Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Девочки огромное вам спасибо за ответы,я просто переживала что ложусь спать,а сынуля начинает активничать,СПАСИБО!Мне очень важно было ваше мнение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, А я уже во всючитаю )))) :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина То, конечно скоро уже всё и свершится :grin: Так что наслаждаемся двумя последними месяцами :yahoo: КсюФа, Катенок8683, ага, я не надеюсь на возвращение прав, но верю в то что всё к лучшему! Откуда-то позитив пробивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я как всегда выхожу тогда, кода все уже разбежались и интересные темки обсудили)

Maleeka, С возвращением!!! Жалко конечно, что с правами так получилось, но надо надеяться на лучшее, может действительно судья нормальный окажется..

МаМарго, Привет! Давно тебя не видно было)

Юлёнок-84, Кроватка - супер!!

 

Что касается раннего высаживания... я в нем тоже смысла не вижу, т.к считаю, что у ребенка с рождения только рефле кс сформироваться может. У меня 2 подруи так мучались, в итоге у одной только после 2 лет сам проситься начал, а у другой очень долго с ее рук только писала, т.е никакие горшки и туалеты не воспринимались вообще! Я планирую потихоньку к горшку начинать приучать только тогда, кода уверенно сидеть сами будем, а там как пойдет, планировать мы много чего можем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, а я уже в инете на раз прочитала :))) счас так кайфую что она у меня есть :)))) хочу жутко дневничок!

Maleeka, ты умничка!!! все непременно будет хорошо! :friends:

ДарьяД, я посмотрев комаровского про горшок, с тобой согласна...но посмотрю, если буду успевать добегать до ванны может иногда туда писить будем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Вопрос к тем, у кого уже есть детки: какую коляску выбрать,чтобы потом не пожалеть, подскажите! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, приветик дорогая!как ты жару переносишь?здесь под 40,благо в своем доме легче дышится,а после 9 в парк выезжаем,к фонтанам...

ProstaYa, я не особо спец по коляскам,но по опыту с предыдущей дочей буду брать недорогую,наверно бушную, тк наша принцесска в коляске особо не спала и не любила там кататься,вроде как возможность есть (не то что 7 лет назад) купить ребеночку многое,но деньги не хочу выбрасывать на ветер,а к след лету уже хорошую трость купим,например макларен техно,для поездок в отпуск...опять же -это не точно.

Maleeka, ну надо же досадно как получилось с этим обгоном и правами, думай о хорошем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся, у меня мальчик, но за него только один крестик))) У меня вообще все таблички девочку предсказывают, а ведь я им так верила))))))

 

Maleeka, блиииин, Дивноморск))))))) Где вы жили?

 

Про мои "схватки" - не стала никуда звонить, как-то ощущение, что скажут, что фигня и только нервы мне потрепят. Мне вот что интересно, когда настоящие схватки, перед родами, какие они по ощущению у вас были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, как не хорошо получилось-то.... :glare:

А нас, когда из Москвы в Туапесе ездили, только в Ростове и тормозили, причем один раз тупо на деньги разводили :spiteful: Приписывали не существующее нарушение, пока мы так же из машины все не вывалились, и не начали верещать :grin: Зато отъехали 500м, опять тормозят, уже другие, тоже что-то хотели от нас :spiteful: Вообщем кроме Ростова, нас нигде и не тормозили :pardon:

tanuwka//beremenuwka, просто за делами не замечаешь ;) У меня так же - хожу, дела делаю - тишина, а сяду или лягу - возьня начинается, причем иногда именно недовольная, пинается пока позу не поменяю :grin: Так что не переживай ;)

Абакуся, а у меня не сходится :pardon: Так что надежда есть ;)

Kokosona //, обычно в таких делах советуют но-шпу пить - 2 таблетки, если проходит или ослабевают - значит еще не время, а вот даже если после но-шпы схватки продолжаются, пора в роддом ;) А схватки у всех по-разному, тут же все индивидуально :pardon:

ProstaYa, ох, рассмешила :grin: Тут смотря, что тебе нужно. Напиши список тех функций, которые тебе нужны, ценовая категория и вперед на поиски ;) Мне вот не нравятся люльки, считаю что они не оправдывают свою цену, а кто-то от них без ума, так что решать только тебе :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарго, не очень хорошо переношу, днем из дома почти не выхожу, отекаю на улице, да и вечером, к сожалению не каждый день получается, да и негде :this: нету здесь парков, гуляем прям по дороге(( раз в неделю по выходным ездим в бассейн, купаться хорошо, но потом оставшийся день сижу дома под кандеем... в общем развлекаю себя дома чем могу! А сейчас не пойму что со мной, толи отравилась чем, но не очень похоже, толи позний токсикоз... страшно как-то, лучше не станет, ко врачу пойду раньше назначенного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

plam jam, хочется универсальную, глаз упал на Riko Aveo, вроде неплохая по всем параметрам и нетяжелая! Функции универсала+ легкость, т.к. носить придется самой большую часть времени,да и по цене не хочется заоблачную! ;)

Кстати, Абакуся 79, у меня 100% сошлось по таблице! :pardon:

ДарьяД, и я жару не переношу, вот и себе развлечения приходится дома придумывать! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, Тоже любишь Дивноморск??? :grin: Мы на Ленина жили 10 или 12. До моря 5 минут :D

кто-то с интервалом в 20 мин уже на стенку лезет, а у меня в 8 минут только и поняла что схватки, за-то когда пузырь прокололи ощутила, так что тут не угадаешь

Катенок8683, МаМарго, главное чтобы со здоровьем всё хорошо у нас было, а трудности временные эти

plam jam, наверное все менты любят тормозить чужих, зная, что с собой у них денег в дорогу много :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, при настоящих тянуло не живот, а поясницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, Kokosona //, а у меня поясницу совсем не тянуло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, а что насчет коляски скажешь? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, я поняла, что коляска - это самый сложный вопрос))) на него никто точно не ответит, про одну и ту же коляску кто-то скажет "ужас", а другой - "супер"! наверняка у тебя есть подружки, знакомые с детьми, сходи с ними погулять, покатай колясочки сама, ну в крайнем случае пойди в магазин большой, из всего выбери 5 шт, из них уже потом проще выбрать будет, а мы тебе поможем, чем сможем, а так уж слишком тяжело) мне повезло в этом смысле, голову ломать не пришлось, выбора не было, да и меня полностью все устроило)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, утро доброе! а мне сегодня приснилось, что животик совсем маленький и я испугалась, а где же там малыш? а вдруг я его задавила лежа на животе и его там уже нет! так что прям во сне прислушивалась, когда закопошится, но закопошился только утром (когда я уже проверила наличие живота) :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, я бы тоже испугалась :) благо все хорошо (ТТТ)!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!:)

Как вы тут? ;)

 

Мой вчерашний разгрузочный день на кефире и фруктах дал в результате -1 кг :) Я поняла, главное в разгрузку не сидеть дома )) если бегаешь где-то целый день по делам о еде и не вспоминаешь :) Только вечером сложно, когда муж приходит с работы и начинает ужинать всякими вкусностями...а еще и дразнится, с аппетитом поедая шоколадную печенюшку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)))

хотела вчера зафоткаться.. и не нашла фотик... :shock:

Я кстати тоже крайне озабочена выбором коляски и ещё подумываю об увлажнителе воздуха...

Кто-нить может высказаться на этот счёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, а ты решила какого типа коляску хочешь? Обычную люльку, или сразу 2 в 1?

Увлажнитель нужен полюбому, особенно в отопительный сезон! Кто-то из девочек не плохую ссылочку на статью об увлажнителях кидал -

Ссылки скрыты.

после нее хоть немного начинаешь ориентироваться в ассортименте :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, во-во.. я целый день грызу яблочки, пью чаёк и воду, могу творогу съесть на обеде.. а вечером приходжу домой, маман обязательно покупает колбаски, сладостей.. ну и я иногда срываюсь...

Хотя ТТТ в последнее посещение врача не прибавила ни грамма (за 2 недели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :wave:

Сходила сдала кровь из вены, аж 4 пробирки)) поэтому потом зашла и купила себе шоколадку побаловаться :grin: хватит уже отказываться от сладкого)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! ой деваньки всю ночь неспала.....рвало и жуткий панос :bad: :bad: :bad: ...наверно чем то траванулась!!!! вот только чем ума неприложу...... С утра тоже рвало .состояние нистояние......кто что посоветует... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...