Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Maleeka, :grin: у нас еще есть два месяца!!! совсем немного :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла титус зиппи на классических колесах и недорого совсем

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсюФа, да глазное дно смотрели, разрешили самой рожать, но я еще хочу сходить в клинику чтоб сетчатку посмотрели :)

 

Светланка_К, я специально на этой неделе новые подобрала, их можно до 7 дней носить не снимая... Специально выбирала чтоб если то не бояться заснуть днем с ребенком в обнимку :) а историю про фигуристку сегодня тоже нашла в сети, когда искала инфу про роды в линзах. Все таки я наверное в них начну, а там видно будет...снять их пятисекундное дело...

 

Maleeka, а почему больно?! Я то думала что это мгновенная и безболезненная операция! А восстановительный период потом долго?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет, мы в Испании здесь очень здорово, доча довольна пищит от восторга. Купаемся и понемногу загораем. Перед вылетом в Москве сдала Д-Димер он оказался повышен и врач хотела отправить меня к гематологу чтобы мне назначили колоть фраксипарин, но так как я улетала на следующий день сказала что смысла нет. Вот теперь волнуюсь что да как но малышик постоянно бьет меня в пузик, только это успокаивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и тишина и никогоо............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta//, все ушли кормить мужей вернувшихся с работы ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, а мой вот еще не вернулся :club: )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta//, он всегда допоздна работает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сарафанчик прикупила)

а в профиле пуз)

post-41883-1327938093,576_thumb.jpg

post-41883-1328434975,9587_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Какие вы кругленькие!!! :give_heart: Мы пока еще с остринкой ))))

ДарьяД, Maleeka, А у меня уже пупок торчком, но только сверху :pardon:

Giulietta, С выиской!Главное, что все нормализовалось! :friends:

rozka, Сарафанчик отличный!А пуз не нашла :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, Сарафанчик отличный!А пуз не нашла :scratch:

а что-то пока нету, видно модераторов нет, а пока они не одобрят не появляется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот)))

я смотрю на себя.. вроде не поправилась на лицо.. а фотки сравнила, и конечно подрастроилась.... :blackeye:

post-41883-1327938093,6252_thumb.jpg

post-41883-1327938093,6638_thumb.jpg

post-41883-1328434975,9976_thumb.jpg

post-41883-1328434976,0366_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, Отлично смотрится!!! Длина хорошая. И цвет тебе очень идет :good: .

У меня сверху правда не так богато :grin: , но надеюсь тоже не плохо будет сидеть)))

 

Наконец то сегодня съездила в детский магазин присмотрела всякое))) ничего не купила, правда, но начало положено :) выписала названия, цены. Сижу - изучаю суть вопроса про матрасы, подушки , одеялки :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсюФа, веришь-нет.. ноя бы это "богатство" раза в полтора бы поуменьшила... Как представлю что будет когда молоко придёт :blackeye: .. мне аж плохо становится.. я уже 80D ношу... и мне уже в притык, а до Б носила 75В :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, нет не всегда, просто сегодня задержался))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, :D Так всегда у кого нет- мечтают что б по больше, а кто богат формами, говорят что надоело))) у меня одна подруга спортом занимается, у нее сверху все оччень хорошо, а ей тяжело особенно белье для спорта подбирать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсюФа, если честно я боюсь, что они повиснут как кормить закончу, а учитывая, что увеличение составит примерно 2,5-3 размера, повиснут они до пупка :bye:

Но я прикладываю усилия, укрепляю мышцы.. Делаю всё, что в моих силах, так сказать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, Ну это мне кажется неизбежно, хоть большие, хоть маленькие. (за редким исключением) я видела даже ооочень маленькие и при этом ооочень висячие :pardon: Так что правильно ты говоришь- укреплять :good: А что нам еще остается..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсюФа, ууу, маман 3-х родила... и ничё не отвисло, я вообще ей завидую, ни целюлита, ни пуза, ни одной растяжечки...

Ей 56 а фигурка у неё ого-го)) Муж в недоумении, почему у неё ухажёров нет (отец умер в98, после этого ни одного мужчины рядом с ней мы не видели, она посвятила себя работе и нам, хотя я бы очень хотела что бы она вышла замуж снова...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, красотка :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, привет! Легла недавно, малой не шевелится...Я уж испугалась, только села за комп, и началось! :grin:

rozka, ну правда, просто красотка! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, я делала года 4 назад. По минуте каждый глаз. Правый почти не больно, а левый очень больно. Там же снимается слой, а потом на место кладётся. Когда отходит наркоз, такое чувство, что в глазах лезвия часов 8. Но ещё раз - оно того стоит. На следующий день уже всё было отлично

oksi24, классно как :D

 

rozka, большущие уже ;)

Tasty, да, на фотографии получился именно колобок :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет красавицы!!! что то меня депрессуха одолела :((( дома одна, убираюсь готовлю, муж на работе, хорошо еще свекровь на неделю уехала, а то вообще караул....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, привет :wave: Я вообще последнее время нервная стала.Постоянно мужа достаю, довожу а потом сама плачу... :banghead: Что за нервы не пойму(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мама Привет! :wave: От депрессии спасет шоппинг!!! Ты декретные скоро получишь? rozka, Платье обалденное!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...