo4ka, У меня брали в начале, потом после жалоб на зуд и после лечения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, пузик :good: С недельками тебя. :giverose:

Maleeka, хорошего отдыха. :wave:

 

Ланька, с покупками тебя :friends: . А мой щас на работе, и помассировать икру не кому :( Сама кое как сижу массирую, пока без толку.

 

nadyaknopo4ka, Я тоже бешенная становлюсь, даже уже на мужа по телефону наорала. Эмоционально полегчало, а вот икра как болела так и болит.

 

Интересно, вообще от чего икры сводят? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, кальция не хватает, я пила его после того как пожаловалась гинекологу

Tasty, это точно ;)

Julla, я тоже ходила, но давно уже, такие же вопросы задавала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, И что, полегчало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, ттт щас не сводит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, вот здесь закажи если хочешь

Ссылки скрыты.

, здесь доставка 10 р в магазин, я думаю он есть в твоем городе...Я счас здесь заказала, у меня не смогли забрать заказ с озона :(((( Только заказывай быстрее, книга дефицитная, быстро разбирается ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :Hello:

Юлёнок-84, У меня тоже сводило икры, жуть какая боль была, все говорят что это недостаток кальция, а мне сестра сказала что это недостаток калия и магния :pardon: я купила себе ПАНАНГИН, он для сердца, моя Г не против что я его пью, там в анотации написано "с осторожностью в первом триместре", пью по одно таблетке в день, хотя написано по 1й 3 раза, ТТТ икры больше не сводит. От него кстати и сердце стало как-то спокойнее работать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, а ты на каком сроке всю эту дрянь пила и ставила? Мне сейчас надо орнидазолом травиться неделю, боюсь жутко... :swoon:

SunQueen ты бы посмотрела что у тебя в анализе все таки, а то может вагинит или кольпит простой (относительно конечно), а при них можно просто какой-нибудь вагинорм С повставлять отлично лейкоциты убирает, а если инфекция тогда другое дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, Спасибо, но я уже на озоне заказала,жду, когда прийдет

rowan, Клион Д ставила где-то на 24 неделе, а все остальное на 27-28

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, ты меня воодушевила, а то в интернете такое пишут, что я уже пять раз пожалела, что прочитала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rowan, не там не только лейкоциты, че то еще.... поэтому назначали этот препарат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...