Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

KazAnka, panteroshka, собачкой дышать можно, но уже на очень сильных схватках, а в начале просто спокойно и равномерно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в начале просто спокойно и равномерно

и у тебя получалось - спокойно и равномерно? :D

Мне говорили ходить, ходить, до последнего ходить :Crazy: А потом уже на потугах, помню свой разговор с акушеркой, которая мне показывала как тужится, а у меня все не получалось, говорю ей, ну мол как же так, и книжки читала и видео смотрела, и вроде все уяснила как дышать, как тужиться, а она в ответ только посмеялась, что мол все вы такие всезнайки, а как до процесса доходит, все всё и забывают :pardon:

Да и вообще, все получилось совсем не так как я себе представляла :pardon: Все прокручивала, как собираюсь со схватками в роддом, куда звоню, как себя веду, а в итоге, за неделю до ПДР, пришлось лечь в роддом. Кстати, в этот раз была бы не против, если бы получилось так же - очень удобно и врачи рядом, и ехать никуда не надо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panteroshka, главное не кричать, тогда точно и энергии не будет и кислорода не достанется ;)

Maleeka, нам так и сказали, что собачкой когда уже лежишь и вокруг тебя врачи ждут :grin:

plam jam, про ходить - сказали что так легче...посмотрим...

А заранее если ложишься - наоборот меньше нервов? Не боишься ничего забыть, уже привыкаешь к больничной обстановке и т.д. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой 30-ти недельный колобок в профиле

 

plam jam, получилось :D Так было гораздо меньше боли. А вот ходить на схватке я не могла. Висела на фитбольном мяче или на стол опиралась, когда надо было вставать. Я тоже дня за 4 до родов оказалась в больничке. Со схватками оформляться, наверное, жесть!!! А тужилась я правильно - вниз, но как-то сильно у меня всё это получилось , что порвалась

KazAnka, мне даже врач говорила так собачкой не дышать, чтобы силы не терять, но так было гораздо легче. Мне кажется, что женщина сама должна ориентироваться по состоянию как дышать и в какой позе схватки пережидать, ну и конечно слушать, чтобы делов не натворить. А на потугах я кричала, но не от боли, а как мужик, когда штангу поднимает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на потугах я кричала, но не от боли, а как мужик, когда штангу поднимает

:grin: :grin: :grin: это с рывком когда? :D представила

 

красивый пуз :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta//, ага, было очень похоже :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, прикольный пузик))) у тебя пупок вылез? какой у тебя рост?

KazAnka, очень красивая колясочка! поздравляю с покупкой :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, спасибо. рост 174. Пупок не вылез, но на готове. А в 1 Б так и не вылез

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, красивый пузик-аккуратненький такой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, выбор супер!классика-это всегда красиво!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёнок-84, только вчера читала про автокресла, вот что самое интересное выделила для себя, может и тебе поможет.

1.Произведенные в Италии автокресла сегодня по праву считаются одними из лучших из представленных на рынке. И это не пустые слова. Неоднократно проводимые независимыми испытателями краш-тесты показывают уверенное лидерство итальянских марок. (т.е Пег-Перего под этот вариант больше подходит)

2. в группе 0+ (до 13 кг) отличные результаты показали: Maxi Cosi CabrioFix + база EasyFix и Romer Baby-Safe plus + платформа Isofix, а также кресла компаний Recaro, Chicco, Inglesina.

3. По результатам тестов автомобильных кресел в группах «0+/1», «1/2» и «1/2/3» нет сидений с хорошими показателями. Поэтому специалисты рекомендуют брать сначала 0+, затем 1, затем 2/3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, на этой фотке хорошо видно, что ноги длинные) а у меня 176) вот мой тоже собирается вылезти, а мне не хочется, надеюсь, так и не вылезет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, у меня -4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстати мышцы влагалища уже давно тренирую))) Скоро наверное буду орехи этим местом колоть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, да, удачно сфоткано :D . У очень многих вылазит - это не страшно, как родишь спрячется :friends: МаМарго, спасибки, а мне кажется - огромный уже rozka, упражнением Кегеля?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, спасибо, одной головной болью меньше :grin: Теперь штудирую объявления по поводу кроваток Б

Maleeka, у меня вот тоже как на готове пуп, но не вылазиет пока :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, очень давно тут не появлялась :D

Мы вот на сохранение лежали в РД при 8 ГКБ. В плаценте кровоток нарушен был, благо узи во время сделала, и на малыше ни чего не успело отразиться. Покололи нас, и на таблетках выпустили домой. 3*тьфу кровоток нормализовался.

РД нам понравился, рожать поедем туда, если конечно доходим до срока, т.к. в июле он будет закрыт на мойку. Мед. персонал очень квалифицированный, хамов нет, тот врач который наблюдал меня и будет принимать у меня роды. Аппаратура вся новая, все очень хорошо, палаты двухместные, в палатах и душ и туалет. Кормят вообще на убой. Пообщалась там с девчонками которые уже за вторыми детишками туда приходят, врачами очень довольны, как и КС так и естественные роды. Так что могу советовать этот РД.

От нашей ЖК вообще прибываю в тихом ужасе, мой врач была в отпуске, пришла я значит к другой которая сама делает узи, вообщем просила ее просила сделать, она отказалась, я в этот же день сделала платно доплер, и вот тебе на....кровоток нарушен, я как чувствовала, ну я обратно в ЖК с узи, и меня в стационар естественно...вот такие врачи у нас работают в ЖК, отказала она мне, и если я бы платно узи не сделала то уже бы и на малыше отразились бы изменения. Так что делайти узи с доплером чаще и не слушайте врачей. А то она мне в ЖК: приходите через 4 недели, мы вам сделаем. представляю что было бы с малышом через 4 недели.

Наше счастье весит 1,5 кг, и рост приблизительно 37-40 см.

А я поправилась на 4 кг. Сейчас у нас все в норме, 3*тьфу, надеюсь теперь в стационар только на роды.

Здоровья Вам и вашим деткам, дорогие мои.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giulietta, здорово,что все так удачно сложилось и вовремя обнаружили!береги себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giulietta, А ты по каким признакам решила что тебе нужно сделать УЗИ раньше чем врач хотела? Интуиция? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giulietta, до родов не попадай больше. Мне прям не верится что наши детки уже такие большие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, ага)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, а я про него всё время забываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, я тоже иногда забываю, но как впомню весь день "тренирую")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМарго, спасибо :D

KazAnka, да видимо интуиция, я последнее узи делала в 23 недели, и тут четко решила что пора бы уже в 30, а то перерыв очень большой до следующего. И вот....

Maleeka, теперь в стационар только рожать :D А детки и правда уже большие, мне тоже совсем не верится, вроде только обсуждали здесь первое узи и токсикозы, а вот уже совсем скоро нам рожать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giulietta, я ещё не насладилась Б!!! Мне надо от неё устать, а то придётся опять беременеть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...