Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Julla, Давай я тебе альбомчик по почте отправлю?Там музыка с ибицы с одноименного кафе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже пока ещё не слушала детскую музыку, слушаю только то, что мне нравится :pardon: , думаю мои положительные эмоции от музыки и ляльки передаются. Вот прикол будет если её понравится та же музыка потом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, я тебе адрес в личку кинула :)

KazAnka, ты нам потом расскажешь как ей эта музыка ;) а вообще говорят вроде если малыш до рождения привыкнет к каким-то мелодиям, его потом с помощью них будет легко успокоить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, Это Тако каптива и Тако варриор))

 

//Я мама//, Катерина =), а у нас, на севере, аж 30 градусов)))))

 

Tasty, Я в кино тоже бодрячком такая пошла, но выседела только час, мне почему-то безумно душно стало, хотя муж уверял, что всё нормально, но сам же и вывел меня из зала, так обидно было, хотела хоть одну серию пиратов посмотреть в кино((((

 

KazAnka, Принимай мои поздравления!! :clapping: Особо не пирстуй сегодня ;))) И еще только вкусненькое, чтоб ребеночка радовать))))

 

Юлёнок-84, Так, ниче, просто будь бдительней))))

 

Sai, ну ничего себе ты пузан!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще говорят вроде если малыш до рождения привыкнет к каким-то мелодиям, его потом с помощью них будет легко успокоить :)

Представляю такая включаю Scorpions новорожденному ребенку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, я сегодня притащила на работу тарталетки, канапе, фрукты,соки, конфеты, наш кабинет даже на обед не пошёл, обожрались тут все :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, А мне, наоборот, холодно было-кондеры неплохо мотали!!! :glare:

Julla, Будет, наверно, штук 5 писем )))Парочку сейчас кину и остальные потом, потому как убегаю на акву, а у меня,чет архивирует долго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla Через mail не грузится-большие объемы даже с разбивкой. Отправляю через яндекс. В письме будет ссылка на скачивание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, ну кто ж знал что тебе именно эта музыка доставляет удовольствие :)

А я вот даже не знаю что с работой делать...раньше у нас было принято столы накрывать, а щас обстановка не оч хорошая, многие работники уволились, атмосфера напряжения и негатива...Наверное когда пойду больничный относить принесу фруктов каких-нибудь и рафаэлло ...чтоб не совсем втихоря уходить...

Tasty, спасибо! я тоже скоро уже убегаю, в начале на курсы а потом на акву:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, пузяшки!

Как самочувствие, настроение? :)

KazAnka, поздравляю с днем рождения! Желаю здоровья тебе и доченьке! Что бы остаток беременности был легким, а роды не тяжелыми! Всего самого, самого :giverose:

 

Хотела спросить, кто-нибудь будет брать манеж-кровать? Или все берут стационарные кроватки? Я вот все думаю, как же разместить детей и мужа, так что бы никому обидно не было :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, Tasty, девочки, хватит аквой дразниться!

Кстати, как там водичка? А то я вообще мерзлячка....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, Ушло! :)

Kokosona //, У нас 28 вода и 26-28 воздух :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления))))))

Уж не знаю перевернемся ли :pardon: С подругой Б гуляла в последнее время - у нее как сидел на попе так и сидит, никакие упражнения и уговоры не помогли, легла сейчас на плановое КС (даже пол не знает, ждет сюрприз)

KazAnka, С днем рождения

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, у нас вода всегда разная...иногда около 28, иногда ближе к 24-25... Мне больше нравится заниматься в прохладной водичке :) ты же в движении постоянно, замерзнуть не получится... Когда водичка 24 - приятно охлаждает... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, у нас на работе тоже напряженка, но чаще всё втихушку делается, и скорее всего мне не дадут из отпуска по уходу сюда выйти. Но несмотря на это начальница сделала над собой усилие и поздравила меня вручив букет тюльпанов. Да я и сама бы не хотела выходить сюда только хотя бы потому что у же не смогу по первой необходимости работать сверхурочно, как им нужно, причем бесплатно и не за отгул :glare:

plam jam, Спасибки!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера посидела на солнце чуток после обеда, с правой стороны ноги и руки чуть подпекло - теперь розовенькие, да и криво, не болит, но и розовота пока не проходит. У меня всегда так первое солнце ложится хреново, я даже не ожидала было +25, да и ветер прохладный дул.

Сейчас идти к гине на прием, интересно она меня :club: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :Hello:

KazAnka, с Днём Рождения!!! Всего-всего-всего только самого-самого!!! :giverose:

Всех недельчатых с недельками!

Мы были у Г сегодня, я с сегодняшнего дня в официальном декрете! :dance: осатлось т олько доработать до конца след. недели и усё! :) Всё у нас с малышиком хорошо, ВМД на 30 недель уже, сынулька уже улёгся головкой вниз :) Опяять надавали кучу анализов, будем сдавать.

Пошла вас почитаю :) :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, Спасиб!!! А я завтра к Г. и за б/л и сертификатом. Положу его в сумку РД.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки купила такую тунику в РД,и для кормления подойдет.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, симпатичная. Где купила? Хотя мне уже не надо, мне мама должна завтра подарить, ну всяко не модную :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, я в обычной трикотажке взяла,300 рэ. Еще купила фланель на пеленки :friends:

Дак вот бабушкиных ночнушек полно продается :grin: ,хочеться моднячкой ходить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, я до Б. брала ночнушки в Социальном за 200 рэ. Видимо они мне и для кормления послужат :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, С Днём Рожденья!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, спасибо :giverose:

Скора с мужем пойдём покупать мне подарок - лифчик для кормления :grin: , у меня все подарки связаные с Б. и ребенком, экономим. Хотя подружкам заказала блендер :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, Поздравляюс дикретом!!! :friends:

Julla, Я тоже люблю прохладненькую водичку, особенно сейчас, когда на улице больше 30 градусов!

КонFетка, Прикольная!С кошечками :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...