Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

//Беременюшка//, в роддоме когда лежала на сохранении - берут все мазки на кушетке, да и шейку на кушетке аккуратно смотрели, а вот сейчас пойду в ЖК - думаю на кресло загонят, т.к. кушетка там прям напротив двери :spiteful:

//Я мама//, а моя походу не собирается переворачиваться :glare: врач сказала врят ли перевернемся, т.к. узко очень, места мало для разворота, посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta//, я не представляю как пузом лезтьна кресло((( не хочу(( страшно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, а когда рожать будем тоже ноги задирать придется :D ...Правда в моем роддоме, где я рожала первого ,была кровать,которая превращалась в кресло в нужный момент...удобно очень..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta//, я не представляю как пузом лезтьна кресло((( не хочу(( страшно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, сама не хочу :spiteful: мне тем более уже столько раз мазки брали - во всех выписках из стационара есть они, неужели сложно списать :spiteful:

//Я мама//, я тоже собираюсь рожать в роддоме, где кровати трансформеры, а не эти высоченные совковские кресла :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, в том то и дело..я все пониаю.. сама иногда на чучело похожа...но некоторые из ораза в раз выглядят одинаково.. я хожу в консультацию и встречаю одних и тех же.. и не сказать, что им плохо, веселятся, по телефону болтают.. а выглядят ну просто капец...да и срок у многих уже нормальный и не отёкшие. Когда человеку плохо, он не будет ржать на всю консультацию...Просто заява - я беременная, не трогайте меня, посуду мыть не буду, убираться не буду, и вообще я теперь их фыарфора..мне лишний раз двигаться нельзя..

Чёт меня на работе сегодня завели с утра, брррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня пойду на фотосессию договориваться)) с самого начала Б мечтала о летней фотосессии))) И как по заказу сейчас в очень хорошем агенстве акция для Б)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременюшка, да, с ящиком, небольшой конечно, но в качалках по моему других и не бывает, про внешний вид - тоже самое, когда лежишь на бесконечных сохранениях про внешний вид думаешь в самую последнюю очередь, пардон, не воняет и ладно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, тут я согласна, если из раза в раз тогда да!!!делаем дыхательную гимнастику и успокаиваемся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, мне , как и в первый раз, брали мазок на кресле. Причем поранила она мне там что-то, сказала, что я была очень напряжена и вечером покровит.

 

Хорошо, что мазки только два раза берутся.

 

ProstaYa, если малыш мало шевелится, пообщайся с голосистой подружкой. У меня при одной такой ребенок вообщ не усокаивается, всё время буянит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

rozka, КонFетка, -красотулечки наши!ой,мне так смешно с самой себя-могу заплакать на ровном месте из-за такой ерунды,но будучи нервной особой,оч даже спокойна сейчас!вот когда в театральный то поступать надо)))))))))))

сегодня поеду в парикмахерскую,завтра маникюр,педикюр сделаю и на мероприятие идем с мужей,вот для коллег то сюрприз будет,в феврале у меня животика не было видно,а сейчас явлюсь во всей красе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julla, как откормишь и сделаешь ;)

//Беременюшка//, мне уже брали на кресле, ничего особенного :grin:

Самое весёлое забираться на стол для родов,когда головка уже на готове и сесть нельзя, а там ещё и схватки, переходящие в потуги. Я еле забралась. В этот раз у меня будет кровать трансформер :grin:

Абакуся 79, да уж, потеря веса после такого хорошая, только такими путями не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, я не представляю как пузом лезтьна кресло((( не хочу(( страшно!!

 

Мне мазок уже по-моему пару раз брали, всегда на кресле :pardon: На него залазить не боюсь, завтра моя Г тоже обещала меня на кресле смотреть - не очень приятно, но терпимо.

Вот в больнице в приемном меня молодая девушка врачь смотрела на кресле - такого никому не пожелаешь: кресло стоит напротив открытого окна на 1 этаже, я ей говорю может окошко то закроем, а то там тротуар люди ходят, ладно закрыли. Далее я забралась на кресло - процедура знакомая и безболезненная, но не тут то было: сначала она пшикнула "туда" физраствором - я чуть не закричала :shock: , как будто кислотой облили все пекло. Видимо какой-то практикант забыл спирт разбавить, но она продолжала доказывать, что печь не должно, т.к. это физраствор и даже пшикнула мне его на руку. Дальше еще веселее (учитывая, что я попросила ее быть поаккуратнее, т.к. у меня слабые сосуды) вобщем думала, что руку она мне по самые гланды засунула, а она оказывается шейку найти не могла, т.к. она где-то справа. Ну вот пожаловалась, еще потом кровило 3 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, господи,что за издевательства над беремчиком!страшнее фильма ужасов :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мне тоже мазок назначили в следующую явку! Я ещё могу залезть куда угодно...хотя от неловких движений у меня защемляет нерв в пояснице и отдает больно в левую ногу, аж не разогнуться сразу :bye:

Кстати я пока боюсь говорить что лялька "уже лежит головкой вниз", т.к. ещё может перевернуться :pardon:

А сейчас побежала на аква-йогу!

rozka, Замечательно выглядишь в новом сарафане. Ну и совсем не портит тебя что по сравнению с 17 неделями слегка поправилась на личико :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне 2 раза мазки брали, один раз на кресле, но без зеркала, а второй раз на обычной кушетке, тоже без зеркала..

А про кресло на 1-м этаже напротив окна - классика, у нас в ЖК по моему району тоже так стоит... я туда уже лет 10 не ходила и не пойду ни при каких обстаятельсвах)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, Живот больше не беспокоил. К врачам не ходила.

Внушила себе, что это всё желудок барахлил каким-то изощренным способом))))

//Беременюшка//, а еще, залезая на кресло, мне вот живот ни капельки не мешал.... Я вообще забыла о его наличии))))

 

У меня ребь еще крутится вертится, ребра изнутри болят, хотя я не сказала бы что вот прямо больно лупит.

 

А еще по животу полосочки бегают, см по 5-6, как думаете, это какое он место выставлет?)) Мне кажется голень)))) или предплечье)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, щя ка кнарассказываете)))) я ваще буду бояться)))) успокаивает то что всеж залазят))) и значит я залезу)))

 

Sai, а зачем тебя на кресле сомтрят??? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, согласна с тобой ,дело не в деньгах ,но за собой следить мы обязаны ,а в жк я видела всякие экземпляры :Crazy: .

//Я мама//, //Беременюшка//, спасибо девочки

:friends:

 

Nevesta//, у меня тоже сикось накось лежит ,как червяк

:grin:

//Я мама//, да ты очень даже не много набрала ,молодец !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, а я к своему стыду ника кн едоберусь до аквы мамы(( то гна даче дто дела( то алеллергия была на ноге((

 

rozka, у на стоже ЖК на первом этаже но на окнах зановесочки!!!

 

Kokosona //, буду покорять вершины)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, привет ,с неделькой тебя и с покупкой :friends: . Ты в 9ку ездила ?

Kokosona //, ну слава богу что все хорошо !

Девочки мне смешно становиться ,представляю как мы на кресло полезем

:grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не видела у нас в жк запущенных беременяшек. Видела хорошо одетых, накрашенных, но с изможденными лицами - ну малоли, может у нее только что пол литра крови выкачали???

 

А так в основном все тихие, спокойные, красивенькие, приятно посмотреть)))

 

Я вообще хожу в бриджах джинсовых с мотней, типа реперских, крашусь по большей части ярко (или никак)))))

А когда мне плохо было, я тупо не выходила на улицу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочи я профиль выложила свой пуз))) и своих зайчиков ( только качество плохое(()

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, Ты молодчинка простО))) И пуз- класс :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//,

Sai, а зачем тебя на кресле сомтрят???

Смотрели когда на сохранение ложили, а завтра я так понимаю плановое в связи с выходом в декрет наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...