Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Tasty, у нас сегодня +25, северный ветер, сильные порывы, так что очень классно, а если бы ветра не было, то была б жара

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reds, Это на 40 лет Победы?Я там не была, но комод присмотрели на Классике,хороший и всего за 3200. Матрас тоже там,дешевле, чем в магазинах рублей на 500, шизлонг, как раз, который Nevesta//, размещала за 2800 в этом магазинчике (Буратино), а в ростовском интернет-магазине он 2900!Как сходишь, скажи что интересмного ;) А про распашенки и ползунки (домашние), говорят дешевле в Ашане. В окее видала за 50 р распашенки. Много хорошего трикотажа и х/б изделий наших производителей в доме быта, возле Окея на Северном. Короче, мотаюсь везде-изучаю цены )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta//, У нас тоже сегодня ветер северный, но приятный,без порывов. Специально сегодня рано вышла по делам, чтоб не умереть от жары, а оказалось, что с утра было жарче, чем днем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, да на 40-летии, так как твой магазинчик называется , как найти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reds, у меня фенюльс не пошел, такая диарея жуткая от него -валяется теперь. сказала врачу-лучше гречку буду каждый день есть -врач согласилась :grin: Неужели такой низкий гемоглобин? Я вообще натыкалась постоянно на статьи, что после препаратов железа во время беременности активно цепляются инфекции..теперь понимаю почему))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reds, Буратино, он на Королева, остановка Шайба,прям за остановкой в новой высотке.

Silalubvi// Я, вот решила пока не пить железо,тоже читала не положительное про него. Сдам во вторник анализы и тогда посмотрим нужно мне пить его или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silalubvi//, врач сказала гемоглобин чуть больше 100, пить фенюльс 2 недели. я уже дней 10 пропила, диареи не было.ТТТ.а в гречке много железа? мы ее достаточно часто едим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reds, в гречке много, в зеленых яблоках и мясе )))Я яблоки трескаю постоянно!!!Всю Б на них!В день по 3 штуки точу, а то и больше )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reds, ойй.гречка -кладезь))) чего там только нет... а гемоглобин хорошо гранатовый сок поднимает-только его надо разбавлять немного)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, вот у меня от яблок такое вздутие и газики, ела бы, но страшно :D Говорят нужно поднимать гемоглобин когда слабость есть, у меня наоборот за всю беременность такой бодряк последний месяц, а гемоглобин понижен(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне яблоки уже поднадоели! :pardon:

reds, с недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reds, У меня по началу было вздутие и газики, но мой организм понял, что бесполезно сопротивляться :spiteful:

Хотела еще сказать, что выбор огромный колясок да и вообще в сего в дочки и сыночки, но цены хотелось бы видеть пониже )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silalubvi//, про гранатовый сок смотрела эксперимент по телеку:одна женщина в течении месяца ела много мяса индюшки, а другая пила гранатовый сок. В итоге за месяц гемоглобин повысился на несколько единиц у той, которая ела инюшатину, а гранатовый сок сказали практически не повышает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, А мне прям прет на яблочки!!!Только обязательно, чтоб твердые были и сочные,иначе не ем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reds, Я, кстати, ела много индюшки в начале и в середине Б,но гречку не ела и был гемоглобин в норме, а сейчас не ем индюшку...надо бы возобновить! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reds, а мы на собственном опыте проверяли в первую Б, раньше с сохранения не выписывали, пока гемоглобн не будет в норме..вот мы вечером пьем-а утром анализ супер))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, я люблю зеленые с кислинкой! :spiteful:

Блин, я в раздумье : какую все же коляску выбрать?!Вроде и остановилась на одной, а потом и другие понравились,что же выбрать? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, Меня эта проблема не мучает-берем, что отдают :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, классно вам! А вот у сестры моего мужа две дочки, так что нам никто не подсобит в этом плане! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, У нас одни пацаны )))У меня 2 маленьких племянника и у мужа племянник )))Но мы не брезгуем мальчуковыми цветами )))Темболее, что я не особо хотела в розовое одевать мою девульку )))Постельное купило зелено-голубое,точнее материал на постельное и вообще хочу придерживаться всех цветов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот такая я была на свадьбе,качество правда оставляет желать лучшего! :pardon:

Ссылки скрыты.

Красотуля! :giverose: :give_heart:

 

ой девочки,а я всего 4 кг набрала :pardon:

Мы с тобой почти одинаково набрали :friends: Я 3500 :D

 

Анджелина, и тебе привет! :wave:

Как самочувствие?

Да что-то живот каменеть начал... Меня это тревожит, так как в первую беременность после 35 недель только каменел и на 38 неделе отошли воды уже! Так если сейчас раньше начал каменеть- могу раньше 38 недель ведь родить! А это в мои планы ну никак не входит...

У меня начал каменеть с 24 недельки ужо... Причем так ощутимо, что останавливаюсь, если иду куда то. Сказала своей гине, прописала пить 2 недели магней Б6 по 2т 2р в день. Пропила, стал не так часто каменеть. Каждый день - это обязательно, но редко. А вот если напрягаюсь (дочу на руки беру или что то уж надо перетащить, уборка там) то опять каменеть часто начинает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, ну там не в цвете дело, а в износе!

Monyaa, :wave: Спасибо! Очень приятно! :blush: У меня каменеет живот, но редко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, КонFетка, reds, - одни Светы собрались!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, я порылась в интернете и не нашла аргументов против бассейна при кормлении ребенка, как это врач объяснил? надо будет у моего спросить, когда на прием пойду. у подруги дочке почти 7 мес, они на ГВ, врач не против бассейна, только малышку на разрешил купать, т.к может воды наглотаться, но ножки мочить без проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...