Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Tasty, слушай,а вдруг сон вещий,скоро узнаем!а ВЫ с именем определились?или потом ,как родится доченька?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарго, Определились, вроде :) . Хотим Томилой назвать. Ятоже думаю, что сон может быть вещим )))Посмотрим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reds, гемоглобин повышается за счет кунжута (прям семечки покупай кунжутные и на бутербродик или в салат - в 1 ч.л. половина дневной нормы для беременных), еще очень много железа в мидиях, маллюсках, печени, какао-порошке, патоке черной (из нее как раз гематоген делают) и пшеничных отрубях. Я в свое время до беременности подняла гемоглобин за 3 недели со 105 до 140 кунжутом, какао по вечерам и печенку ела раз в 3-4 дня. Морепродуктов не было возможности тогда купить таких...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :wave:

Monyaa, вчера нектаринчиков наелась, я их просто обожаю! Вообще люблю вкусно поесть,но иногда от этого страдаю! :)

Никторины пока вкуснячие не встречала))) Так что просто радуюсь за тебя! :friends:

 

Всем прветик!!! :wave:

Monyaa, наполнитель холофайбер!

//Я мама//, Приветик дорогая!!! ну даже если будет жара. малыш неуспеет спотеть....выписка а потом сразу в машину, а там можно либо кондишн вкл. а лучше раскинуть одиялко(конверт),у меня на липучки..... ;)

У меня на дочкином тоже был холофайбер, так она жуть как вспотела при выписке, но надо учесть, что жара стояла +36 :shock: Я ее в машине приоткрыла, но кондей не разрешила включать, так как терморегуляции у младенца еще нет и за просто может простудиться от перемены температуры. С кондеем поаккуратней, но я бы не советовала. Взрослые то заболевают, а что уж о младенце говорить. ;)

 

Девочки, доброе утро!!! :wave:

С Тридцаточкой тебя!! :giverose:

 

rowan, ProstaYa, Спасибо!!! :friends:

Monyaa, Я уже давно мечтаю о персиках :Crazy: !!!Но пока не рискую :(

А не надо рисковать ;) Настоящие это те, что пахнут на всю округу, страшненькие, и если на них пальчико надавить, то вмятинка появляется))))

А эти глянцевые-красивые меня даже не возбуждают :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесовичок, Класс!Я, как раз люблю кунжут!

Monyaa, Пойду сегодня на рынок искать настоящие персики по запаху!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ :friends:

Ссылки скрыты.

ПДР ставят на мой день рождения - 14 августа :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Так и сидим на попе, не давали себя пощупать - брыкались :grin: Гиня сказала, что врятли перевернемся, т.к. тесновато там уже :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привеееееееееет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесовичок, привет! :wave: Мы вот с мужем недавн морской коктейль кушали,вкусно и полезно! ;) Какв вы себя чувствуете?

Nevesta//, поздравляю с декретом! А мы с понедельника, а пока в отпуске! :friends: Как здорово,на день рождения! :good: Мой тоже не любит узи, шевелюшки устраивает! :pardon:

Катенок8683, привет! Как вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками! :giverose: :giverose: :giverose:

Ух, проверила новый кондиционер. На 18 градусах за час вся квартира остыла. Клаааассс! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, приветы, мы набрали + 2кг после вчерашних шашлыков :))) как вы поживаете?

 

девочки, у кого вырезали аппендиксы, у вас шов реагирует на погоду??? у меня очень :( так тянет перед дождем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

//Я мама//, у меня как только намек на отек я бегом на лимфодренажный массаж, и вся водичка тут же уходит, ходила раз в 10 дней, сейчас чаще потому что жара.

ProstaYa, я в баньку хожу 1р в неделю, но только в турецкую мокрую :good:

Irushka, с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, мы не на узи были - это она просто щупала живот :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monyaa, Ну я недумаю что такая жара будет..... :spiteful: ну уж если так тогда будет пелёнка бодик и бант.... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, с недельками вас

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, мы отлично! Вот в субботу на свадьбе были, погуляли отлично,результат +800 гр. Сегодня избавляюся от них! :grin:

Lolla777, :wave: У нас выбора нет,баня только одна-русская! :pardon:

Nevesta//, понятно! Мы с мужем вчера вечером наконец жопку нащупали! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, классно :grin: а я головку только прощупываю, точнее она сама вылазиет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta//, ну судя по тому, что мы лежим гоовкой вниз, у нас жопка! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, а я вчера сделала пасту с морепродуктами, хоть это мне по душе, потому рыбу совсем не хочется.

Ланька, с 18 надо быть аккуратнее чтобы не заболеть, у нас всегда 21 стоит - оптимальная.

Tasty, а у меня показывает на твоей линеечке 29 и 6, если уже 30, то с круглой датой тебя! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесовичок, Класс!Я, как раз люблю кунжут!

Monyaa, Пойду сегодня на рынок искать настоящие персики по запаху!!! ;)

Нам, беремешкам это сейчас не трудно! ;) Нос как радар :grin: :D

 

ВСЕМ ПРИВЕТ :friends:

Ссылки скрыты.

ПДР ставят на мой день рождения - 14 августа :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Так и сидим на попе, не давали себя пощупать - брыкались :grin: Гиня сказала, что врятли перевернемся, т.к. тесновато там уже :pardon:

Поздравляю с Дикретом! :giverose: :giverose: :giverose:

Будем надеяться, что перевернется! А еще же есть спец упражнения, тебе врач о них не говорила? :)

ПДР в День Варенья - это здорово!! А представляешь, если на самом деле совпадет? :yahoo:

 

Monyaa, Ну я недумаю что такая жара будет..... :spiteful: ну уж если так тогда будет пелёнка бодик и бант.... :grin:

Скорее легкий пледик, слип с ножками и бант ;):D

Вот я и ищу легкое одеяльце на выписку теперь... Хочу или льненое или шелковое (что б внутри тож шелк был) и уголочек кружевной отдельно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monyaa, спасибо)))))ух если совпадет, то я просто утону в море счастья :man_in_love: крошка и так рождается в мой год и мой знак зодиака :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

ProstaYa , спасибо, все неплохо)) Через часа полтора к врачу поедем. Почитала тут про вес...я была 43-45 до Б, а сейчас уже с начала мая держится 56-57 кг. Получается, что с последнего визита к врачу три недели назад не набрала ничего...Сидим же в основном на офощах - жара невыносимая, горячего ни готовить, ни есть не хочется. Мечтаю с зимы еще о кабачках жареных с помидоркой и чесночком, но у нас пока не продают :((

ижу вот соображаю, что же покупать-то надо...список есть, но кроватка с коляской отпали - знакомые отдают свою а идеальном состоянии, пеленки-белье-конверт мама сшила уже, бодики, носочки, шапочки - подруга отдала, тоже все почти новое. Да и то я все брать не стала, т.к. по-любому подарят новое, или самой что-то понравится... По ходу остается только аптечку собрать, комодик выбрать, для себя пакет собрать, ну и мелочи - памперсы, порошки...Хочу еще по интернету заказать вещички, но думаю, что это лучше в июле, ближе к родам.

А еще вот вопрос - всем смотрю поставили ПДР при выходе в декрет, а мне врач ничего не говорит до сих пор. Борльничный выписал на 146 дней до 8 октября...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monyaa, Вот я сначало тоже так думала.......разговорилась с Г про выписку и вчём выписывать.....она меня и переубедила что неизвестно какая погода будет,она с сыном тоже выписывалась в августе...говорит было холодно и дождь и что лучше купить конветр а если будет оооооочень жарко то обойтись пелёнкой и уголком..... ;) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привееет!!! мы вернулись на недельку в город, сегодня иду открывать дикрет) как быстро летит время!! как вы? какие новости?? :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесовичок, ия кабачки хочу сделать.Кстати, когда была на сессии неделю назад в Пинске их было в достаточном количетстве, правда дорого еще! Я сама спрашивала про дату родов, так Г мне бы тоже не сказала. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monyaa, Lolla777, спасибо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...