Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Sai, а наш фотик барахлит, это муж на телефон фоткал! :) Да и округляемся потихонечку! ;) Задаюсь вопросом:чего бы на ужин приготовить, в такую жару ничего тяжелого не хочется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, у нас в жару хорошо идут окрошка и винегрет. если боишься изжоги от кваса, окрошку можно заправить разбавленным кефиром. Ты - супер. меня если в такие оборки нарядить - бочка получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, да окрошка на обед была! :pardon: Да и поднадоела,хлть я ее очень люблю...Спасибо! :giverose: Вот со среды только +800 гр. набралось,буду завтра кефирчиком сгонять,да и мужа уговорила вроде!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки))))

Закупились сегодня немножечко,купили Памперс Премиум,прокладки для груди и послеродовые,мыло,ватные палочки,масло и тд....все для малыша :give_heart:

ProstaYa, у тебя даже живота не видно на фотке :grin: .Хорошо выглядишь :giverose: . Пуз танцевал? :dance:

Даааа девочки у меня тоже живот каменеет,уже недель 5 наверное,это треники :Crazy: и так же колом встает как у Анджелина, ,Г мне сказала Магний в6 пить...пью...и все без изменений.

Светланка_К, с неделькой))))

Tasty, пузик :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, привет! :wave: Молодцы!!Запасливые! :friends: Про живот: черное стройнит! ;) Спасибо! :giverose: Пуз танцеал вовсю, особенно понравилась ему полечка! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Tasty, пузик по сравнению с моим маленький и сама ты вроде худая, от куда у тебя 73.5???

ProstaYa, пузико округлилось :) а в платье совсем не видно :grin:

У меня тоже живот каменеет, но думаю что это когда я набегаюсь, дом наубираюсь - короче от нагрузки.

 

А я сейчас сделала холодник свекольный на кефире - вкусно! И еще + морожко. Что-то я стала его каждый день кушать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, вот и я на морожко подсела! :pardon: Ты вообще стройняшка! По-моему тебе не повредит! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, я кстати тоже удивилась,что вес почти как у меня,но я вроде побольше ProstaYa, :grin:

ммм,обожаю свекольник :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, Спасибо. :) Я тоже пью Магне Б6 и почти без перерыва всю Б :pardon:

ProstaYa, Согласна с КонFетка-вообще не видно пузеныша!!!Мой уже ничем не скрыть :grin:

Lolla777, Да, у меня уже +13,5 кг )))Но приятно слышать, что я худая )))На узи так хочется!!!Узнать бы сколько весим! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, спасибо за комплимент, а то я чувствую себя уже бегемотом и живот такой большой стал - позже сфоткаю.

Tasty, у меня +11, вешу почти 70 :pardon: Тоже наверное на след неделе на УЗИ пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, что, будешь только кефир пить? может и мне попробовать КонFетка, спасибо за недельку, начался срок с которого можно родить и дитеныш выживет, уже легче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, :wave: А у нас не говорят вес ребенка! :pardon:

Lolla777, насчет бегемота согласна, сама себя точно также чувствую! :lol:

У меня пока +8 кг,но это пока! :Crazy:

Светланка_К,да, только кефирчик! Давай со мной,мне легче будет! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, Мне узи только черездве недели назначено,потомуждатьне скоро :( А так хочется по-быстрее!!!!очень,уж, меня волнует вопрос нашего размера )))Кстати, мороженное и моя страсть!Но я от него не поправляюсь. Кто-то мне сказал, что калории, кторые поступают с мороженным,идут потом же на обогрев организма)))и я вэто верю)))А поправляюсья от других вкусняшек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, У нас,тоже, но, видимо не все врачи...и я предыдущие 2 раза попала именно к такому узисту)))Сейчас пойду к другой, с которой рожать планирую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Мы вчера опять в басик ходили, наплавалась я, потом на ужин арбуз был, все мои отеки ушли, а утром проснулась и опять они на месте... да еще +2 кг!!! откуда? ем - толстею, не ем - тоже толстею.... но вот на разгрузочных днях сидеть не могу, голодно очень, и овощи есть не могу, не знаю почему, но я от них сильно поправляюсь.

А я пропустила целых 2 свадьбы... двоюродных сестры и брата, так обидно, но нельзя мне на самолетике лететь((( тяжко очень и долго, сутки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, классненько, мне тоже интересно! Во вторник мой муж на обследование в Минск едет, думаю,может с ним съездить...Вот только жару долго выносить не могу... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки,а я всего 4 кг набрала :pardon:

Светланка_К, я думала,что только у меня одной такие мысли,что если сейчас родиться,то выживет :Crazy: Всякая фигня в голову лезет :Crazy:

Tasty, я тоже еще не скоро пойду,в конце месяца,но вес нам говорят.

Вчера когда живот напрягся,таааааааак хорошо нащупала малыша,головку от попки конечно не отлечить,но по спинке погладила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, Не расстраивайся на счет кг-шек!!!Значит так надотвоему организму!И не муч себя разгрузками,если не можешь. Я один день на твороге посидела и поняла, что не мое это совсем.Мне проще уменьшить порции и исключить некоторые продукты

ProstaYa, Да. жара-это жесть!!! :Crazy: У нас в 10 утра было +30 , а сейчас похолодало, ветер такой приятно-холодный )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, У меня тоже хорошо прощупывается и без напряжения живота)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я почему-то наоборот за неделю на 500 гр. похудела :pardon: , даже странно, т.к. всю неделю ела с утричка халву :man_in_love: У меня вес как-то скачками то за неделю 2 кг., то вот - 500 гр.

ДарьяД, я тоже вчера в бассейне была, классно :good: после него оттеки хорошо уходят, хотя у меня они только на палцах на ногах (до Б даже больше в жару были).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, А я завтра в бассейн, прям даже и не знаю что буду делать, когда его закроют на лето...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, завтра? договорились! я уже и кефирчик прикупила. тем более, что сегодня буду стряпать ватрушки, задача: их не налопаться. правда на результат надежды мало. мой организм, коли уж чего в закрома родины заныкал - обратно не отдаст :spiteful:

Tasty, хорошая установка! главное, что помогает! хотя сочетание жира и сахара делает морож одним из самых опасных лакомств, а каллорийность значительно превышает потребности организма на обогрев. но, как говорится, нам любая фигня на пользу :grin:

ДарьяД, ты моя коллега по несчастью! я тоже вес даже от воздуха могу набрать. к свадьбе худела на 600 Ккалориях, чуть больше - и уже никакого эффекта. для Б-сти это все-таки не вариант

КонFетка, а я всю жизнь как-то периодами отмеряю. в 17 лет и 3 месяца думала, что уже точно не стану несовершеннолетней мамой, теперь вот с малышом так же - главное, переломные точки. тем более, что немножко отслеживаю как дела идут у нашей августовской девочки, которая на 28 неделях родила. а я тебе чуть-чуть завидую, тоже хочетсямалыша погладить, а он, поросенок, даже брыкался эти дни ооооочень мало

Tasty, а я завтра тоже в бассейн :friends: хорошо, что он летом работает, потому как создан для лечебных целей, только вот мне 2 дня в неделю оставили вместо трех. так не хватает!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, Я 3 дняхожу, но только до конца июня... А там, наверно, придется искать другое место, чтоб поплавать, но такой не кайф менять бассейн. Этот маленький, чистенький, а остальные большие и полные народа :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, да, мучить себя нельзя! но мне и свой организм жалко, мне кажется если сильно и резко набирать, для него особенно сейчас это большая нарузка, просто по кг в неделю - это точно не норма!

Светланка_К, Tasty, а у меня бассейн только 1 раз в неделю, в один из выходных, некому со мной в другие дни ходить, муж на работе, а одной опасно, все-таки "белая" в "черной стране" чего со мной случится всем наплевать будет, дальше 500 м от дома одна не хожу, да и самочувствие не очень голова на солнышке кружится, а дома все хорошо. у нас уже в ТЕНИ 35!!! и духота...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, да знаю ростовскую жару! :Crazy: А я пока не могу отличить где что у малышика,зато четко ощущаю пятку в боку! :lol:

Светланка_К, ну попробуем, что там получится, то получится! Как говорится-попытка не пытка! :drinks: (кефирчик)

КонFетка, а мне иногда сны такие дурацкие снятся,просто ужас! :shock:

ДарьяД, а мне кажется, что мой декрет превратится не в отдых, а в упорную борьбу с весом! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...