Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

КонFетка, спасибо. Отдохнули-то хорошо, а вот доехали не очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого по этой таблице совподает пол малыша?????????

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Привеееттт!!!!А где вы были?Да, менты Краснодарские никого не любят!!!Ко мне в гости приезжали ребята из Воронежа, с которыми мы потом отправилисьв Анапу, так их ни разу не остановили ни в Воронежской, ни в Ростовскойобласти,зато нас в Краснодарском крае тормознули 3 раза!!!На 4 водитель уже вышел и сказал"слушай, ну отпусти-замучился уже вашим платить".Лояльный оказался-отпустил. А на посту в районе Цукеровки нас вообще обшманали. Все сумки пришлось вытряхивать. А тема была такая, что переж выездом из города моя подруга говрит мне "блин, пакетик чая рассыплася зеленого" Так вот эту травку из сумки выгребли и чуть на экспертизу не отнесли :D А потом нашли сверток в ее же сумке, который лежал еще с 13 января, когда на варениках гадали... А там засохшая морковка, фасолинка,лавровый лист и все такое :D Лицо инспектора нужно было видеть, когда он ожидал траву найти, а нашел мумии овощей :D

//Я мама//, Блин, я трже мучаюсь со сном!!!Не могу заснуть долго-по часу-1,5 кручусь, потом сплю плохо и просыпаюсь ни свет ни заря-прям напасть какая-то!!И днем проблемы поспать :pardon: Максимум 30 минут спится

, а остальное дрем :banghead: Отличный мааааленький пуз!!!! :give_heart:

*лапуня //*, Нас много тут "ударенных" в кость :grin:

ProstaYa, Поздравляю с удачной кефирной разгрузкой!!! :friends:

КонFетка, Отличные новости про ЕР!!!

Kokosona //, :wave: Как ваше новое жилье?Ремонт в разгаре или уже к концу подходит?

lisyon@, Я тоже сжарой мучаюсь, муж у меня сквозняков боится. Днем-то кондер включим и ок, а ночьюя с ума схожу, видимо скоро перееду от него в другую комнату и на всю балкон раскрою!

tanuwka//beremenuwka, У меня моя ляля после 21.00 самые танцы устраивает :Crazy:

rozka, С выпиской!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, У меня получилось 50/50!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, у меня с дочей получилось однозначно девочка а щя однозначно мальчик............блин хочу уже скорей узнать.... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесовичок, да я бы тоже переживала, как уживаться :glare: я очень люблю родителей, но не могу быт с мамой делить, она все по своему хочет делать :glare: тем более в роли бабушки думаю охх занесет её :grin: мы живем отдельно, но мама в 5-ти минутах хотьбы будет приходить ко мне помогать, я очень рада, но жить вместе я б не смогла :pardon: даже временно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, у меня не совпало совсем! Представляю твои мучения. Потерпи немного :friends:

Tasty, мы были в моём любимом Дивноморске :D .

Менты безумны прям!!! Пакетик чая блин

Я уже проплакалась от всего этого, так что не так тяжело уже.

Мы скоро кондиционер на ночь будем включать уже. А в Дивноморске в свитере в 10 вечера сидела :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, да, у моря прохладно сейчас, но зато какой воздух!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :wave: .А я в гости на последок уеала к подруге.Ну и конечно ворвалась в покупки малышке.Ура! :dance: Я наконец-то купила всё на выписку(выложу послезавтра).Завтра мне на УЗИ, теперь все мысли только об этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, у меня больше за девочку...Не совпадает однако :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79 у меня за мальчика 1 крестик а за девочку 5 крестиков. Ждём дочку по УЗИ (хотя узист не говорит 100%, говорит вероятнее всего...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, у меня по таблице тоже больше за мальчика, а по узи наоборот :pardon:

 

К теме о горшках, вот ссылка на передачу Комаровского, если кто еще не видел

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девулечки! :giverose: Я только что с приема в ЖК - все в норме, отправили на общую кровь и УЗИ 23го! А примерно 18 июля сказали с мешком в роддом (у меня ПКС и 40 недель Г сказала ждать не будем), неужели уже так скоро?! :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на счёт горшка: нас в семье 3-е детей. Мы все на горшок проситьсяначали примерно к 5-6 меясцам.

Мама делала так: как только ребёнок просыпался мама сразу же его "на горшок" (сначала держала над газеткой или тканью) и так каждый час-полтора и перед сном. В итоге вырабатывался рефлекс. Ребёнок начинал кряхтеть, и "проситься" на горшок. Мама говорит, что бывало в день ни одной мокрой пелёнки не было.

Когда сестра родилась, я маленькая была. Мама рассказывает, что Дашка пописает, а я с тряпкой бегаю 9мне 1,5 года было) и полы вытираю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, смотрю :)))))

rozka, с выпиской!

Малика вот ппц..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина То, Ой, прям мондраж от приближения ПДР!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем Привет :wave: !!!

 

rozka, Надо же я точно такой сегодня заказала)))))) мне уже пришли джинсы и блузка, вот теперь сарафанчик буду ждать...)))

У меня тоже какой-то график бешеный, хотя я в отпуске была, а теперь уже в декрете. Ничегошеньки не купила для ляли, только перебрала отданные вещички)))

 

Maleeka, Вот это да... Но все же есть случаи когда права возвращали, даже при таком раскладе. Желаю и вам удачного окончания истории...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсюФа, мне очень понравился, только я при заказе написала, что хочу покороче. Они мне перезвонили и спросили какую длину я хочу, точнее сказали, что есть 2 варианта 95 см и 105 (или 100) см. Я заказала 95 см. Получилось по колено. Длиннее точно не очень было бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, А я боюсь , что коротко будет)))))) :confused: этот сарафан у меня на обмен. Я заказывала платье белое, и хотя длина мне подошла оно как-то не прилично задиралось при ходьбе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсюФа, какой у тебя рост?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, там на заднем плане аватарка Tasty, так прикольно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и посмотрела, спасибо Vibrissa ! а то я скачивала, терь он-лайн смотреть буду :))) Я сегодня забрала его книгу :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, 171 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFеткавот и у меня так.Когда хожу немного ворочается,лежу тоже постукивает,а вот когда спать и муж руку на живот положит танцы до упада.Я думала это у меня такое,начала переживать,спасибо вам что успокоили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсюФа, у меня 170. Мне ровно по колено. Длиннее точно не носила бы, пришлось бы подшивать.. Но это зависит от вкусов. Я сегодня выложу фотку, поглядишь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...