Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Я тоже хочу балдахин, хотя бы на первое время, если не устроит-сниму :grin: но хочууу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, если честно, то полночи сплю на спине, полночи на левом боку.На спине мне удобно, насчет малыша я не в курсе была, просто читала, что наверное каких-то элементов не хватает... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam,у меня такая же только под красное дерево (она у меня в профиле)

 

Nevesta//, правельно, снять всегда можно :friends:

 

Эх, свёкры дочу на дачу забрали, а мы завтра только поедим т.к. у нас завтра узи в 11 часов. Так пусто и скучно без неё, даже не знаю чем заняться. Вот думаю мож на коломенскую сейчас поехать. Все равно делать нечего. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, я просто еще в первую Б это четко отследила - поспала на спине - ноги сводить, в эту так же.

А еще не знаю как у вас, а я если на спине немного полежу, то потом копчик как будто затекает, и не встать, не перевернуться.

Кстати, сон на спине и малышу вреден тоже, потому как все тоже кровообращение нарушается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, производитель Можга (отечественный) у них много кроваток у которых убираются и прутик (что бы ребёнок и выйти мог и не упал во сне, и у которых стенки снимаются.

А сколько конкретно эта кроватка стоит?... а то я глянула мельком нифига не дешевые кроватки Можга :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, спасибо! Буду стараться спать на боку, хоть это мне не очень нравится...А у меня м/у ног кости болят, так ночью больно переворачиваться,но Г сказала,нужно кушать больше творога, простокваши,и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Здравствуйте!!! Всем хорошего дня, хорошего настроения и Улыбок!!!

Давненько я не была у Вас, периодически правда почитывала...

 

Мы так и не рассекретились, так что у нас киндер-сюрприз, может на следующем узи покажет, но я уже не верю в это))))

Мы с мужем успели сгонять в Прибалтику, гуляли по Вильнюсу 5 дней, приехали довольные и отдохнувшие будто 2 е недели на море валялись))))

 

ДиНастия, Я буду рожать в ЦКБ 98%, у меня там рожала родственница в прошлом году сразу же после открытия роддома после ремонта. Ей очень понравилось, я когда приезжала их с дочей навестить мне тоже понравилось все очень прилично, чистенько , красивенько. Она лежала в 1 местной палате, все прошло супер!!! :good:

 

Девочки, может у кого есть выкройки проверенные на распашонки, чепчик , ползуночки, и что еще там нужно на выписку..... хочу попробовать сама сшить.( в инете пока не смотрела, ежели у Вас не найдется- буду искать) :pardon: Может уже кто-то выкладывал , а я пропустила.. :pardon:

Пледик уже довязываю-время благо появилось на это. будет готов- буду хвастаться))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, plam jam, У меня и кости болят и копчик ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa , у меня судорогі по утрам уже неделі полторы, хорошо, что не каждое утро. Все забываю, что надо аккуратно просыпаться, не потягівая ногі... Іскала об'ясненіе, нашла, что это лібо от сна на спіне, і может быть варіант - нехватка магнія. Но на спіне я не сплю почті, а судорога появляется только когда забудусь і потягіваться начінаю спросонья...массіруй ножку, мышца будет чувствітельной после судорогі еше дня два :dance: у меня только правая нога перестала болеть почті, так сегодня левую свело(((( ковыляю по дому как хромоножка :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и не во сне оказывается теперь может ногу свести, именно в то момент когда на носочек встаешь или просто потянешь носочек когда лежишь :pardon:

Люблю дни после Д/р: сижу доедаю салатик :grin: , готовить ниче не надо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

1. Я вообще на спине не лежу, стараюсь на левом боку, когда затекает то на правый...

2. вторую ночь ногу сводит икру, это точно..если бы не муж...

3. я не буду балдахин вообще покупать, согласна по пылесборник...

 

Девочки...так волнительно, осталось примерно дней 75 до пдр и волнуюсь...вдруг чего малышке не правильно буду делать, или не получится чего...так хочется быть самой лучшей мамой и чтобы муж помогал и свекровь не лезла :D ой ...вобщем я пребываю в волнительно порхающем настроении :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсюФа, а мы вот рассекретілісь почті сразу, но мне уже третій сон снітся, что я девочку роділа :shock: вот теперь і думаю, может, і вправду там УЗі ошіблось, бывает же...))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, глянь тут, мне кажется у них цены по демократичнее чем везде.

Ссылки скрыты.

Я присмотрела Любашу, но хочу поехать потрогать ее....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, Дни после ДР-это вещь!!! :thumbsup:

Катенок8683, Я тоже не буду балдахин покупать, точнее шить :) , а точнее мама шить :grin: У меня спина начинает болеть от длительного сиденья за шитьем, не успеюя сама все запланированное сделать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсюФа, :wave: С недельками! Меня Юля зовут! :friends:

Tasty, привет, дорогая,у меня тоже самое! :friends: А за день вчерашний 500 г.,я так испугалась, сегодня утром на весы встала и все вернулось обратно!Как так? :pardon:

Лесовичок, привет! :wave: Вот и я ковыляю сегодня по дому! :grin: Читала про магний, с сегодняшнего дня пью Магнефар!

KazAnka, да уж...Не так повернешься и на тебе! Получай! А дни после гулянок я тоже люблю! :D

Катенок8683, приветик! И у меня икру сводит! Не переживай! Будем самыми лучшими мамами, обязательно! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесовичок, Еще как бывает)))))) случаи же есть, что узи один пол говорит все разы, а рождается противоположный- все в шоке)))))))) :D

 

Мне муж пригрозил, чтобы я обязательно узнала пол)))))) я Ему и сказала-вот родиться обяяяяязательно узнаем)))))))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, мне тоже такой цвет нравится :good:

ProstaYa, а еще хороший рецепт, для тех кто творог не любит, а кальций нужен - намолоть скорлупы яичной, только без пленки, и чайную ложку в день, можно в еду добавлять, гадость та еще, но лучше чем тарелку творога терпеть :bad: А вообще, лучше прислушиваться к организму, не хочется - не ешь ;)

Tasty, это наверное уже кости расходятся. У меня начали резко расходиться перед родами, за один день, вот это было что-то :spiteful: я даже схваток не чувствовала, только чувствовала как будто мне ноги от тела отрывают :D

Катенок8683, всем волнительно! ;) А перед самими родами рожать не захочется - так страшно станет :grin:

 

Кстати потягиваться надо тянув носки на себя, тогда и ноги не будет сводить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, Спасибо за недельки, я и забыла...честно говоря, что у меня пятница недельчатая)))))) ( я Ксюша, очень приятно :giverose: )

Катенок8683, Хорошо, что настроение волнительное и приятное, я вот сегодня что-то грущу с утра....Как говорит одна моя знакомая скоро еще начнется период гнездования)))))))))) подготовка жилища к появлению малыша...Грит, вот тогда веселуха начинается-носишься как оглашенная- трешь пыль по углам, обновляешь в квартире зановесочки, коврики, скатерки)))))))))ну она по своему опыту описывает)))

А я на даче наблюдала, как гусыня готовиться сесть на гнездо- убирает в нем, и вокруг него, так чудно)))) Инстинкты :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, За день 500 г-это водичка, не переживай!Я уже 3 недели на одном весе держусь,точнее даже сбросила грам 400))) Оченьхорошо аква помогает,да и аппетит пропал с приходом жары. А почему именно Магнефар?На в основном Магне Б6 прописывают Г

plam jam, Лучше пусть постепенно расходятся ))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсюФа, А ты уже узнала сколько там роды стоят? У мамы кто-то из пациенток за 300 тысяч рожал, но мама говорит это у какого то профессора что ли?! Сколько у обычного профи стоит? Рассматривала ещё 15 роддом, там 72 тысячи, в 6 рд - 50, но я не хочу одна лежать, а навещать там нельзя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, у меня недели две назад было так, я так закричала во сне, что проснулась и мужа перепугала, он сразу массаж сделал и ушло, но икра болела с неделю... Потом аж страшно спать было))) Ща курантил и магне В6 пью, тьфу тьфу не повторяется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пока-я побежала на акву!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, это ж практически одно и то же! :pardon:

ДиНастия, вот и я заорала, а мой начал успокаивать, подумал, что мне страшный сон приснился, да ногу свело, говорю! :lol: Мне Г сейчас прописала Курантил, Магнефар и Хофитол!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДиНастия, Я буду по бюджету рожать, как и моя родственница, поэтому из первоисточника про цены не скажу.... Вот читала в отзывах в инете, что с дежурной бригадой от 120, а там уже все доп услуги +.Но думаю лучше узнать, потому как у всех разные ситуации и цена от этого разная. Очень хвалят Зарубину Е.Н. (она по моему главврач).

Не поняла я что-то в ЦКБ нельзя навещать??? мы приходили с мужем.... Там еще 2 х местные палаты есть по моему. Но лучше все узнавать.

Ссылки скрыты.

Во нашла цены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсюФа, у меня он походу начался :grin: :grin: :grin:

Tasty, удачи!

plam jam, ну посмотрим, мне уже страшно :)))

Простая обязательно будем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...