Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

ДарьяД, Ну, если ты ешь не много, то эти кг-явная вода, а тут, кроме каких-нить мочегоннях и физ нагрузки ничем не поможешь, я думаю...Точно не голодом

ProstaYa, У меня тоже пятка в боку, в правом )))И попа слева )))А откуда знания про Ростовскую жару? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, вот и у меня точно так же! А в Ростове у меня родственники живут, собиралась на это лето ехать, но не свезло! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, к сожалению в последние дни есть больше хочется, но раньше кгшки действительно из-за воды активно росли. Уже неделю делаю гимнастику для беременных, пока силы воли хватает себя заставлять)

ProstaYa, я с ними уже воюю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, Жаль, что не свезло с поездкой

ДарьяД, Я заметила, что чем больше думаешь об этих кгшках,тем активнее они растут! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, вот тут ты права на все 100%!!!!!!!! как только я стала взвешиваться каждый день, они начали расти! надо с этим завязывать, вдруг поможет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня слева в галерее фотка животика на 36 неделях, мой сейчас больше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, я бы с удовольствием съездила... :pardon:

ДарьяД, да-да! Каждодневному взвешиванию бой! :aikido:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, у меня очень маленький бассейн, зато я до сих пор там одна плаваю (по периметру :pardon: ). правда у нас в городе наконец-то построили нормальный бассейн, и там будут занятия для Б-х. но он открывается только 16 августа, как-то мне уже не хочется на таком сроке эксперементировать. пойду в него после родов.

Кстати, вопрос: а что делать с молоком во время бассейна после родов? ведь, даже если сцедить, оно все равно будет прибывать? там прокладки уже не спасут, только воду впитают. или его так мало, что незаметно?

ДарьяД, тебе наверное тяжелее нас всех. тут 30, и то уже хочется только лечь и лежать. у меня активность только утром и вечером. а у тебя еще и вокруг все чужие, мягко говоря. случись чего... короче, лучше дома сидеть

я это 36-недельный животик тоже давно уже обогнала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, бассейн во время кормления грудью посещать не рекомендуется! Вода хлорированная и все такое! У меня в универе плавание, так я на этой сессии его не сдавала, и освобождение у меня на 6 месяцев, после родов сказали справку привезти,что я кормящая мама,тогда освобождают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, У нас у всех,думаю, больше)))Так что не переживай.Это у девочки, видимо, маленький пуз )))

Светланка_К, ProstaYa, Я слышала, что физ нагрузки не полезны во время грудного вскармливания, а как же тогда без них? :scratch: Может я не правильно поняла что-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, не знаю насчет физ.нагрузок, но насчет плавания точно знаю! :think: Да у меня подруга очень быстро в норму пришла, там нам уж не до обжорства будет! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, У меня одна даже похудела на 2 кг от добеременного веса, а другая, мне кажется, как вышла из РД, так и не сбросила больше :pardon: Она за всюБ набрала 29 кг!!!!!Малыш родился крупный 5100, но ее это не спасло.А на кормлении она особо не диетничает, так как малой, ттт, крепкий, ни на что не сыпет и спокойный- о таком только мечтать приходится!Но для фигуры, конечно,это далеко не полезно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, ну у каждого своя конституция! Посмотрим как будет у нас! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, ну ты меня прям расстроила! у меня уже давно мечта была: родить, ребятенка по очереди сдавать бабушкам и ходить в это время бассейн. казалось, все идет на встречу мечте: одновременно начали строить бассейн у нас и я заБ. а теперь такой облом? может хоть с какого-то месяца можно, когда грудь ко всему адаптируется? просто хорошо споласкивать чистой водой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, Я быстро худею при желании и физ нагрузке и так же быстро поправляюсь, если мало занимаюсь :pardon: Вообщем я не переживаю за себя )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот я как раз кроме бассейна в деле скидывания веса больше ни на что и не надеюсь :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, Ну, я думаю, что скинешь с масиком, а потом, как перестанешь кормить, так и наплаваешься вдоволь!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, ну это выбор каждого, это же не запрет! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, ну значит я такая же,все какими то датами и отчетами живу :grin: :grin: :grin: .не зря я тоже Света :grin:

ProstaYa, в снах наши страхи проявляются :friends:

я с этой неделе планирую начать в на акву для Б ходить :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, И я тоже Света )))Аква для Б-это супер!!!Я море позитива получаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вернулись :wave:

Целый день провели на улице со своими неберем. подругами :grin: месяца 3 не виделись :pardon: так классно отвлечься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!

КонFетка, Tasty, Светланка_К, тёски, я тож Света))))

А я даже не знаю свой вес уже 3 недели. Последний раз была у врача 11 мая, та назначила анализы, я все посдавала, так мне Гиня позвонила и сказала фенюльс попить и приходить аж 14 июня оформлять декрет. Дома весы не держу, т.к. знаю свою манечку, буду каждый день по 5 раз становиться и взвешиваться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta//, :wave: А у вас не жарко на улице?

reds, Оч приятно )))А я держу весы, но взвешиваюсь только утром и,если хожув бассейн в этот день, то до и после него-интересно сколько сходит с меня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reds, Были с мужем вчера в магазине для новорожденных на Шайбе-оч хороший магазинчик с грамотными консультантами :good: Есть все, но понемногу)))Дали нам список того, что нужно для малыша и минимум-максимум стоимости в их магазине. А еще у них есть услуга купить все и оставить у них до родов (для суеверных :) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, здорово, а как называется?а у меня рядом с работой магазин Детоград(оптово-розничный), цены от производителей. Хочу пойти посмотреть, дали скидку 3%, но пойду после защиты диплома наверно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...