Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Девочки, поздравляю всех с первым днем лета!!!!!

KazAnka,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, холодно или дождливо? Сыночку будет скучно наверное дома целый день сидеть?

У нас сегодня наоборот солнышко и уже +26, днем наверное больше 30 будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, Счастливые вы, у нас лето началось с температурой +6 утром, днем +11, пасмурно, небольшой дождик((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина =), я вот только вчера после прогулки по городу днем (около +32 было) думала что хочу чтоб похолодало и дождик был :) я тогда бы сидела дома под пледиком, и хвасталась бы своим друзьям (вынужденным ходить на работу), по аське, как мне щас хорошо и уютно ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :wave:

KazAnka,с днем рождения! Всего тебе самого наилучшего!

Ссылки скрыты.

Готовлюсь к походу к Г, а в 14 на узи! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, Не..... я уже устала под пледом сидеть.....дома холодно, отопление выключили, кондиционер не спасает, кошка из туалета не выползает, там полы теплые. Хочу как у вас погодку)))))

ProstaYa, Везет тебе, я свою кнопку только через 2-3 недели увижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, С Днём рождения :giverose: .Вообще хотели мне уже вчера сделать,но аппарат другой девочкой был занат,перенесли на следующий приём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина =), ну все же увидишь, потерпи немного! :friends: Я сама в предвкушении! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka С днем рождения!!!

Всем доброе утро! Мой утрешний пуз в профиле :blush:

Вчера обсуждали вопрос узи: у нас делают в 32-34 недели, я буду делать в 32, т.к. хочу 3Д фоточки - его позже не делают. КТГ в 34 недели.

А еще по тазовому предлежаниюм малышей: у нас на аквааэробике у девочки было (у нее 35-36 недель), так ей за 2 специальных занятия перевернули.

 

Р.S. линеечка почему-то у меня 2 триместр показывает :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, Замечательный пузик))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина =), ну наверное все люди так устроены, "хорошо там где нас нет" ;)

 

Sai, у меня конечно срок не 35, но мой малыш вообще поперек лежал, прочитала что аква помогает перевернуться, записалась...после второго занятия была у врача, она сказала что перевернулся как надо :) теперь надеюсь что он обратно не убежит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! :wave:

С днем защиты детей!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Вот уже и лето....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, с днем рождения! Здоровья, любви и счастья! , не, я про свежие абрикосы, с ними никакие сухофрукты и конфеты не сравнятся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, написала тебе в личку, отпишись получила ли, а то у меня с компом тормоза бывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мамой вчера ходили на разведку в магазин "дочки-сыночки" :) он во многих городах есть. Цены просто отличные, выбор тоже очень большой. Я там столько всего присмотрела :) щас нашла от них интернет-магазин, а в нем бортики которые мне вчера понравились!:)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

KazAnka, С Днем Рождения! Крепкого здоровья, отличного настроения, любви, счастья и сбычу мечт! :)

 

Девочки, поздравляю всех с днем детей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления!!!!

Мне на работе подарили длинную подушку-сосиску (для Б. и для кормления) + бутылочку Авент 125мл и пустышку розовую AVENT.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, я уже была в местных "Дочках-сыночках", там есть как дорогая одежда, так и дешевая. Выбрала там бодик один и ползунки высокие с кофточкой из недорогих.

Красивый комплект ты выбрала, а я вот заказала свекрови из Иваново привезти мне постельное и бортики в кроватку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки)))))

Как же хорошо домааааааа, свободаааааа и на работу не надо :grin: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Nevesta//, с отличным узи вас :giverose:

ProstaYa, привееет))))) С возвращением :drinks:

KazAnka, С Днем рождения дорогая!!!!!

Ссылки скрыты.

Всего самого хорошего тебе :giverose:

Sai, клевый пузик :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Недельчатых с недельками.

А у меня как не день так что-то происходит (то лошадь обасрёт, то забором придавит) Пошли вчера с мужем вечером гулять с собакой, муж отвлёкся на телефонный разговор, я иду в облаках летаю, а тут блин кошка в кустах, наша псина её увидела и как рванут в мою сторону, вижу что поводок летит прямо на пузико, хорошо что я успела руки подставить, а муж свою руку поднять, что бы поводок выше пошёл. Итог, пузик не пострадал, псинка наказана, а у меня на правой руке , где вена(от куда кровь берут) содрана кожа, синяк писец какой, рука болит согнуть больно. Вот думаю чем сегодняшний день меня порадует?

rowan, письмо получила, спасибо большое! Сейчас муж обзванивает фирмы и узнаёт есть ли они в наличии.

KazAnka,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, хорошие подарки! :)

Ну да, цены разные, как я поняла от производителя зависит...Недорогой текстиль - производства России в основном :) Если сравнить цены на пеленки, то почти в 1,5 раза дешевле чем в Детском мире. Еще всякие средства гигиены по отличными ценам :)

В Иваново наверное отличный выбор, ну и качество соответственно. Грех не воспользоваться такой возможностью... Ты ее вкусу доверяешь?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, я написала пожелания какие цвета я не хочу точно, а вообще мне не принципиально какое постельное будет :pardon: , вот одежду я лично сама хочу выбирать, поэтому её точно не заказываю никому!

КонFетка, Юлёнок-84, спасибки, дорогульки!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветушки!!! :wave:

KazAnka,

Ссылки скрыты.

ProstaYa, Растем и чет рассыпаться начали (((. Была сегодня у терепевта, назначила панангин, рибоксин, железои еще какую-то штуку. Сплю плохо. Засыпаю долго, ворочаюсь всю ночь и просыпаюсь рано. Завтра к эндакринологу, возможно сщитовидкой проблемы :scratch:

Лина То, Вот сегодня терапевт сказала, что 115 гемоглобин маловато и сердце колотится, направила к эндокринологу. А чувствую себя хреново из-за плохого сна

Nevesta//, поздравлюс хорошим узи!!!Переворачивайтесь головкой в низ!!! :friends:

Julla, Меня тоже классика напрягает. Мне нравится сборники кафе дель мар, там такаякайфовая спокойная музычка!Я тоже с мужем вчера была в дочки и сыночки!Выбор там,конечно,шикарный!!!

Sai, Хорошо так подрасли!!! :thumbsup:

 

Днвочки, еще вчера были на Панда Кунг-Фу 2. неплохой мультик, но я ожидала большего ...А еще у меня вчера, во время просмотра, видимо что-тозащимило в груди так, что я не могла вздохнуть-болью отдавало в ребра и на спине. Потом как-то так дыхнула, что все само прошло... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, я наверное эгоистка, никому не хочу доверять выбор чего-нибудь для малыша )) Хотя одежда которые мне привезли мама с бабушкой из отпуска мне оооочень понравились :)

Еще бабушка ездила в Израиль и привезла мааааасенький крестик, водичку святую (чтоб полить ребеночка во время крещения) и мне иконку для хорошей беременности и родов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, надо будет скачать :) я вообще по жизни к музыке равнодушна достаточно...предпочтения особых не имею, совершенно спокойно чувствую себя в тишине )) Но раз сыночку надо, значит надо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...