Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Всем доброго утра и хорошего дня!

а у нас выходные начались с дождя, родители счастливые, говорят поливать не надо, кому чего, как говорится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, эта пеленка продается в 2-ух вариантах - легкая и утепленная (материал там в описании) на возраст 0-4 мес или 4-9 мес

Julla, я потом только обратила, что это Воронеж, нашла потом в Московских инет-магазинах дешевле на 400 руб :grin:

Silalubvi//, я пью еще

ProstaYa, педикюр еле-еле делаю кое-как, а брею на ощупь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! :wave:

Я неделю назад педикюр ещё сама делала, через недельку надо будет обновлять - посмотрим, достану или нет :grin: А насчёт бикини, я хожу к косметологу на депиляцию :) обычно 1 раз в 3 недели, во время Б что-то волосы растут медленнее, хожу 1 раз в 4 недели, посчитала, что если 1 разок оттянуть, то до родов мне ещё всего 2 раза сделать! :dance: У меня всегда так: в ожидании чего-то знаменательного этот долгий период разбиваю на короткие, мне так легче ждать :)

Катенок8683, что-то и мне творожку захотелось :grin: Хороший порошок :good: я наверно буду всё-таки FROSCH гели брать, они тоже на основе мыла и без сульфатов-фосфатов.

Silalubvi//, я ещё пью витамины, в среду была у врача, спросила продолжать ли, она ответила, что продолжать. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave: А мы сегодня на свадьбу идем! :dance:

Irushka, У меня тоже волосики медленно стали расти!

rowan, с недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

Хороших выходных!!!! :D

Кто в декрет вышел - с декретом! :giverose: :giverose: :giverose:

Недельчатых с недельками!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Мы в пн поедем в ДС -нам дали путевку! Еще декретный надо оформить и как деньгу пришлют на карту - начнется крупный шопинг! :man_in_love:

Так пока заказала бодиков еще. И жду когда будут многоразовые подгузы. Спасибо что уже просветили про вкладыши. :giverose:

Педикюр давно проблема а бритье - до этого стригла только на ощупь, а вот надо было анализы сдавать - пришлось на ощупь бриться - ужасно не удобно! :grin:

Витамины пью компливит триместрум 3, чернику форте - глазки у нас хромают с мужем чтобы у детенка не было проблем для профилактики. Вадику помогло вроде. Хотя еще не вечер как говорится...

Еще у меня опять отеки начались. Не много слабее чем с Вадей были и все же - не приятно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, спасибки ! )

Девочки, мне тут папа книжку почитать дал : Денис Цепов. Держите ножки крестиком, или Русские байки английского акушера. Книжка не особо приличная, но смешная! Будет время и возможность скачайте, почитайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :wave: я уже вся в стирке купила вот такой порошок

Ссылки скрыты.

мне понравился запах после стирки не оставляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем красавицам! :wave:

С недельками!

Ой, мне осталось 9 недель до ПДР :shock: Пора сумочку в роддом собирать, а я даже пока не знаю что нужно в кит. роддом. Завтра поеду к подружке, у которой доче вчера исполнился месяц - расспрошу подробненько)))

Все, кого ни встречу, глядя на пузик говорят - "о, мальчишка!". Муж уже нервно посмеивается, ждём-то мы девочку)))

Сегодня привезли комод. Поставила я всё в спальню нашу маленькую - кроватку, ванну-пеленальник на колесиках и комод - ну вообще теперь полнейшее ощущение, что нас скоро станет трое. Вернее, пятеро, но коты в спальню не ходят - дверь всегда закрыта. :Crazy:

Дожди у нас ежедневно, но вот сегодня с утра и к вечеру солнечно и стало даже припекать. На террасе петунья цветет буйно - пахнет обалденно, пион набирает бутончики, остальное крепнет - так классно! Впервые выращиваю цветы в Китае... Раньше только на даче в РФ, да и то будучи школьницей :D

Самочувствие отличное, живот растёт и растет. Буду наверное баржей. Лялька пинается где-то в районе желудка (отчего изжога просто душит порой) и по бокам. Ноги не сводит - так кайфово опять потягиваться по утрам!

Ну вот, доложилась))

Пойду вас почитаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, с недельками вас :giverose: :giverose: :giverose:

у меня лялька пинается по мочевому пузырю и там где-то внизу, где очень больно, т.к. сидим на попе, а головой в желудок упираемся, либо где-то справа под ребрами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta//, мы тоже на попе так и сидим :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, мы тоже сегодня идем на свадьбу :)

педикюр пытаюсь делать сама, но уже плохо получается. Про бикини вообще молчу уже только с зеркальцем. Что же дальше будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Педикюр у меня ужасный))) Китайцы делают отвратительно и при этом дорого, хотя рисуют супер, но качество обработки - на 2-3 дня хватает! Поэтому давно делаю сама. А сейчас приходится кряхтеть и изворачиваться. С бритьем - уже давно на ощупь. Муж всё порывается помочь, но мне как-то не по себе, даже если представлю :Crazy:

Порошок "Наша мама" и другие на основе мыльной стружки нельзя использовать в автомате! Он налипает к внутренностям машины и затем как в рекламе - только распилить, посокрушаться и поменять машину.

Я заказала мыльные орехи по рекомендации знакомых. Через 2 недельки придут 500 гр. Буду пробовать.

"Ужасный нянь" задвинут для стирки белых носков, т.к. по содержанию фосфатов он превосходит все Тайды с Ариэлями. А я не поглядев на состав повелась на рекламу, что не вызывает аллергию и прочее бла-бла. Хотя отстирывает он хорошо - пробовала на кухонных полотенцах, после чего включала дополнительные полоскания 2 цикла...

Еще присматриваюсь к гелю для стрики младенческого "Pigeon" - по составу он очень экологичный. Фроша не нашла, Эковера тоже. А остальное - практически всё химия сплошная.

 

Вот вопрос к мамочкам, уже имеющим деток: если мокрые пеленки, вещи (или если с пятнами, то споласкивать на руках, застирывать покаки и другие пятна детским мылом, а затем просто) на 60 градусах в автомате прогонять без порошков и гелей - совсем эффекта не будет? Запах мочи останется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик и хорошего настроения :wave:

У нас сегодня День Города,погода как всегда жарко.

журавлица,у меня маленький тоже сидел на попе,врачиха говорила надо делать гимнастику и он перевернётся,мне через 4 дня надо было идти на комиссию по поводу декрета,я очень просила малыша перевернутся,и когда меня смотрели и сердечко слушали он лежал головкой.Так что попроси малявочку пусть правильно ляжет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас (в Благовещенске) сегодня тоже день города - юбилей155 лет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, Я уже за педикюром хожу в салон и такие же проблемы с интимным местом)))

rowan, У нас тоже капает, но и я этому безумно рада, потому как по жаре ходить уже замучилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. выложила пузик 28 недель в профиль!

у нас все хорошо, переболела я и вся семья ротавирусом ((( вытащила собаку с того света после укуса клеща. Сейчас вроде жизнь налаживается. в понедельник начинается ремонт в нашем гнездышке, а потом покупкиииииии )))))))))))))))

завтра иду на узи сердца по поводу своего пульса, который иногда до 135 доходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы решили всётаки купить на выписку конверт....т.к неизвестно какая погода будет!!! :pardon: Купили нетрального цвета ...фотки в профили :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, привет дорогая! :friends:

С недельками! :giverose:

Клёвые обновочки :good: только ваш нейтральный конвертик какой-то розоватенький ;) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, с недельками :giverose: :giverose: :giverose: т правда розоватенький конвертик)) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Я тут пропала не на долго) Делами всякими занималась)

Из приятных: Заказала обои в детскую, купила конверт на весну-осень) в коляску , купила конверт на флисе в автокресло; продала, наконец, одну из моих колясок. Купила обновочки на младенца)))

Вот ни как не могу найти одеялко-конверт на выписку, что б прям увидела и поняла: Хотю только его! Надо бы съездить в Савенок. Девочки, кто там был в последнее время, есть выбор конвертов-одеял на выписку? Была в двух персеях, там что то глухо как то..

В четверг, 9 числа, иду на узииии. Очень жду)))

Была у Гини, она только мне удивляется, я к 31 неделе, прибавила 3,8кг))) Ну ни че! Я в субботу уезжаю в Анапу, там отъемся, думаю)))

 

По поводу шезлонга, у меня чиковский - я очень довольна! Доча в нем начала сама присаживаться и садиться))) На кухне и в гостях очень удобно) :thumbsup:

 

 

Мы решили всётаки купить на выписку конверт....т.к неизвестно какая погода будет!!! :pardon: Купили нетрального цвета ...фотки в профили :dance:

Какая прелесть! Очень красивый! :give_heart: А наполнитель какой?

 

 

Девочки! У меня созрел вопрос: вы сами себе педикюр делаете? Мне уже тяжело, еле дышу! :pardon: А еще(пардон) интимное место с зеркалом брить приходится... :grin:

Педикюр сама себе делаю, вроде пока не жалуюсь) Да и с бикини пока не проблематично))) Но помню, что и в прошлый раз, только в конце самом-самом начались трудности :grin:

У меня другая проблема: стало раздражение появляться :(

 

девочки привет)) а кто-нибудь бросил уже поливитамины пить? а то поили -поили-а теперь врачи говорят-нечего химией малыша травить))

Я с первой дочей пила, сейчас пью только фольку 1т 3р, витамин Е200 1т 2р и йодомарин200 1раз в день.

И знаете, думаю, что у меня в ту Б отеки были именно из-за витаминов, нагрузка на почки видимо, а в этот раз пока ТТТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня на 3Д УЗИ - мы зевали, улыбались, правда личико закрывали и ручками и ножками. Все у нас в норме сроку соответствуем, весим 1600 гр.

Ути какие! Поздравляю! ТТТ! :friends: :giverose:

Я тоже очень жду узишки!

 

Sai, с хорошим узи! А я в четверг иду :give_heart:

Будем ждать вместе! Мне тоже на узи в четверг! :friends:

 

Я вернулась с коломеской, в общем купила я комплект в кровать 4,500 лимонного цвета (только не яркий) давольнаяяяяяяяяяяя :yahoo: , только устала :blink:

Поздравляю с покупкой! :thumbsup: :giverose: :giverose:

У меня два комплекта от дочи осталось, буду менять)

 

ДиНастия, а ты по скорой? Так этот вопрос решается денюшкой))) Единственное, тебе все равно надо выбрать по ближе к дому, а не на другом конце города, а то даже за деньги не повезут))) А если сама поедешь (на такси, муже), то обязаны принять в любом роддоме со схватками. Главное, что б обменка была на руках и родовой сертификат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

С недельками! :giverose:

Я что-то разленилась и неделю ничем не мазала животик и бёдра, а за эту неделю живот сильно вырос. Вчера после душа глянула в зеркало, а на нижней части живота, посрединке между пупком и лобком, штук 6 маленьких, тоненьких бордовых полосочек и то же самое на передней стороне бёдер. Эх, вот она лень! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, там вроде написано что можно в автомате, только добавлять сразу на одежду в барабан...По поводу ликбеза по порошкам подписываюсь под каждым словом :) У нас тож Фроша нет...

журавлица, а сколько он стоит..может поищу...

Irushka, а мне моя сказала не пить витамины, пью только Е и С...

 

ДЕВОЧКИ, всем приветы! С покупочками вас с приятными и красивыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утричка!

Катенок8683, а как ты этот порошок покупала? я что-то по твоей ссылке магазинов в Алтайском крае вооще не увидела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...