Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Муж не выдержал кефирного напряга, варит пельмени! :lol:

Светланка_К, не знаю,не знаю...Сало неправильное или я! :grin:

Юлёнок-84, ты знаешь, скорее квартира нвая найдется, чем лишнее место в нашей теперешней! :pardon:

//Я мама//, :wave: А у меня праздник, эндокринолог в отпуск уехала,не будет доставать меня своими анализами!

Лина То, :Hello: Ну насчет оптимизма наших врачей я не сомневаюсь! У меня вот один раз сахар чуть выше нормы вылез, так врач мне сказала,что кабана родить могу! :shock:

//Беременюшка//, а дальше будет новая жизнь! :give_heart:

koluse,вот здорово у вас в роддомах! :good: А у тебя муж изъявил желание присутствовать на родах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина, по поводу молокоотсоса тоже полно мнений, как и по всем остальным вопросам))) не знаю как ты, но я планирую дочу с папой оставлять и с бабушками чуть позже, а следовательно им молоко будет нужно. можно конечно и руками сцедить, но молокоотсосом удобней будет. А многие очень долго расцедиться не моут и идут в ход и руки и молокоотсос, все сразу, не знаю как у меня получится с этим, но молокоотсос решила взять, хотя бы чтобы можно было оставить дочу с папой.

Светланка_К, я тоже поспрашивала у бывалых мамочек сегодня, все ходили в басик, если была такая возможность, и все хорошо, просто рудь перед кормлением получше помыть надо) Для меня это актуальный вопрос, т.к у нас сильная жара прекратится только в октябре-ноябре, без купаний она очень тяжело переносится... мы уже и для дочи варианты купания придумали, либо купим маленький надувной бассейн, либо ванночку маленькую с собой брать, в душе воду наливать и дочу там купать, а не в большом бассейне, чтобы ей тоже прохладненько было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, жду с нетепением!! во сне уже рожаю и рожаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, и мне такое частяком снится! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, Tasty, ProstaYa, Светланка_К спасибо за поддержку, девочки! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, держи

Ссылки скрыты.

если не откроется, зайди на сайт фабрики "8 марта" там с левой стороны, в низу есть раздел Планировщик, жми туда :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина То, :wave: Не, ерунда какая-то про кровь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :)!

А я сегодня была в консультации, декрет оформляла...мой врач в отпуск ушла, пришлось идти на прием к другой...в результате услышала что все у меня плохо! И плод отстает в развитие, и белок в моче впервые за беременность появился, и микрофлора отсутствует, и вес на 200 грамм больше чем нужно...бррр! В результате послезавтра идти еще раз на контрольное взвешивание и тп...позитив блин! Что же меня теперь через день гонять будут?( Эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, А отсталостьв развитиии она на ощуп определила? :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, Нее, мой не хочет присутствовать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, блин, кошмар какой-то! Этой врачихе по башке надо надавать! :duel: Ты раньше времени не паникуй! :friends:

koluse, мой говорит, что это чисто женское! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, Я сама категорически против присутствия мужа на родах и даже предлагать не стала. Но и он не из тех, кому пошло бы на пользу такое мероприятие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, полностью с тобой согласна, в нете смотрела видео, самой страшновато становится! :grin: Хочется, чтобы легко было, выпулить малышика и все дела! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, Мне тоже хочется, мне даже сниться так, что я не успеваю понять что происходит, а малыш уже тут как тут )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, фух! Наконец заканчивается мой кефирный денек! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, нет, не написали в карте (и в больничном тоже) ничего, там только написано с какого по какое число и номер больничного листа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, А сколько у вас времени сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, у нас 19.10!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, А почему тогда закончился?)))Я даже спатьложусь голодная в последнии дни!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, я сказала заканчивается! ;) Взвесилась- -300 гр. :pardon: В воскресенье буду еще раз делать такую штуку! А чего спать голодной ложишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, Ну, я не ем после 7 вечера, могу ток яблочек заточить, а они ток аппетит вызывают, но я думаю, что мы просто уже растем хорошо, вот и просим маму кушать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, да,мой тоже обжорка еще тот! :grin: Налью-ка себе кефирчика! :lol: А когда не ешь после 7,помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, мне помогает. Я уменьшила порции, при этом ем хлеб и обязательно что-нибудь сладкое в день. И,конечно,бассейн. Вес стала набирать медленно. Я бы сказала, что уже 3 недели не набираю, а даже сбросила 300 грамм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, тогда надо и себе так! А то боюсь к 9 месяцам стану колобком! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, ну да... ВДМ должна быть 30 или чуть больше, а у меня всего 29...

 

Я особо не паникую, просто обычно из жк выходила с ощущением счастья что все классно, а тут типа куча проблем... Не верю ей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...