Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Анджелина, какие декретные мне :grin: Я дома сидела и не работала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, девчоночки! вот я наконец-то вернулась на наш форум.

почитала только последнюю страничку, смотрю, тут у народа депрессняк. у меня его вроде нет, но с мужем есть проблемки. может, я придераюсь, но пока чувствую себя правой.

про шевелюшки: я тут на ктг ходила, а мой малыш как раз спать улегся. пришлось будить, там иначе можно часами сидеть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

Maleeka, да, все кто делал операцию говорят что оно того стоит :) так что я тоже наверное решусь, но уже попозже... :)

М_а_Н_я//скоро стану, меня тоже через неделю на ктг отправляют, расскажи плз это вообще что и как делается :) и для чего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! :wave: :friends:

Нам сёня получше....только желудок болит!!! На весах -1.5 кг что конечно радует!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!!!

на счёт депресняка: я до последних2-х недель вообще не знала что такое гормональные всплески беременных.. А недели с 26 началось и у меня.. Причем это резкие скачки настроения...

Как начнёт всё и резко бесить.. прям орать готова.. тут же становиться себя жалко (поводов сразу находится мильён) могу даже слезу пустить, потом вдруг так же неожиданно и резко наступает вселенское блоаженство и готова расцеловать всех..

Домашние, как сработы прихожу, первым делом спрашивают "как настроение" и на всякий случай отходят...

Стыдно мне... :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

rozka, суперски выглядишь!!! Смотрю на фотки наших мамочек-августят - такие все классные, а в городе часто встречаю очень неухоженных беременных :pardon:

 

У меня сегодня последний рабочий день, сделала 2 большущих торта: черепаху и панчо :man_in_love:

 

Девочки, пупок у меня все таки немного торчит, что меня очень огорчило :beee:

Малыш так пинается больно, мне уже кажеться синяки изнутри живота появились. Он упирается попой в правый бок, а в левый ножки вытягивает, и пяточкой от пупка в сторону проводит - прямо видно остренький бугорок передвигается :blackeye: У кого-нибудь так бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки, вскочила сегодня не свет ни заря( сдавать кровушку, 21 на очередно прием и там скажут когда узи!!! Девочки ещё мне Г сказала что в 32 недели будет брать мазок, как это у нас происходит? на кресле? или просто на кушетки и кому брали? а то чет я боюсь(

 

Giulietta, я тоже планирую рожать в 8) если успею))так что может встретимся там)))

Катенок8683, привеет, не грусти))) лето) ведь, займись чем-то приятным)))

 

rozka, ничего тебе не дожно быть стыдно!!! все через это проходим)))) + это временное явление)

 

Sai, как ты понимаешь где попа агде что?) я так и не разбираюсь!! но бугорки бывают то одну то во вторую сторону!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, с выздоровлением! :) но ты все равно водички много пей! А то потеря веса, это зачастую последствия обезвоживания... А нам это щас никак не нужно!

Sai, я тоже в шоке от некоторых беременных...сидишь в очереди в консультации, наблюдаешь за беременными...из них половина брррр...совсем запустили себя( одеты абы как, волосы грязные, неухоженные и тп...Казалось бы, такой прекрасный период в жизни женщины...надо цвести и пахнуть...наслаждаться своим положением и радовать взгляд окружающих :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, Спасибочки!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, у меня малыш расположился таким образом что какая-то часть его тела попала мне прям под правые рёбра...И уменя безумно болит этот подреберье.. Иногда аж до слёз.. Я нажимаю, как бы отодвигая вниз.. так дочь недовольно пинаться начинает прям в руку.. какая неженка)))

А бугорки у меня большие, как правило, когда она поворачивается.. в этот момент живот прям каменеет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, согласна с тобой) Я тоже в ЖК вижу таких мамочек.Если сейчас запустили себя,что будет когда малыш родиться???

Абакуся 79, С выздоровлением) :give_heart:

//Беременюшка//, мне в 30 нед взяли мазок.Я совершенно не ожидала что будут брать :pardon: не люблю я это дело(

rozka, я такая же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, а где брали (на кресле или куштки?? и как? с зеркалом или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик мамульки :friends: у кого недельки с недельками :giverose:

Вчера сходила к Г ,все хорошо ,прибавка 1200 за 16 дней ,а общая 5200 :yahoo: . Малыш лежит головкой вниз ,матка уже на 30 см выросла :Crazy: ,он почему то у меня всегда внизу копошится,выход бедняга ищет :grin:

rozka, супер выглядишь !пузик класс !

 

Катенок8683, я вообще себя не узнаю ,спокойная как удав ,вообще я истиричка по жизни

:grin:

 

Kokosona //, кстати как у тебя живот ?к врачу ходила ?

Рс тоже пуз выложила,тока я бледная и не накрашенная

:pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, на кресле брали.А с зеркалом или без не знаю,но что то пихали туды :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! У меня тоже начались гормональные всплески, муж со своим ч/ю выводит из себя на раз, наверное все дело в том, что вот-вот еще кому 2, кому 2,5 месяца и вся жизнь кардинально поменяется, а наши мужья этого не осознают, и по-моему большинство осознает, когда ребенка дома увидят :grin: , а у нас уже нервяк от всяких приготовлений кругом голова идет. Мы так сказать на разных волнах...

Муж умотал в Москву и заодно купит кроватку, вот на такую я его уговорила : Pali Zoo (magnolia), так он 10 мин. назад звонит и говорит пока я здесь смотри и коляску ничего себе номер- добеги до родителей измерь лифт, здесь все обмерить, определиться с цветом, найти магаз с лучшей ценой и самовывозом и вообще я ее хотела после родов заказывать. :Crazy: Вот сижу и думаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, какой аккуратненьки животик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, больше всего жалко их мужей :)

 

У меня тоже взяли мазок, так же как обычно...с зеркалом и на кресле... Я даже не думала что его могут на кушетке брать, это же не удобно.

По результатам сказали что отсутствует флора! Надеюсь это не очень страшно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, Sai, я по поводу "запущеннсоти" многих беременных даже как то болог писала..под впечатлением от посещения консультации

так меня прям помидорами тухлыми закидали))

А ведь и правда глянешь иногда, ну прям конфетка.. а на некоторых смотреть страшно.. ладно без макияжа.. но даже непричёсанные...

А потом удивляются, почему мужья на других женщин засматриваются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, да,животки у тебя прелесть,Аккуратненький) :give_heart: И прибавка на зависть) Я набрала 7,5 где то :glare:

Julla, точно :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

//Беременюшка//, мне сечйчас тоже в ЖК идти, будут мазок брать :glare:

 

У меня у ребенка голова справа под ребрами, дальше спинка, внизу справа попа, а ногами по низу скачет или влево растягивает меня))) сидит справа вся практически)

Мне нравится на правом боку теперь лежать, подкладываю руку под живот и как будто она у меня на ручках лежит :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, я чет так боюсьь(((

 

rowan, Главное все вовремя))))))прикольная кроватка а ящик у неё есть?

 

Julla, мне кто-то говорил что иногда прям на кшетки берут (но я не уверенна что это так)вообщем через 1,5 недельки узнаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, от "отсутствующей флоры" отлично экофемин помогает, его даже перед родами некоторым выписывают для санации родовых путей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, хм... И с какими аргументами тебя закидывали помидорами? Хотя это наверное лучше самой почитать в комментариях))

Просто многие ищут себе и своей лени оправдание...намного проще выглядеть абы-как, и говорить окружающим - а меня и такой муж любит :) А мужья и правда не железные же...Влюбляются в одних девушек, потом женятся и оказывается что их жена вдруг взяла и стала другим человеком....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки про неухоженность - вы бы видели мня первые 4 месяца беременности(((( это страх но мне было не до чего меня так тошнило, лицо отекало, краситься было нереально да и прическа только пучек...ведь состояние разное бывает... сейчас я наверстываю упущенное....

 

Nevesta//, расскажешь как брали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta//, а мой уже головой вниз лежит, спинка слева,,ноги рки справа- туда и пинает) Julla, вот абсолютно с тобой согласна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...