Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Всем привет!!

KazAnka, поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :giverose: :giverose: :giverose: желаю тебе всего самого хорошего!!!

ProstaYa, поздравляю с хорошим узи!

tanuwka//beremenuwka, добро пожаловать в наш уютный домик! кто у вас будет?

Irushka, какая красотень!!!! молодец!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, спасибо, я воообще хожу довольная как слон! А муж вобще на седьмом небе! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся у нас тоже все нурмуль ;) Только я пакеты ещё не собрала. Тоже пора начинать,что бы быть на готове)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, вот и я не хочу возвращаться на старое место работы...хотя не буду загадывать, может придется, если с деньгами не оч будет...

КонFетка, отличная туника! Надо будет тоже какую-нибудь яркую и красивую поискать :)

Tasty, да, в жару в бассейне классно! Да и потом на улицу с мокрыми волосами не страшно выходить :) У меня сегодня уже даже упражнения на дыхание получались!!! А вот все остальное ну слишком просто...никакого ощущения "напряжения"

Irushka, классный пледик!:) ты из какой пряжи вязала? Он прям тоненький получился, да? Я из детского акрила связала...он толстенький...не на август прям, а скорее на октябрь ))

tanuwka//beremenuwka, добро пожаловать :giverose:

 

Девочки у которых молозиво уже появилось, у меня вопрос созрел! Оно какое должно быть? А то у меня иногда желтоватые липкие капельки, а иногда прозрачные как водичка... Оно и есть такое "разное"? Или у меня что-то не так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, :wave: Все так! У меня уже появилось, так как у тебя,когда как! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, Катенок8683, спасибо большое, только думала недавно, что надо бы скачать Моцарта и Вивальди. Сишу, слушаю, малышня в пузе танцует похоже :grin: Чайковский - супер :good:

Nevesta//, спасибо, подумаем :)

Irushka, очень красиво получилось, ты молодец :good:

 

Девочки, кто ходит на акву, вы в каких купальниках занимаетесь? Не хочется покупать слитный для беременных, а в раздельном пуз напоказ, неловко будет наверное. Вот и не знаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, ну слава богу, я просто думала что оно только желтеньким быть должно :)

Vibrissa, я и все в нашей группе занимаются в обычных раздельных :) у некоторых уже большие сроки и ничего, никому не неловко... Тебе же по сути в этом купальнике дойти от раздевалки до душа, и от душа до бассейна... А занимаешься все равно по шею в воде, там пузик уже никто не разглядит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, Julla, nadyaknopo4ka, спасибо, девочки, я старалась :)

Пряжа там 50% хлопок, 45% лён, 5 % вискоза, он не совсем тоненький, но за счёт многочисленных дырочек, думаю на выписку будет в самый раз :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, у меня 112 - пью ферлатум :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa,спасибо за приём! :pardon:

Lolla777,УЗИ говорит что мальчик :yahoo:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а когда должно появиться молозиво?А то у меня ещё нету,немного переживаю,но успокаивают говорят,что у кого-то перед родами только появляется.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, слушайте на здоровье :)

Я сначала купила раздельный для Б (маечка колокольчик + плавки) но в нем не очень удобно заниматься - майка задирается. Я тоже подумала что не удобно как-то голым пузом - а все в простых раздельных и я теперь тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanuwka//beremenuwka, не поняла... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanuwka//beremenuwka, у меня есть, если надавить на сосок, то появляется. У всех по разному)) у меня с 28 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, какая красотища!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Vibrissa, ну здорово! а я от моцарта без ума, чайковского то уже давно слушаем :))) у меня тож активничает прям...

 

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanuwka//beremenuwka, у меня тоже появляется если сильно надавить на сосок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanuwka//beremenuwka, В первую беременность я так переживала что молозива у меня вообще нет. Молоко пришло только после родов на 4 день! Кормила грудью до 1,5 лет (еле отлучила в связи со второй беременностью!). И сейчас у меня нет молозива! Но теперь я не переживаю и знаю что молоко у меня обязательно будет- но только после родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! :friends:

Irushka, пледик - ну просто супер!

tanuwka//beremenuwka, у меня из одной груди выделяется капелька прозрачная, после душа, если надавить посильнее. Из другой - не могу подобраться - ареола более отёкшая. Общаюсь с другими сторонницами ГВ - многие пышногрудые с размером 5-8 мучаются - лишнего много, а молочные железы с протоками хорошо запрятаны в наших шариках - не доберешься! :)

А вообще у кого как - у кого-то молозиво с 5 месяца ручьями, а у кого-то в родовой только выделяется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :wave: На сосок давить нельзя, это мне Г сказала,молозиво выделяется само естественным образом. Сосок можно слегка массировать после душа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!:)

У меня появилось где то на 27 неделе, причем если надавить - ничего не выделяется, а как малыш начнет активно пинаться - аж течет, мокрая вся... Я тоже читала что от этого не зависит-будет достаточно молока или нет...

Моя мама меня вообще еле-еле месяц покормила, не было молока... Но говорит что до родов у нее никакого молозива не было, и безумно удивилась когда я сказала что меня периодически заливает ))

 

Я сейчас на местном форуме наслушалась от девочек которым вот-вот рожать что мы (августовские) намучаемся с отеками...:( типа жара только началась а они все отекли, но им то ходить осталось чуть-чуть...а мы будем мучаться и страдать...фу, оптимистки блин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, ну это тоже у каждого индивидуально, у кого то появятся, а у кого нет.А насчет оптимизма я согласна! :friends: Все у нас будет лучше всех! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, ну да...они из вредности наверное просто :) у всех уже ПДР на подходе, устали ходить вот и вредничают)

С неделькой тебя кстати!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, это точно! :) Спасибо! :give_heart: Третий триместр! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, Поздравляю с третьим триместром!!!

Ссылки скрыты.

Julla, да ну! Я с первым все лето ходила и не отекала! Не слушай их :glare:

А на счет молозива действительно- у меня знакомая вся мокрая ходила беременная, а родила и молока вообще не было...А у меня наоборот всё) Надеюсь и в этот раз будет достаточно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, спасибо! :giverose: Вот и я думаю, что все у нас будет отлично! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...