Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

SunQueen, ну значит будем вместе "травиться" :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rowan, и не говори :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, Tasty, вот и я удивляюсь, почему у меня мазки в консультации не берут. но у меня эта молочница какая-то странная была: просто выделения кусочками, а зуда никакого не было. щас вроде прошла, тьфу-тьфу-тьфу. виферон мне тоже назначали, но что-то я его купила, а пить побоялась :pardon: тем более, у меня как раз в то время началась сезонная аллергия (что-то зацвело), а в противопоказаниях к нему написано, что нельзя при обострениях аллергии. в общем, девочки, я забила, отказалась от ежедневок и все само прошло :grin: (знаю, что ничего серьезного быть не должно, т.к. мазки всегда раньше хорошие были, только очень редко молочница бывала, а из скрытых инфекций у меня ничего никогда не было)

Юлёнок-84, мне от судорог назначили кальций пить дополнительно. от него легче стало.

Julla, если наткнешься на интересные детские сайты, кидай сюда, все посмотрим ;) будем учить стишки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! :wave: Вот и вернулись мы с сессии! Как же хорошо дома! :dance: Завтра идем на узи! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, а что именно ты принимаешь?

 

ProstaYa, Привет :wave: . С возвращением. Как сдала сессию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, привет! Спасибо! :giverose: Сессия прошла на ура! Но дома конечно же лучше! :pardon: Жду завтрашней встречи с масиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, пузики! Всем хорошего настроения и отличного самочувствия :give_heart:

Я к вам за компетентным советом (спрашивала в блогах, но у вас отдельно) - наверняка вы измеряете давление, а как дела у вас пульсом? Последнее время мучаюсь от головокружений и слабости - обратила внимание, что дико бьется сердце и толком надышаться не могу - хожу и пыхчу как бульдожка (пульс около 120 ударов в минуту при норме 60-80) - в интернете советуют выпить пустырника, к врачу на следующей неделе... :confused: Может, кто-нибудь из вас с этим сталкивался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина То, :wave: У тебя наверное так организм на жару реагирует... :pardon: Я не знаю что в таких случаях делать, понимаю, что в больничку не очень хочется... У меня наоборот наладились дела с давлением! С недельками вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, я пью кальцемин, т.к. кальция цитрат лучше усваивается организмом, как мне Г сказала. а в кальцемине кальций именно в этом соединении и есть. плюс пью Элевит (мне его бесплатно выдали), там тоже кальций есть.

ProstaYa, с возвращением с сессии! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, спасибо! :giverose:

А вот у меня другая проблема-очень болит м/у ног, иногда тяжело даже ходить,завтра скажу своей Г, может какой Кальцемин попить... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, у меня тоже самое, мне Г сказала что это таз расходится и будет так до родов.... но у меня как то периодами, то есть то нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина То, не знаю, чем помочь :pardon: у меня с пульсом вроде все ок. лучше у своего Г спроси.

ProstaYa, у меня такая проблема уже недели три :grin: сначала жесть была, а сейчас уже привыкла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пришла от врача.Поправилась за две нед.на 500 гр.С сертификатом облом.Теперь через две недели сказала,и в следующий раз КТГ будет делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, nadyaknopo4ka, а у меня постоянно...Вот потихоньку привыкаю! :pardon: За время сессии набрала 400г и скинула их...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина То, а кровушку когда сдавала? может гемоглобин понижен. У меня в певую Б тоже такое самочувствие было, я еще при этом сознание теряла и было при таких симтомах анемия. был гемоглабин 102

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У нас сегодня 30 неделек))))) Мы уже большие!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, поздравляю!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, спасибо :giverose:

Кстати, всех недельчатых - с недельками :give_heart:

mala, сдавала на гемоглобин, когда отправила Г - то есть давно :blush: , думаю, как скажу ей про пульс, отправит опять! Но я же пью витаминки, ем каши, яблоки - разве этого недостаточно для профилактики анемии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина То, а может детеныш прожорлевый ;) вот и не хватает железа))ну все же все прояснится у врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, уррря, с возвращениеееем)))))

А почему на узишку идешь так рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

журавлица, а почему не дали сертификат?

ДарьяД, с юбилейчиком! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, спасибо, дорогая! :friends: У нас третья узишка в 26-28 недель! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась я от Г, взяли у меня мазок, моча в норме, а вот кровь шалит (гемоглобин ниже нормы) за неделю минус 800 гр. (и это с моим обжорством) Дали талон на УЗИ на 4,06,2011.

P.S.Совсем забыла, забрала я свой сертификат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, ничего себе как рано! У нас 32-34.)) Так что я на узи только 17 июня)) Быть может на этом узи увидим в кого наш малыш, в папу или маму))) Хотя бабушка на улице остановила, сказала, что я жду мальчика, и на меня он совсем похож не будет :pardon: По крайней мере по фотке с прошлого узи можно судить, что затылком малыш в своего папу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, в 32-34 я еще на одно узи потопаю! А ты такая красотуля на фотках,тебе беременность очень идет! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...