Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

rozka, угу...близкие и родные тренируют нашу силу воли :))

Nevesta//, это ты на все инфекции второй раз сдавала? Я завтра тоже пойду, причем сказали идти с мужем! Он тоже будет на что-то сдавать... Я еле уговорила его)) он всеми силами пытался этой участи избежать!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, ну мне раньше при отравлении энтеросгель помогал...его кстати тут некоторые во время токсикоза пили! А вообще побольше жидкости, тк организм сейчас обезвожен! Причем пить лучше не стаканами раз в пол часа, а по столовой ложке каждые 5 минут. Мне так врач давно еще советовала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

Nevesta//, я тоже сегодня отнесла кровь на 4 пробирки ))

Абакуся 79, Поправляйся! :friends: Я даже не знаю чем такое лечится :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, советую суспензию Энтерофурил, она детская, мне сразу помогла от жуткого поноса :pardon:

Julla, да 2-ой раз, а вообще наверное уже 4-ый, т.к. 3 раза лежала на сохранении и там тоже это берут постоянно, на биохимию, и на какие-то бяки аля вич и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!

Абакуся 79, бедненькая,у меня было так недавно,сразу вызвала скорую,чтоб капельницу сделали,малышка там так вела себя беспокойно,регидрон попила и смекту 2 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Абакуся 79, я пила Полисорб, хорошо помогает и не очень противный.

Я завтра последний день работаю и в декрет! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы, буду надеяться, что не повторится! :beg:

 

На след неделе узи, юхххууу!!))))) Снова в 4Д пойду))))

 

ОЙ,забыла вчера ответить, при полоскании яблочным уксусом и медеом - около 2 столовых ложек уксуса (ЯБЛОЧНОГО) на стакан воды, и меда столько, сколько надо, чтоб не слишком концентрировано было.

 

Пью нутримил - и чего все так на него ругаются? вполне даже ничего вкус, не какашечный :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, не хочу разводить панику, но я бы обратилась ко врачу.. учитывая последние события с кишечной инфекцией.. Темпа есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, мне срок в ЖК как у тебя считают :D

 

Скажите я одна такая любопытная :scratch: , постоянно читаю рассаказы про роды, не всегда легкие, готовлю себя прям к адской боли :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, а мне ещё 7 дней работать...

Считаю дни, а сдругой стороны как-то тоскливо...

Я ведущий менеджер в нашем отделении (самы опытный и старенький) но уже не беру проеты, некоторые клиенты ещё звонят мне проконсультироваться, но уже основные вопросы решают не со мной..

Ревность теплица в моей душе...

Понимаю, что уже я не нужна.. Понимаю, что ждёт меня гораздо более важная роль, но пока не могу справиться с этим чувтвом..

Скорее всего, когда перестану ходить на работу всё изменится.. Но пока как-то так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Я вот озадачилась вопросом- КАКИЕ памперсы взять в роддом.Имею ввиду на какой вес брать. Есть от 2-5 кг,а есть от 3-6 кг :pardon: Я так предпологаю что мой родится около 4 кг...Так как первый 3800 родился... так что взять лучше???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, может купить и такие и такие, а когда родится малыш, то кто-нибудь привезет нужные вместе с вещичками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, :wave: узнала конкретнее адрес магазина Улыбка Космонавтов 1/26 )))И еще дочки и сыночки в Золотом Вавилоне-большущий выбор колясок и на шайбе открылся Буратино.Сгоняй-посмоти, может подбирешь что. Ты идешь на акву сегодня?Мне сегодня в ЖК дали 3% скидки в Улыбке, карточка накопительная.Дали аш 2, потому могу отдать тебе

Nevesta//, Я еще ничего про роды не читала и не смотрела-настроена на легкие и быстрые :grin: А что ты имеешь ввиду про срок?На неделю раньше ставят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо мои хорошие всем огромное за советы!!!!!!!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, у меня же купальник в Дивноморске остался :Crazy: . Вроде на выходных мужа сестра едет в Геленджик и заберёт наш несчастный пакет.

Спасибо за адреса, я как рас и хотела в Вавилон и в Буратино ещё заехать. На Классике ещё хочу посмотреть. Если в улыбке что-нибудь приглянётся, позаимствую карточку :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утричко всем! :wave:

//Я мама//, ты ещё до родов сходишь на узи, ведь так? там тебе скажут крупным обещает быть малышик или не очень, вот тогда и сориентируешься :) или если думаешь ,что будет крупненький, лучше взять 3-6, пишут, что нужно ориентироваться на нижнюю границу веса :)

rozka, вполне естесственные ощущения :spiteful: мне такое тоже свойственно :friends: но это пока ты не окунёшься в совершенно другие хлопоты и заботы и поймёшь, что вот этому человечку уж точно кроме тебя никто не нужен! ;)

Nevesta//, ты лучше почитай "роды без страха", там очень очень хороший настрой на то, что это всё естесственно! и боль возникает из-за напряжения и страха женщины! а надо настроиться, что будет всё хорошо и благополучно, и ни в коем случае не ожидать адской боли и мук, а то ещё накличешь ;) :grin:

Я сегодня иду на узи, увижу своего птенчика :give_heart: так соскучилась уже! :give_heart:

Девочки, мой вчерашний шоппинт прошёл слабоватенько, как по мне... я купила две простынки в кроватку обычные, а хотела на резиночке, один бодик с коротким рукавчиком, и костюмчик из очень лёгкого трикотажа с закрытытми ручками, со швами наружу, на кнопочках, царапки и крем пурелан 100 :) пока это всё :pardon: зато уже знаю где можно уже не искать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Я была вДивноморске 1 раз, и очень хочу туда снова. Только раньше я планировала поехать туда именно повеселиться, всё-таки молодежный курорт, но теперь не выйдет :Crazy: Мне там нравилось между волнорезами,где песочек))) Жили мы на северной улице - далеко вобщем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Nevesta//, ты не одна такая, я тоже постоянно читаю про роды и морально подготавливаюсь :Crazy: .

//Я мама//, я бы взяла 2-5 т.к первый раз мне дочу прогнозировали под 4 кг, а родила я её 2,958 сейчас вот тоже говорят что доча крупной будет т.к. уже весим 2 кг(без пару грамм) так что лучше перестраховаться. :pardon:

Абакуся 79, нам всегда помогает Энтерасгель :good: и при расстройстве и при отравлениях. Давай поправляйся. :friends:

 

Девочки, помогите пожалуйста с выбором автокресла. Решили брать переноску, остановились на 2-х вариантах . Теперь не можем выбрать какую переноску брать.

Ссылки скрыты.

:scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta//, я тоже читаю рассказы про роды:) но я в основном читаю на местном форуме, тк сразу узнаю отзывы про роддомы и про врачей... Из этих рассказов уже парочку врачей "записала" для дальнейшего сбора информации про них ))

Irushka, ну в шоппинге главное не результат а процесс ;) зато сколько удовольствия получила перебирая масенькие вещички :)

 

Девочки, у меня возник дурацкий вопрос! Кто-нибудь из вас линзы носит? Как рожать планируете, в них? Или снимать будете? Поискала в инете про эту тему, однозначного мнения нет... Некоторые врачи запрещают в линзах, но не аргументируют почему...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, я ношу линзы..но что-то даже не задумывалась на этот счёт :Crazy:

В роддом по-любому возьму и буду носить, ну а как роды начнутся наверное сниу..

Хотя ещё проконсультируюсь у врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня созрел вопрос: есть ли зависимость раннего начала схваток по брекстону и родов раньше срока :confused:

У меня они начались где-то в 23-24 недели уже регулярно - до 5 раз в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, молодёжь там в июле-августе собирается, а вначале июня одни семьи были. Малыш подрастёт, оставить сможете дома кому-нибудь и оторвётесь :grin:

Julla, я тоже раньше думала как это, поэтому за полгода до Б сделала операцию :D . А какое у тебя зрение? Если без линз не всё так плохо, то можно и без них. Но я не думаю, что они могут как-то помешать. И врачу не обязательно сообщать, а так они сами и не увидят.

Irushka, на сколько у всех всё по-разному. я тоже готовилась к страшной боли, что даже спросила после родов - и это всё?

Sai, у меня и в 1 Б рано начались, родила на сороковой неделе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Ок. Кстати, комод мы на Классике присмотрели.

Irushka, Удачи на узи!!!

Kokosona //, А я,наоборот, люблюгальку, потому как песок потом ото всюду приходится вытряхивать :Crazy:

Julla, А я уже договорилась с доктором. В 32 недели пойдук ней на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, а комодов я там не помню, наверное глаз не замечает того чего не ищешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, А их там и не много, но из тех, что были оч понравилась одна модель и стоит всего 3200!А на акве сейчас вообще жесть!!!Народа много, а места в бассейне мало. Сейчас детские лагеря и, всвязи с переноссом на час мы попадаем с синхронистками. Короче ппц!!!А перенести на другое время никак :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...