Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Привет, девочки!

Читаю и завидую... Мне бассейны не светят - в Китае ни беремок не пускают, ни с детишками лет до 6. И хлорки там - мне кажется в несколько раз больше, чем у нас в РФ. Во время продолжительного ГВ не буду ходить из-за хлора - дома никогда не пользуюсь хлоркой, водопроводная вода у нас без хлорки, порошки тщательно выбираю, питаемся только питьевой фильтрованной водой, после всего этого за дозой хлора в бассейн не потащусь. Надеюсь на велосипед в теплое время года (детя в слинге катать) а в холодное диета, прогулки и быт. Набрала уже 7 кг. Ещё чуток и буду весить ... 80 кг - нереальная цифра :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девчата..Вот сегодня проснулась..На лице отеки, колечко с трудом снимается..,неужель отеки..,Вчера огурчики ела соленые,наверное из-за этого((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, Я о соленых огурчиках уже даже и не мечтаю. Даже от обычной пищи бывают отёки, ем только несоленое, готовлю себе отдельно (мясо/рыба с овощами на пару или в фольге, просто сырые овощи, каши, овощные блюда) и слабосоленое (супы, салаты, мясное, рыбное). Мороженого хочется - замораживаю йогурт с фруктами, слегка перемолотые в блендере. :good: В продаже натурального мороженого у нас не встречала - всё с добавками Е и с ароматизаторами-стабилизаторами :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!! :wave:

//Я мама//, У меня с утра тоже проблемы с колечком, а лицо, ттт, нормальное

Ланька, Я тоже только облизываюсь на соленые огурчики )))Но для себя отдельно не готовлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, поздравляю с финишной прямой! :giverose:

А я вчера В МАКЕ покушала, сегодня с утра желудок с кишками болит, попила кефира вроде полегче стало. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я все ем) И Макдаком не брезгую иногда) Только после него реально ходить становиться тяжелее. С Первой дочей ходила, так вообще питалась овощами только, ни соки не могла пить ни что то другое, только воду. Стала с ней вегетарианкой))))) А сейчас с мужем шутим, что у меня там всеедка живет))) Только вот рыбы не хотю. А все остальное... Ну естественно газировку не пью (хотя от запаха кока колы с ума схожу :D )

У меня сейчас новый фетиш: ПЕРСИКИ!!! При чем у меня рядом с домом настоящие продавать стали! Это которые страшненькие и пахнут на весь магазин))) А не те что красиво упакованы и их грызть приходится))) После того как настоящие покушаешь, чуть ли не мыться приходится)))))))))) Откусываешь, а сок аж по подбородку течет :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :wave:

ДарьяД, еще раз повторюсь:насчет бассейна нет запрета,это выбор каждого,все мы индивидуальны.Я например, до Б каждую неделю в баню ходила, очень люблю в парной бывать, но сейчас не хожу потому,что просто переживаю за малыша,хотя во время Б баню посещать можно... :pardon:

Tasty, ух ты! 30 недель! Поздравляю! :giverose:

rowan, я вообще сегодня на кефире! ;)

Monyaa, вчера нектаринчиков наелась, я их просто обожаю! Вообще люблю вкусно поесть,но иногда от этого страдаю! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем прветик!!! :wave:

Irushka, Nevesta//, Это наверное фотка такая получилась.... :pardon: А так от светло бежевый!!! :D

Monyaa, наполнитель холофайбер!

//Я мама//, Приветик дорогая!!! ну даже если будет жара. малыш неуспеет спотеть....выписка а потом сразу в машину, а там можно либо кондишн вкл. а лучше раскинуть одиялко(конверт),у меня на липучки..... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!! :wave:

Недельчатых с недельками! Tasty, вот и мы с тобой отметили этот рубеж - 30 недель! :friends:

О снах: мне вот тоже приснилось, что я уже родила и почему-то девочку :pardon: всю Б снилось, что мальчика рожаю, а тут девулька :grin: но не в этом суть :) мне её в пелёнку казённую завернули как в советсике времена, а пелёнка эта такая тонюсенькая, что тельце прощупывается, я понимаю что малышку надо одеть, но у меня ж ничего нет!! я ж ничего не покупала ещё! вот и правда в снах проявляются наши страхи! но я для себя решила, что раньше 30-ти недель ничё покупать не буду, с завтрашнего дня иду на шоппинг!!! :dance: чтоб хотя бы уже так сильно не переживать :)

Об отёках: я в субботу сделала лёгкую гимнастику дома, потом сделала массаж с маслом от колен и выше, включая попу насколько могла, получился неплохой лимфодренаж, в итоге - 500 гр, а вчера позволила себе совсем чуть-чуть солёной рыбки, естесственно и пила много и сегодня эти 500 гр в плюсе :grin: в итоге я набрала за всю Б 13 кг! ПОКА! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, :wave: И тебя с финишной прямой! :giverose: Я по себе не замечала прибавки в весе, а вчера начала разбирать шкаф- все вещи брючного характера дотягиваю до бедер, выше никак! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, спасибо! :friends:

Я уже давно даже не пытаюсь что-то натянуть на свой нижний этаж :grin: хотя вот недавно достала лёгкие летние бриджики, купленные 3 года назад и прекрасно в них влезла, даже не в плотную :) хотя поправилась я конкретно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! :wave: очень по Вам соскучилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rowan, ProstaYa, Спасибо!!! :friends:

Monyaa, Я уже давно мечтаю о персиках :Crazy: !!!Но пока не рискую :(

Irushka, Реально мондраж начил побивать от того, что уже скоро-то )))Поздравляю!!! :drinks: А я набрала 13,5 )))пока )))

МаМарго, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, пожалуйста! Я ж от души! :friends:

Так хорошо на кефирчике! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, Про хорошо на кефирчике-это аутотренинг? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, как дела?как пузик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, типа того! :lol: Надо ж себя как-то пристроить к сегодняшнему разнообразному рациону! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарго, Пузик молодцом :D ток передсном начинает танцульки такие, что я заснуть не могу долго :pardon: А ваши как дела?Как самочувствие?Исполнится ли желание на счет собачки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, Не, кифирчик, конечно, кайф попить в жару, зимой не так приятно :) Я, вот,думаю как мне у родителей продержаться неделю без огромной прибавки :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, да....Особенно,когда мама так и старается тебя наклормить и готовит всякие вкусности! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, а как танцуем?у меня в этот раз правильное предлежание,вот я ощутила,что такое танцы под ребрами на полную катушку...у меня май пролетел под знаком "нет нам покоя",доча была в Париже с папой,переезжали,приводила дом в порядок,друзья приезжали с дочками,одной из них 6 мес,я немного вспомнила былое))))),сейчас Марго на море с бабушкой,я все занимаюсь домом,жарень в Ташкенте,но хоть фруктов объедаюсь,пуз нереально большой,с врачом в субботу познакомились,который будет операцию делать,он хочет в 38 нед,а я вот даже и не знаю,РИтка кесаренок,но была в родах ,схватки прошла и тд,2-ой раз говорят-планово надо....вещей мама привезла,подарки уже ждут Аделечку...собаку пока не могут вывезти ко мне,здесь прям какой-то ажиотаж на авиалиниях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, У меня мама понимаючи относится, а вот папе нужно много раз сказать, чтоб он не покупал 200 грамовую Аленку или любимую колбаску или шашлычек не затеял в честь моего приезда :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарго, У меня тожеголовное предлежание и живот ходит ходуном!!!!!Справа меня доча колотит в бока, а попой ездит во все стороны :D А вообще, когда спать ложусь, складывается такое впечатление, что она приняла позу морской звезды! :Crazy: Муж говорит, что она оочень ночью активно двигается, но я, слава Богу, от этого не просыпаюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, вот это да,и папа уже наслаждается малявочкой!сколько весит человек?мы в 28 нед 1300 весили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарго, Это папа чувствует, когда обнять меня ночьюхочет )))А вес даже не знаю :pardon: На 2-х узи не говорили ничего, следующее через 2 недели. Самой очень интересно сколько у нас веса )))Но живот у меня не большой, однако чувствую, что доче уже тесновато там )))Приснилось мне, что родила ее 28 числа (предполагаю, что это июль :) )3800 и 58 см!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...