Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Светланка_К, про все хагисы не скажу, а может и партия левая была, хотя и покупали в большом магазине :scratch:

В любом случае надо пробовать, то что подойдет именно вам неизвестно :pardon: У них же еще и выкройка разная, всмысле сидят они все по-разному.

ДиНастия, ты имеешь ввиду, какая прописка у мамы там и рожаешь? С родовым сертификатом обязаны везде принять.

Просто я думала ты будешь контракт заключать :pardon:

//Я мама//, я витамины не пила, и вроде все целое :pardon: Как в этот раз будет, не знаю :scratch:

Nevesta//, просто не увлекайся зеленым чаем, тем более если творог натуральный ;)

в общем купила я комплект в кровать 4,500

Не дешево так :glare: И что в комплекте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина, и тебе привет! :wave:

Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, Все-таки решила с акушеркой, а не с доктором.Поздравляю с выбором!!!

Спасибо! Да, акушерка важнее, а врачи в том отделении вроде все хорошие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, ProstaYa, Я тоже жду, когда комод появится))А появится он тогда, когда декретные начислят)))Надеюсь после 10 уже пойду по магазинам :Crazy:

Irushka, Я ем настоящий творог, домашний, но отэтого мое желание его есть не становится больше :bad:

MagdaLenka, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хотела спросить, у всех ли есть схватки Брекстона (или как их там)? А то у меня ни намека еще не было.

 

Я даже не знаю они это или нет, иногда живот каменеет, потом проходит, но я думаю это от нагрузок.

Юлёнок-84, ооо с обновками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, ты его просто уже наелась до предела, сыма ж говоришь, что разгрузки с ним устраиваешь :pardon: поверь, шкорлупа яичная гораздо хуже и на ней не особо разгрузишься, в смысле, голод-то она не утоляет ;) много продуктов, в которых содержится кальций и помимо творога :)

çiçek88, на детском москитоле противопоказаний для Б нет :pardon: чтобы не драть до крови укусы насекомых, оч. хорошо гель ПСИЛО-БАЛЬЗАМ, ФЕНИСТИЛ, или если химии не хочется, питьевой соды замочить водичкой и эту кашицу нанести на места укусов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приглянулся мне вот такой шезлонг :glare:

Ссылки скрыты.

 

и многофункциональное одеялко, кторое может на выписку подойти и не только (только цена не нра мне :glare: )

 

Что скажете? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta//, я такую пеленку шить буду ;)

а шезлонг очень даже! и цена приемлемая! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta//, шезлонг красивый, но поговорив с мамашками я поняла что это самая бесполезная вещь, использовали 2-3 раза за все время. А пеленка - класс!

Я еще вот такие купила

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А от комаров сейчас вышла новая линия Chicco, там все есть и в розетку и в коляску и от укосов и после. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, ой не знаю, я использовала шезлонг очень и очень часто! Дочка и спала в нем и играла, когда в кроватке не интересно было, а сидеть еще не могла. Он меня очень выручал, вроде дочка и не на руках, но рядышком, еще и игрушками занята :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, да.... тогда надо опять над этим подумать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, наверное от деток еще зависит, кому нравится/кому нет, цена у него просто приемлемая, даже мужу понравился, так что думаю возьмем

plam jam, я тоже из этих соображений думаю, что в кроватке не так интересно, как в шезлонге и рядышком будет, можно ставить куда угодно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta//, отличный шезлонг :) кстати ссылка с нашего Воронежского интернет-магазина :) цены там и правда более-менее приличные :)

Я вот тоже хочу взять, мне кажется удобно будет малыша с собой на кухню в нем брать)) ну или если к родителям в гости соберемся ребенку будет где полежать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta//, Я тоже на такой смотрела, но капюшон,врядли пригодится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta//, у меня подруга тоже спасается шезлонгом, очень довольна! сейчас начала дочке прикорм вводить, а она еще не сидит сама, так там ее кормит, оно фиксируется и не качается и стульчик для кормления пока не надо покупать. Я бы купила стульчик для кормления с 0 который, он по принципу шезлона сначала, а потом как обычный стул используется, но к сожалению, мы переезжать в 5-6 мес будем и слишком накладно его перевозить будет... по этой причине и шезлонг покупать не буду.

а по поводу пеленки если честно не знаю... она из какой ткани? теплая? я дочу не хочу вообще пеленать, а там хоть и свободно вроде, но все-равно движения скованы у ребенка, да и на сколько по времени пригодится? месяца на 2? в общем, было бы дешево, может и купила, а так сложно сказать, действительно ли такая необходимость в ней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! У меня созрел вопрос: вы сами себе педикюр делаете? Мне уже тяжело, еле дышу! :pardon: А еще(пардон) интимное место с зеркалом брить приходится... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

не появлялась 1 день, а столько успели написать)))

ProstaYa, я такими же вопросами озадачилась :grin: педикюр всегда себе сама делала, а уже сложновато становится! ой, а брить - так это вообще :Crazy: сегодня изголялась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, Да стандартно, одеяло, подушка, наволочка, пододеяльник, простыня на резинке, борта и балдахин :pardon:

 

Lolla777, спасибо :friends:

Когда кроватку привезут, муж её соберёт тогда сфоткаю как всё смориться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

действительно ли такая необходимость в ней?

Я буду шить, т.к. как раз осеннее время - у нас же так, то солнце, то холод, еще в автокресло удобно очень, потому как одеяло так ножки не закрывает :pardon: А я очень много езжу.

Буду шить из флиса в 2 слоя, голубенького! :give_heart: Может и на выписку, если холодно будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет)) а кто-нибудь бросил уже поливитамины пить? а то поили -поили-а теперь врачи говорят-нечего химией малыша травить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, да уж...Мужа просить зеркало подержать как-то не очень удобно! :lol:

Silalubvi//, :Hello: Я уже давно бросила, а вот фольку до сих пор пью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, а если ребенок в слипе или в штаниках с носочками, не удобней ли сверху просто пледиком накрыть? может и удобная штука, но я пока смысла уловить не могу... опять же, на какой возраст расчитана такая пеленка? если на нашу осень, т.е наши 2-3 мес, то там ведь уже осенний комбез будет, у нас и в сентябре уже холодно может быть, а так только максимум на месяц-два? так получается?

nadyaknopo4ka, а я брею на ощупь в душе или сидя на толчке, очень удобно до всего доставать, но тоже без зеркала, но я всегда без него!

а вот педикюр... это да! я теперь ноги к себе поднимаю)) в кресле мне удобней всего, поперек сажусь, т.е ноги на подлокотнике, но уже не хватает сил рисуночки рисовать, а раньше простенькие всегда на больших пальцах рисовала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветы!!! по поводу настоящего творога, это кайф...я тож деревенского хочу, бабушкиного!!!

педикюр вообще не достаю, нужно видимо к специалисту идти..а бреюсь я давненько на ощупь :grin: :grin: :grin:

у меня куплена коляска, заказан комодик ...жду его..потом начну коляску перестирывать, одежду сладенькой куплю, аптечку...сумка в рд практически готова...Купила вот такой порошок (мыльная стружка)

Ссылки скрыты.

(четвертый который) стоит 187 р, состав мне понравился.

 

Я иду сегодня на лекцию, посмотрим что в нашем городе рассказывают беременюшкам!

 

ВСЕМ ОТЛИЧНЫХ ВЫХОДНЫХ И ЗДОРОВЬЯ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...