Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

девочки, сейчас вычиатала, что если антитела появились, то на 28 неделях сыворотку уже не ставят, только после родов. на счет ошибаются - мне и самой только с третьей попытки точно группу и резус определили еще задолго до родов.

просто мне кажется, что я раньше видела цены в районе 6 тыс., похоже это отечественная сыворотка. но может имеет смысл ее поискать, чем в 2 раза переплачивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, Вот меня и смущает тот факт, что я столько всего пью :scratch: Попрошу сегодня у Г направление на кардиограмму

plam jam, А соду растворяла водой или натирала и ополаскивала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, да кстати, забыла написать, что в москве вроде как я встречала цены как раз в районе 6 тысяч, даже зимой знакомая рожала, за 6 покупала.

Tasty, просто на губку отдельную или щеточку для бутолочек, или прям на руку. По крайней мере я больше такому средству доверяю, чем супер-пупер гелям. Сейчас конечно мою как и общую посуду, но хорошенько ополаскиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!

Tasty, мне как и Sai кажется, что не надо сразу столько всего пить. а чем терапевту не понравилось твое давление, я не пойму?? оно же в норме. или ее напугало, что оно разное на разных руках? так оно всех немного различается.

plam jam, а как содой мыть? просто на губку сыпать?

А про отеки - у меня пока нет, тьфу-тьфу-тьфу. но у нас и жары пока нет :pardon:

Мой карапуз, видно, начала мне давить на мочевой, т.к. бегаю часто в туалет и по три капли :grin: при чем так резко припирает, а через минуту (если не пошла в туалет) так же резко проходит желание :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня сайт плохо грузится - то сообщения не хотят отправляться, то по два раза уходят! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, Не знаю чем терепевту не понравилось давление... :scratch: Может так проще.перестраховался и все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, кстати о различии давления. Тебе каким аппаратом мерили? Потому как электронные очень и очень чувствительные, мне даже на кофту специально меряют, и в это время ни двигаться не разговаривать нельзя.

Дома сама себе мерила? У меня когда с головой проблемы были ( :grin: ) я с устра, в обед и вечером мерила себе на обеих руках, потом записывала.

nadyaknopo4ka, радуйся, что нет отеков! ;) А содой, да так же, я иногда прям щепотку брала пальцами и так мыла :pardon:

Ланька, ну значит мы тебя будем читать в 2 раза больше :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, я вот как-то для детенкиных вещей больше готова довериться соде и обычному хоз. мылу. оно у меня всегда разведенное в дозаторе на кухне стоит.

а еще моя Г сегодня рассказала, как у нее дочь перевернулась. Говорит, когда ее провожали саму в декрет наклюкались с акушерками КАГОРА! наплясались, а к утру доча развернулась. вот какая у меня Г ! я по сравнению с ней отличница - пионерка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka,

Мой карапуз, видно, начала мне давить на мочевой, т.к. бегаю часто в туалет и по три капли при чем так резко припирает, а через минуту (если не пошла в туалет) так же резко проходит желание

У меня тоже такое бывает, но связано с тонусом матки, сначала я тоже думала, что малыш давит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, ну вот и я так же, особенно по первах то :friends:

Ничего себе у тебя Г! :shock: Кагорчика хапнуть :D Я когда безалкогольное пиво пила и то думала, что не надо было бы :blush:

Да, какие все-таки все разные :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, а я уже говорила, что она у меня пофигистка еще та! она и мне особ ничего не выписывает, говорит все ок. а еще сказала, что с 36 недель будем готовиться рожать, только как - не сказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки спасибо :giverose: вам большое,я успокоилась,я верю и точно знаю что грудью кормить точно буду!

Я знаю что при отёках хорошо морс пить,у меня ноги понемногу тоже начинают отекать после улицы,утром ложу на подушки повыше и перед сном.

01_0_14931_3333cc_ffff33_eec1dbc5cdd520d3cfccced9dbcbd5.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет кого не видела :wave:

Вернулись от лора, прописала нам Аквамарис для носа и если уж ночью сильно будет отекать и дышать нечем будет, то разрешила по капельке Нафтизина :glare:

На улице Африка на солнце :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta// :wave: ,жара просто невозможная

Ссылки скрыты.

01_0_14931_3333cc_ffff33_eec1dbc5cdd520d3cfccced9dbcbd5.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас +21,пока не очень жарко.

А я девочки иногда,редко пью бокал сухого красного вина :blush: ,я его обожаю,стараюсь разбавлять его водой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty , а почему боишься пить железо? Помимо повышения гемоглобина, оно отвечает за доставку кислорода в ткани, малышу больше достанется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка ,а мне очень хочется пива,правда безалкогольного,холодненького,может нельзя стараюсь тоже перетерпеть,но не всегда получается.

Девочки я люблю вязать,говорят во время беременности нельзя,не знаете правда :confused: ?Во время праздников я точно знаю что делать ничего нельзя.

01_0_14931_3333cc_ffff33_eec1dbc5cdd520d3cfccced9dbcbd5.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! :)

 

Девочки, подскажите, кто в бассейн ходит. Вы в слитном купальнике плаваете или в раздельном. А то я сегодня наконец-то справку получила хочу сходить поплавать, то купальника слитного нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, о, какая у тебя Г! Потом расскажешь как будете готовиться рожать ;) Ну а то что все хорошо так это же хорошо! :good: Лишней химией не кормит ;)

tanuwka//beremenuwka, конечно будешь кормить! Главное настрой и желание!

По поводу вязания, беременным просто долго сидеть нельзя, а так в принципе вяжи себе в удовольствие :friends: Я в первую Б вязала, сейчас вяжу, еще и шить собираюсь :blush:

Nevesta//, а у тебя отек беременных или просто насморк?

 

У нас тоже жара :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanuwka//beremenuwka, я бы вязала, я не верю в суеверия :pardon: а говорят много чего.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, у меня на цветение + отек берем., вообще все в кипе :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinvar?я в бассейн не хожу но подружки ходят в раздельных,говорят немного на живот не удобно в совместном.

01_0_14931_3333cc_ffff33_eec1dbc5cdd520d3cfccced9dbcbd5.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanuwka//beremenuwka, Спасибо за ответ.

Я сейчас прочитала, что с самого утра девчонки понаписали, оказывается этот вопрос уже поднимался :) Ну тогда пойду поплаваю :) (надеюсь там дядек не будет, а то я же в обычный бассейн иду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Выручайте. Какими народными средствами пролечиться - горло першит третий день, болит, и сопли (прозрачные, сморкаюсь-сморкаюсь, а они не проходят)

Ну или может можно доктор мом пососать и нос им мазать или не?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, я в таких случаях горло и нос полоскаю раствором воды с содой или солью. Еще горлышко можно фурацелином пополоскать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...