Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Всем привет! :wave:

Недельчатых с недельками! :giverose:

Kokosona //, дуй к врачу!!! или позвони хотя бы!!!

lisyon@, я вот сейчас на работе с вентилятором, хотя оочень жарко и душно, последние деньки дохаживаю. А дома - кондиционер :good: на 22 градуса стоит и супер! :)

Ланька, видела я деток в таких штанишках, когда в китае были, я ещё так переживала, что это ж дитё всё отстудить себе может :grin:

Прям с рождения я высаживать вряд ли буду, пусть хоть косточки окрепнут у ляльки :) но с месяцев 2-3-х точно буду, многоразовые подгузники помогают малышу ощутить неудобство и дискомфорт от МОКРОГО, и тогда у него свяжется всё воедино, что чтоб не быть мокрым надо подать какой-то маме знак :) Мой старшенький в полтора года уже брал сам горшок, снимал штанишки, подставлял к писюну горшок и справлялся :) во всяком случае старался очень :) а в год и 8 месяв мы были уже в саду, там мог обписаться только если увлечётся чем-то сильно :grin: Высаживать начали около 4-х месяцев :)

Девочки, я сегодня уже иду что-то ляле покупать!!! :dance: Пожелайте мне удачного шоппинга :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanuwka//beremenuwka, мне вообще кажеться ,что он весь день копошится,а когда спать ложимся ,то у него танцы начинаются :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, привет ,хватит уже работать ,пора отдыхать !

Irushka, удачного шопинга!не жалей денег

:grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanuwka//beremenuwka, мой просыпается,когда ему вздумается и ложится точно также, может еще и a 12 вечера вертеться! :pardon: У него там своя жизнь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, спасибо! :friends: уж не пожалею :spiteful:

С неделькой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanuwka//beremenuwka, мой просыпается около шести утра, а вечером где-т ов 23-00, но до этого укладывается вместе со мной: я с одного боку на другой перевернулась и он тоже укладывается :grin: вот так и крутимся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, так всё уж)) осталось 1,5 недельки в и в декрет...

Вот только чё там делать?.. я ж от скуки позеленею...

Хотела курсовые писать, но задание не успела взять..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, :friends:

Удачного шоппинга, классных вещичек, мегаскидок и дружелюбных продавцов! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, я уже неделю как отдыхаю ,дел по горло ,купила фланель на пеленки ,в бассейн хожу ,высыпаюсь :grin: ,по мелочи тоже потихоньку закупаюсь ,щас лето будет знай отдыхай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, ой спасибо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все доброе утро))))))) :wave:

Я сегодня вставала ранищу для того чтобы кровь сдавать на всякие бяки (оказывется 2-ой раз нужно сдавать, когда в декрет выходишь), и так нифига и не сдала, прогулялась просто так, на завтра перенесли :spiteful: Пришла уснула, сейчас только встала, вот 2-ой раз сижу завтракаю :)

 

Иду сегодня обратно и тут накатывает мысль, что в августе я уже рожу, а уже ИЮНЬ :shock: , раньше август так далеко был :grin: , а сейчас уже так быстро :lol: вот-вот уже)))))

пришла и давай мужу говорить "мы ничего не успееееем купить, аааа" :lol: потом меня отпустило)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta//, да ещё чуть чуть осталось) Так что давайте успевать наслаждаться своим красивым положением! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, больная я... привыкла в бешеном ритме жить.. никак не могу перестроится.. Ничего не готовлю, не покупаю для малышки.. даже не думаю над этим... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!

rozka, я тоже сарафанчик там заказала, только беленький без бретелек, но думаю не получу его - спасибо нашей почте :bye: Предыдущий заказ с 4-го раза получили - все нервы вытрепали, без извещения не дают, а оно так и не пришло. Один раз уже сходила даже искать посылку не стали :this: - нервы дороже больше не пойду.

tanuwka//beremenuwka малыш просыпается вместе со мной - обычно когда завтракаю (в 6.30), но иногда и от будильника, засыпает когда ложусь, и то не сразу, моститься там. Иногда ночью начинает вошкаться когда переворачиваюсь на другой бок.

Nevesta//, я еще тоже ничего не покупала, и начинается тихая паника, что ничего неуспею :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta//, я сегодня всё сдала кроме австралийского антигена! на него записываться надо, так меня записали аж на 5 июля! а так кровушки попили конкретно :grin: надо гематогенку что ли слопать :) меня больше всего бесит, что это надо натощак сдавать, а мне по утрам так кушать хоцца! и сынулька дерётся голодный! а эти бабушки с дедушками всё прут и прут, лезут и лезут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, фига у вас почта... у нас чётко все.. я ослеживаю свой заказ по интернету (у них есть такая функция и как только вижу, что в моём отделеении почты лежит сразу распечатываю историю движения посылки и к ним. Если у них почтальоны не работают или у вас почту воруют то это не твои проблемы. Пришло к ним, должны отдать.

У меня дочь засыпает и просыпается вместе со мной)) во сколько бы я не легла копошится до последнего и встаёт по будильнику, как только проиграл начинает толкать очень сильно.

Я иногда раньше будильника просыпаюсь, так она дрыхнет.. но стоит проиграть тут же пинки сыпятся)))

Никогда бы не поверила если бы мне такое рассказали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, с неделькой! :giverose: Вы такие аккуратненькие... :)

Юлёнок-84, очень красиво смотрится :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, так и меня напрягает, что натощак, я пока там сижу, мне кажется сознание от голода теряю :grin: сегодня вот просто так голодала, в итоге ничего не сдала :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!!

tanuwka//beremenuwka , моя мелочь просыпается, когда ему вздумается, но чаще ему вздумывается, когда я спокойно сижу или лежу)) А вообще ночью часто в туалет хожу, вот он со мной и просыпается, потом копошится, укладывается минут по 10...

Nevesta//, не ты одна такая))) мы тоже ничего еще не купили. Я только вещи разобрала, которые подруга отдала - выбрала несколько бодиков, шапочек, носочки. Кроватку и коляску мои родители должны привезти в середине июля, белье постельное и пеленки мама сшила. Вот сижу и понимаю, что в принципе надо покупать - аптечку, подгузники, себе в роддом вещи и.. и все что ли... потому что потом лучше докупить, чем лишнего набирать...Из глобального - комодик еще не купили для вещей малыша. Хотела сразу пеленальный, но получается слишком дорого для нас, проще взять обычный и пеленальный матрасик сверху приспособить...

У меня другая мысль сейчас крутится - мои родители хотят на полтора-2 месяца приехать (чуть до и месяц после родов, помогать), пытаюсь понять, как будем уживаться. Отношения очень теплые, но я так привыкла уже сама себе хозяйкой быть, да и знаю, что мама не любит долго не в своем пространстве жить, мы обе любим каждая в своей берлоге сидуть))))...Даже в гости когда езжу к ним, больше недели сложно уже...А тут муж вчера вдруг осенил мыслью - "мои ж, говорит, тоже на несколько дней захотят приехать...чего делатьбудем?" Вот я и думаю... и так я нервная, когда меня контролируют, что я ем, когда и т.д. А тут будут две мамы-новоиспеченные бабушки и два папы-деда... Может, зоя накручиваю себя заранее, но то, что эти несколько дней после выписки мне сладкими не покажутся - факт...ума не приложу, что делать... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла вам рассказать как мы домой доехали. Едем мы часик, сынуля уснул, я такая довольная. Нам встречный автомобиль помигал, что менты стоят, я мужу сказала, а он видимо пропустил мимо ушей и пошёл обгонять грузовик по встречке (полоса была прерывистая, обгон разрешён), а закончил обгон уже на сплошной. Они нам конечно палочкой и махнули. И началось... Муж с ними стоял минут 20, потом приходит, говорит 2 штуки надо, а денег жалко, да и вообще не справедливо, манёвр-то надо было завершить. Сын уже проснулся, пошла я с ними разбираться: пузо вывалила, да с сыном, объясняли, что была прерывистая и обгон надо было завершить, а знака за грузовиком не видно было, но им всё равно. Сказала, что сейчас с ними рожать поеду в таком случае. Мило предложили вызвать скорую. В общем я сечас немного истеричная, и наорала на них и на желала кучу гадостей, т.к. у мужа забрали права. А его права мне в 100 раз важнее моих: больницы, роды, потом с малой по делам, как родится, он без прав. Из род дома сама поеду, наверное за рулём (а если опять разрывы будут и седеть месяц нельзя будет :cray:). Никакого понимания - Краснодарские менты наших не любят. Ушла в машину, муж там ещё пол часа торчал, пока протокол выписывали. Возвращается с временными правами, говорит что взятку не захотел и показал микрофон. Оказывается, этот гад хотел моего мужа на взятку развести (показывал до этого на пальцах т.к. был микрофон включён), а штраф за взятку сейчас стократный размер взятки!!!!! :shock: Видимо, "пожалел" потом жену-истеричку беременную и просто лешил прав. Так что нам повезло, что я сейчас такая психованная, а то искали бы 200 т.р. Потом прочитала протокол, который муж подписал, а там этот Х.... написал, что обгон был через сплошную полосу (т.е. не выезжал он на разделительной, а сразу по встречке через сплошную) . Через 2 недели документы придут в Ростов и будет мини-суд. Естественно за такое точно лишат. Читать надо было, что подписывал, блин :banghead:

 

А ещё сегодня выяснилось, что на море забыли пакет с мокрыми вещами. Там шорты, купальник, полотенца, все принадлежности для умывания и душа, и крем от растяжек за 1300 руб. !!!! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, не переживай.. это всё временные трудности, может и не лишат, у нас часто на судах судьи попадаются лояльные, ты с мужем приди, объясните как на было... Может сжалятся или штрафом отделаетесь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, наша почта не знает что такое интернет, и про 14-значный идентификтор они от меня видимо узнали :blink:

Maleeka, Через 2 недели документы придут в Ростов и будет мини-суд. Естественно за такое точно лишат. Читать надо было, что подписывал, блин

Возможно все еще не так плохо, обязательно к мировому судье с мужем пойди, свидетельство о рождении ребенка, справку о том, что беременна тоже возьми, а также ходатайство с места работы мужа о том, чтобы его не лишали прав - может судья пойдет навстречу. Еще посмотри подписались ли свидетели в протоколе, их подписи обязательно должны быть - или протокол можно оспорить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, да уж... тяжко с такой почтой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, спасибо. Если бы он сам ещё такое не подписал, или хотя бы свой комментарий правильный написал бы. А идти в суд это опять нервничать

Sai, спасибо, вот я не помню про подпись свидетеля. Мужу ещё так обидно, при нас проезжал джип, его тормознули , а он ксивой махнул и всё. И пьяные ездят и по встречке через 2 сплошных, а тут просто манёвр не успел завершить - мент говорит не надо было начинать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, пипец вы съездили :Crazy: ,желаю благополучного разрешения проблемы ,но без прав как без рук

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...