Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Всем доброе утро!

У нас всё хорошо)) Гостили у сверкухи)))

Абакусямилый конвертик! Я вот тоже думаю купить.Т.к старшего рожала в сентябре- было прохладно. И коверт теплый(не знаю что внутри).А вдруг будет жара в августе :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, У меня одна подруга здесь в Китае убила машинку за 2 (!!!) месяца стирки стружкой "Наша мама", ещё одна в РФ, не знаю за какой период времени, но говорит, что прямо на тен и детали привода барабана налип слой мыла и приварился намертво, толще слоя накипи. Ремонту не подлежала. Стирали по инструкции. Вроде бы если растворять стружку в горячей воде, а потом наливать в машину готовый мыльный раствор, то проблем не будет.

 

Насчет витаминок - пью Элевит через 1-2 дня, Йодомарин. И каждый день ем фрукты - черешня, личи, абрикос, персик, арбуз, яблоко, груша и овощи - помидоры, огурцы, перец, шпинат, капуста, морковь, кабачки, картофель. На днях захотелось дуриана - запах всю беременность манил. А он же ещё и самый полезный фрукт на планете. Съела дольку 350 гр. на балконе (муж выгнал))) так мне потом этот дуриан вспоминался почти сутки, особенно когда пузожитель пинал по желудку, как-будто съела тухлых яиц. Больше не хочу, буду просто нюхать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, пачка 900гр стоит где-то 220р.Покупала в сетевом магазине быт химии.Есть пачки побольше,но я решила на пробу взять такую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня приснилось что я родила темноволосую дочку в свой ПДР, а она кушать грудь отказывается и не плачет, а ещё на улие было в этот день прохладно и дождик (я ещё подлумала "какая там августовская жара, самое то в одеяльце или плледе выписываться будем") :D

Ланька, а у нас в Перми есть FROSH-средства. Только вот тоже полярные мнения по его поводу. Кто-то рекомендует Ecover Sensitive, а кто-то Sonett, ещё EcoDoo, Бурти, AlmaWin, FrauShmidt. Это я всё из местных форумов по поводу эко-порошков для младенческой одежды вычитала. У одних плохо отстирываются пятна, другие чувствуют слишком сильный запах, третьи за машинку боятся, а другие говорят что ни на Ушастый Нянь ни на Нашу маму не было у детей аллергии, типа главное полоскать много-много раз. Мыльные орехи тоже у всех вызывают двоякое мнение по поводу стирки ими в машине...Вот я и не знаю теперь что лучше: и машинку испортить не хочу и ляльку в аллергию загнать не хочу, и выкладывать состояние за супер-пупер средство тоже не могу :wacko: . В РД конечно всё мылом постирала, а вот на повседневку дома не знаю что выбрать.

-----------

Вчера училась из пеленок складывать подгузники :grin: , получилось, но поняла что размер стандартной пеленки 80*120 слишком велик, много лишней ткани. А ещё нашла рекомендации по их пошиву с липучками на пузе, чтобы только вкладыши менять. Покупать что-то не хочется мне...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, ну значит в горячей буду заливать..ппц..чето замут получается слишком много...

журавлица, спасибо

KazAnka, да уж, сколько людей столько и мнений, но как же найти золотую середину? :scratch:

Светланка_К, ссылка была просто показать его, покупала в сети аптек "Первая помощь"..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :wave: :wave: :wave:

Мы вчера были на шашлычках вечером, комары зажрали :spiteful: Сегодня встала - не могу проснуться, такая разбитая прям...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Светланка_К, с недельками! :giverose:

Насчет порошков: все мои подруги пользуются Ушастым нянем,ни одна пока не жаловалась,да и вообще у нас выбор детских средств невелик... :pardon:

Вчера были на свадьбе, пробрало меня на танцы, так здорово отдохнули! :dance: Еще выложила в профиль свой пузик!

Nevesta//, привет! Так вы тоже вчера хорошо гульнули! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, ага :friends: домой в час вернулись :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta//, и мы так! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, какие вы большие уже) Красивый пузик!

Я кстати тоже Ушастым нянем пользовалась и буду пользоваться первый год моего малыша)

Nevesta//, ПРИВЕТ :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, привет! Спасибо! :giverose: И вы красотульки! :friends: А ты как разгружалась! А то у меня после свадьбы +800 гр. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, Спасибо)))я на кефире и твороге разгружалась!Выдержала на ура!А сегодня постараюсь поздно не ужинать,а то мне завтра на прием)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, тяжело, но возможно и нужно! Еще и пить все время хочется! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, а я дос их пор пью сколько хочется :pardon: И проверяю себя на отеки по обручальному колечк-если крутится свободно,то всё нормуль. Вот с первым сыночком я кольцо сняла уже наверное на 20 неделе...В этот раз тьфу-тьфу-тьфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большущий привет!Я сегодня купила бязь на постельное-такой красивы материал!!! и забрала книгу Коморовского!!! :yahoo: Мой пуз в профиле!

Normyshka, :wave: Отлично подросли!!!

ProstaYa, Я бытоже поплясала!!! :dance: Классный пуз!!! :thumbsup:

//Я мама//, Я тоже по колечку проверяю. Пока и крутится и снимается )))Но контролирую это дело ежедневно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина, и тебе привет! :wave:

Как самочувствие?

Да что-то живот каменеть начал... Меня это тревожит, так как в первую беременность после 35 недель только каменел и на 38 неделе отошли воды уже! Так если сейчас раньше начал каменеть- могу раньше 38 недель ведь родить! А это в мои планы ну никак не входит...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина, У меня тоже каменеет, но внизу живота и на чуточку совсем, но уже давно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, А у меня он весь каменеет как каменная глыба, прям так твердеет, что и пальцем не ткнуть! Весь прям сжимается и так на минуту где-то. В первую беременность сначала редко каменел, а потом постоянно в течении дня прям колом вставал. Я бы на сохранении полежала, но у меня дочка маденькая и без меня она будет плакать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина, А Г что говорит на это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина, А Г что говорит на это?

А у меня прием только 9 июня, спрошу что скажет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина, Поняла. Тогда удачи!Не болейте! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, спасибо за недельку! беременная танцующая - супер позитивное зрелище!!!!

cherry lady ***, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот такая я была на свадьбе,качество правда оставляет желать лучшего! :pardon:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Мы тоже вчера были на свадьбе, но танцевать еще и на каблуках я не рискнула, зато наелась всяких вкусностей :man_in_love:

Сегодня приснилось, что воды отошли и еще какого-то оранжевого цвета :shock: в итоге проснулась в 4 утра и не могла заснуть.

Анджелина, Tasty, у меня тоже живот иногда каменеет, но не больше чем на минуту где-то с 24 недели такое началось. По УЗИ тонуса не видят, и я так поняла если это не сопровождается болезненными ощущениями, то ничего страшного нет.

Normyshka, ProstaYa такие все круглые становимся!

Monyaa спасибо!

ProstaYa ой я вчера в практически таком платье была с оборочками, только без бретелек :friends:. Мы фотик не взяли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...