Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Nevesta//, классно! Наверное красиво получилось! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, да вообще :spiteful: , а этот лабрекен с его юбочками - это жесть вообше :grin:

ProstaYa, ожидала красивее почему-то :glare: , но мне уже все равно чесслово, главное ремонт закончился, осталось ковролин только купить, может у меня еще предвзятое отношение :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta//, давай фотку штор ;)

Tasty, а так у тебя какая дата?я бы не стала менять :pardon: .Когда родишь,тогда и родишь,лишь бы все хорошо было :friends:

KazAnka, оооо,это ты про 9ку говоришь? я на след неделе иду к Петухову на прием. С неделькой тебя :giverose:

девочкиииии,вы памперсы уже купили? если нет,то какие будете брать? и в каком количестве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, а так у меня стоит 15 августа :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, :wave: Мы еще не покупали ,вообще подруга советует Либеро, а ночью Памперс слип энд плэй! А вот насчет количества не знаю! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinvar, хожу с обыкновенный бассейн в обычном раздельном купальнике, дядьки :grin: не мешают совершенно, они при виде пуза всегда ретируются на другие дорожки, так что я там с какой-нибудь бабулькой как королева, иногда даже бабульки на другие дорожки уплывают :grin:

Kokosona, на прошлой неделе тоже болела- купила замороженной малины протерла ее в блендере с сахаром и каждый раз после еды с горячим молоком потребляла + содово-йодные полоскания раз 5 в день и на ночь, если есть вдруг препарат стоматофит с ним полоскаться -супер.

Tasty, не хочу тебя разочаровывать, но в весенних яблоках железа-0, они даже не коричневеют на воздухе, может в Ростове и получше с этим делом + я на диете гемоглобиновой сидела, когда он у меня только-только уползать начал с 121 до 117 и гречку ела и печенку и яблоки и даже разорялась на свежевыжатый гранатовый сок результат -через 14 дней, гемоглобин 112 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, я собираюсь Мэрис покупать,пачка 90шт идёт.Думаю в роддоме хватит.Мне сегодня вещички пришли :dance: в профиле выложила,правда не все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona, а в нос аквамарис, закапать посидеть минутку с поднятой головой - высморкаться, да, не сразу помогает, не нафтизин конечно, ну у меня дней за 5 заложенность полностью прошла и для малявки не страшно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rowan, Не, я покупаю "наши" яблоки, сейчас осталась только симеринка, которая отлично чернеет и очень быстро!Вот сдам во вторник ОАК и на приеме у Г посмотрю что с гемоглобином, если будет еще ниже, то стоит попить, а 115 все-таки нормально. Кстати, гречку я почти не ела,За всю Б только раз 6 варила, только яблоки по 3 штуки в день трескала. Сейчас еще на гречку присяду и мясо буду кушать лучше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

журавлица, А что это такое длинное?А с винни пухом мне ооочень понравилось-веселое такое приданное!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, это спальный мешок,только низ открытый не подшит,мне кажется надолго его хватит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

журавлица, :Hello: И мне с Винни понравилось, классно! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

журавлица, в РОД.ДОМ тебе маленькой упаковки 27 шт. хватит.......... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!! Мне узист из-за маловодия прописал каждый вечер обязательно по 50 грамм красного сухого))))))))))) У меня теперь официальное разрешение есть)))))

:drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

Ещё вопросик! Кто из Москвы вы где рожать собираетесь? Что-то кто-то слышал про ЦКБ?! Мама говорит может туда...

 

Кто-то писал про позывы в туалет постоянные! Мне всё тот же узист когда увидел маловодие сказал: "Небось писать бегаем через 5 минут по чайной ложке?!" Я одурела и говорю - "Да!" Сказал, что это когда вод мало, головка очень плотно вставлена в таз) и поэтому давит на мочеточники и создаётся ощущение цистита...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечерний привет!

А я ездила РД разговаривала со своей будущей акушеркой с которой буду заключать договор - очень понравилась. Теперь буду ездить к ней на консультации до родов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет..... а нас в больничку вчера упрятали( как представлю здесь 2 недели лежать, так выть хочется :cray: Ну зато на больничных харчах схудну хоть, сказала всем чтоб кроме фруктов не везли ничего.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина =), бедняга, а чего случилось???

Всем привет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, Вчера на работе в обед живот схватило, я тут же в ЖК и меня в больничку..... Тонус, короткая шейка и доча опустилась. Ну врач говорит что все ок будет, просто нет особого желания в больнице находиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго пятничного утра! (вещаю из дома, такое счастье не ходить на работу!!! :man_in_love: )

KazAnka, оооо, это ты про 9ку говоришь?

Ага, хочу всё-таки туда. Узнаю у родственников мужа как они прикреплялись, может и у меня прокатит. У меня такое чувство что в 11 году всегда наплывы и это будет просто удача чтобы с другого района доношенных принимали. Хочу подстраховаться.
вы памперсы уже купили? если нет,то какие будете брать? и в каком количестве?

Я решила испытывать маленькие упаковки 2-5кг и 3-6 кг по 10-20-24 штучек. Может именно нам подойдут те, которые другим по опыту не понравились. А японские брать не буду, т.к. 80 или 90 штук на новорожденного - это по-моему уписаться можно, а меньше штук почему-то нет :grin:

 

Катерина =), Дай бог чтобы всё хорошо было. Надеюсь до родов тебе ещё дадут погулять ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, вот ведь, выпивать разрешили :grin: :grin: :drinks: А мне муж не разрешает.

Девочки, вот раньше наши мамы ходили облучать животы в ЖК, все стояли у какой-то лампы, чтобы получить витамин D. Что это такое, ультрафиолет и почему сейчас нет этого? Т.е. получается пузиком загорать на солнце недолго всё-таки можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ДОБРОЕ утро, Мамочки!

Ссылки скрыты.

Я съездила сдала анализы, и кровь в том числе..Посмотрим как там мой гемошлобин. Был 118.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, я тоже жду результатом кровушки после Сорбифера, в ПН сделаю ЭКГ и у кардиолога узнаю как мои дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, мама моя говорит, что пока гуляешь и зимой и летом витамин Д усваивается в чём бы ты ни была одета, но всегда гонит меня гулять до 12!!! Говорит самое полезное солнце, потом лучше тенёк. А вообще раньше и прыщи кварцем лечили и беременных и детей... Всех для профилактики, но мне кажется и солнце раньше было менее активно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не успела уйти в декрет, как узнаю новость, что мой отдел хотят сократить :this:

С одной стороны я конечно вовремя смылась в декрет, меня ща уволить или сократить не могут. Но вот если захотят ликвидировать всю фирму, то я останусь ни с чем((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!

Катерина =), Поправляйся скорее!!! :friends:

Lolla777, Все-таки решила с акушеркой, а не с доктором.Поздравляю с выбором!!!

ДиНастия, KazAnka, А я мечтаю о холодном шампанском!!!! :Crazy:

KazAnka, Хреново, конечно..Ну может только отделом обойдется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...