Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

ProstaYa, Тебе можно!!!Это я уже набрала 13,500 )))

Julla, Правильно!Главное настрой!А она могла и померить неправильно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, да блин, все равно переживаю! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, Все будет хорошо!!! :friends: Все, пошла я мужа кормить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!!

Мы вернулись с моря!!!! Вода была холодная, но мы с сыном даже несколько раз купались (муж купался постоянно). Сегодня утром на последок даже умудрились обгореть. В Ростове намного теплее чем на чёрном море :Crazy: Дорогу в 7 часов осилила с лёгкостью, можно и гораздо на более позднем сроке ездить :grin: Я бы ещё на выходных сгоняла через пару неделек :pardon:

А самое главное, что прошла боль в тазу :dance: Мне Г прописала какой-то раствор для Б, так что я снова чувствую себя не развалиной!!!

Очень за вами за всеми соскучилась, попробую осилить всё что вы здесь за недельку накатали ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!!

Мы вернулись с моря!!!! Вода была холодная, но мы с сыном даже несколько раз купались (муж купался постоянно). Сегодня утром на последок даже умудрились обгореть. В Ростове намного теплее чем на чёрном море :Crazy: Дорогу в 7 часов осилила с лёгкостью, можно и гораздо на более позднем сроке ездить :grin: Я бы ещё на выходных сгоняла через пару неделек :pardon:

А самое главное, что прошла боль в тазу :dance: Мне Г прописала какой-то раствор для Б, так что я снова чувствую себя не развалиной!!!

Очень за вами за всеми соскучилась, попробую осилить всё что вы здесь за недельку накатали ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, Tasty, какие вы молодцы, а у меня никакой силы воли,я после 7 только начинаю кушать и 12 :pardon:

Maleeka, с возвращением! Ты загорала? У нас +30 вторую неделю, мне уже надоело, в море вода холодная, а позагорала чуть сразу пигментация началась :cray:

А что за раствор?

Julla, если бы они еще правильно мерили..... у меня несколько скачет то больше, то меньше. Я даже внимания на это не обращаю, а чтобы врачу ТААКОЕ сказать..... это УЗИ показать может отстает или нет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, спасибки. На море сидели до 11 и после 4, солнышко сильно не пекло, градусов 24 было. Вода тоже ледяная, но я отважно купалась 2 раза!!! :D

Название раствора не помню, в машине остался тюбик, завтра гляну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka,с возвращением и с недельками! :giverose: Как здорово! Я пока даже ножки в водичке не мочила, у нас небольое озерцо есть! Что за чудесный раствор? Мучаюсь болью между ног ужасно, ночью повернуться не могу.

Lolla777, поднатужилась сегодня, 300 гр. в минусе! :pardon: Тяжеловато, конечно, но придется в воскресенье повторить сию процедуру, т.к нам в понедельник на прием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, спасибки. Раствор не для промежности. У меня тазовая кость жутко болела. Надо попу мазать, он согревающий

А я поправилась за неделю на 1,5 кг :Crazy: . У меня когда нет весов по-близости ,я начинаю короветь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!! :wave:

Я помню когда была беременная сыном ,мы тже ездили в начале июня на черное море..И вода была именно холодная.Тоже не покупаться было.Зато загорала хорошо!

 

А У МЕНЯ БЕССОНИЦА.ПРОСНУЛАСЬ В 5-30.Включила вот инет..сижу.Сама не сплю и манюне не даю... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, я каждое утро практически так встаю :)))

 

Всем привееееееееееет! Всем здоровья и море позитива....

у меня сегодня, простите, обратное запору...что произошло..хз, организм решил проявить милость и, кстати, я уже 1,5 недели не пью комплексные, чувствую кишечнику ,в плане опорожнения, легче...вот...

 

Солнышки, с недельками вас!!! Такие большие все уже!!! кайф! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОЙ ЮБИЛЕЙНЫЙ ПУЗИК В ПРОФИЛЕ!!!

НАМ 30 Недель!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, :wave: спасибки. С юбилеем!!!! Круглая дата, а пузик совсем малюсенький, у тебя даже походка наверное не изменилась :friends:

Манюня твоя-то спит :grin: А я бы поспала, но сынуля уже проснулся

Катенок8683, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, с юбилейчиком!!!! вот она, финишная прямая :good:

Maleeka, с возвращением! ну ты отважная, в холодной воде купаться!

Лина То, мне пока ничего не говорили про кровь, но могу сказать, что 200 мл. - это минимальная доза и если человек здоров, он ее легко сдаст. у нас обычно на станции переливания крови по 440 забирают. чисто теоретически такое может быть, если в больницах дефицит крови. роддом может подстраховаться, тогда донор называет свою и твою фамилию и место, куда может понадобится кровь при сдаче. в случае необходимости - ее изымают специально для тебя, даже если она хоть президенту в это время нужна будет.

ДарьяД, будем искать инфу про бассейн, сегодня постараюсь спросить про это у терапевта. хотя наши вчера так перестарались с хлоркой, что от меня до сих пор воняет, хотя уже 3 раза мылась!

Julla, не расстраивайся. такое часто бывает - перестраховываются

Юлёнок-84, спасибо за ссылочку! уже балуюсь (оказывается в нашу комнату влазиет еще меньше, чем я надеялась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики :wave: ! Вчера собрали кроватку и я не удержалась и примерила комплект, так красиво :give_heart: .

Фотки в профиле.

Maleeka, с возвращением :friends:

//Я мама//, с юбилейчиком :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Lolla777, ну да, мерила она не так как мой врач :)

А она не сказала вслух вообще ничего, молча понаписала в обменке диагнозов, я потом пришла домой и пол часа в инете расшифровывала :)

 

Мужу вчера все рассказала, он распереживался ))) вместо того чтоб меня успокаивать, мне его пришлось блин :)

 

Maleeka, с возвращением :) Умничка что так хорошо дорогу перенесла!

 

//Я мама//, поздравляю с круглой датой!:) а у тебя обхват живота сколько в см?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. вчера ходила по магазинам. любовалась на детские вещи. здесь начиталась, что самая полезная вещь для младенца это боди и слипы. так вот, что такое боди я поняла и купила. А ЧТО ТАКОЕ СЛИП? спрашивала у продавцов, не знают. ДЕВОЧКИ, просветите! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, вот это самое поскудное, когда диагнозов молча понапишут, а ты потом мучайся. я думаю, если сразу тебя никуда не погнала- значит сама считает, что все не так уж и серьезно

Юлёнок-84, такая красотааааааа! я даже тоже захотела скорее все сделать! но мне еще не грозит. никак не можем выбрать кроватку и решить куда ее поставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata@, слипы это такие комбенизоны полностью на кнопочках, и на животике и на ножках. их еще кажется называют человечками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, спасибо. Красотища какая))))

\

Julla, спасибо. дорогу перенесла хорошо ещё наверное потому, что больше за сына переживала, как он всё это выдержит.

Светланка_К, спасибо . я на самом деле мерзлячка та ещё, но сынуля купался и плескался :pardon: . Пришлось присоединиться. Температура воды градусов 19 была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, ну в стационар не предлагала (а это для меня самое страшное, тк я существо нежное и домашнее))) А вот прием через день для контроля назначила :(

я такими темпами все курсы пропущу из-за походов в жк! Вчера одно занятие по родам пропустила, в среду по уходу за малышом...

 

А я сегодня повторяю подвиг тех кто вчера на кефире отсидел ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девулечки! С недельками! :giverose:

У меня радость - я нашла импортные гели для стирки Эковер. :yahoo: Дороже, чем в России на 20%, но в Китае импортное всё дороже. И мыльные орешки ко мне уже едут свеженькие, прямо с плантации!

Irushka, Я тоже заказала многоразовые подгузники, т.к. будем высаживаться с первой недельки, а на ночь и выход, на первое время подгузы, пока не привыкну к позывам к высаживанию. Взяла местного производителя. Трусики на кнопочках 2-хслойные из бамбукового небеленого волокна, затем на кнопках дополнительный слой из того же материала и 12 мягких вкладышей уже по форме из бамбуковой марлёвки. Очень всё дышащее, нежное и мягкое :give_heart: Здесь у нас потрогала, повертела и купила у производителя в 2 раза дешевле, даже с доставкой.

ProstaYa, у нас в комнате тоже всё еле вместилось. С одной стороны кровать 2*2, с другой через проход в 40-50 см. в ряд детская кроватка, пеленалка-ванночка и комод. И в глубине души теплится надежда, что кроватку можно будет собрать и вернуть, как только все родственники уедут и отстанут. :yahoo:

Светланка_К, по поводу веса - это для меня 80 - что-то нереальное, учитывая, что ровно год назад до кисты, лапароскопии и лечения я весила 59-60 :Crazy: А сейчас - да, та права, вес в груди и животе.

rowan, у китайцев нет отрицательного резус-фактора и нет иммуноглобулина. Вообще нет во всей стране. Есть в соседних Гонконге, Сингапуре, России. Подружка родила 3 мая. Ей мама прямо в роддоме сделала укол иммуноглобулина. У дочи желтушка уже с месяц не проходит, но последний прием (в пятницу) и анализы показали, что всё хорошо, постепенно пройдет. У метисиков бывает такая реакция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

Maleeka, Походка вроде такая же.Но иногда приходится идти в развалку,когда живот каменеет :pardon:

Julla, Обхват живота 95 см(по пупку мерила) Высот а 32 см. А у тебя??? Кстати врач сказала что мы раньше родимся так как матка уже на 32 см...То есть на 2 см выше :pardon: Как думаете есть зависимость????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, спасибо. надо тоже прикупить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Девочки у меня стала болеть лобковая кость, это нормально на таком сроке и девочки у кого такое же чувство как будто сильно ударились именно лобковой костью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...