Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Kokosona //, у него с детства гормоны, он уже даже не обижается, что я его психом называю. а вообще он беременный вместе со мной ходит:то на запахи реагирует, то тошнит его, часть продуктов вредных из рациона исключил, есть их не может. так что рожать будем вместе, только я в РД а он дома. кстати, кто-нибудь собирается с мужьями рожать?

 

и еще вопрос к знатокам: кто-нибудь может сказать что-нибудь о бутылочках "сказка"? вчера увидела противоколиковую бутылку этой фирмы за 100 р. с копейками. думаю, безопасна ли она за такие-то деньги? в интернете что-то ничего про них не вижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, не знаю, видимо не только :grin: в нашем местном роддоме все им дышат на больших сроках и в ЖК, для малыша вроде :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К,

вот-вот: по отдельности переворачиваются:таз и ноги (что бы не напрячь нерв), приподнявшись на руках - туловище и грудь, а потом нужно еще перекинуть на другую сторону волосы (хорошо, что я их вчера на треть обрезала!), раскладывается грудь (чтобы не давило) и руки (чтобы не немели от передавливания)

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

а потом еще переложить все подушечки и заново создать всю конструкцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, а у меня ночью случается, что я просыпаюсь обмотанная подушкой для беременных)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, и мой беременный: сначала тошнило, теперь живот растёт и гормоны :lol:

Теперь со своими родственичками собрался на праздники на море, чтобы наш пакет забрать, а то они сами не смогут :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, а ты ему скажи, что на его сроке вредно так часто на море ездить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, Спасибо за недельку!

Kokosona //, это я про УФО спрашивала, я забыла у своей Г. спросить есть ли у нас :pardon:

KazAnka, привет ,с неделькой тебя и с покупкой :friends: . Ты в 9ку ездила ?

Приветик!

Пасибки!

Сегодня только вот б/л на работу отдала, подписывали мне его со 2 июня, ужос!

в 9-ку не ездила. А ты как договорилась с главным? Он тебе какую-то пометку на сертификате сделал? Я ещё просто не узнавала у своих родственников как они "приписались" к роддому, но тоже хочу так сделать, чтобы скорая везла 100% туды :spiteful:

---------------

Сегодня были достаточно активные упражнения в воде, но веселые: девочки вставали паровозиком (3-4 человека) близко и раставляли ноги широко, а одной из нас нужно было набрав воздух проплыть между ногами всех, а все стоящие должны были помогать проплывать. Т.е. изображали рождение ребенка и проталкивание его к выходу :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки каму небедь уже назначили узи которое идёт с 32 нед.(последнее в ж.к) :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, а ты ему скажи, что на его сроке вредно так часто на море ездить!

 

:lol:

у него сразу все симптомы пропадают, как надо повеселиться :Crazy: . Мне не жалко конечно, но он объясняет необходимость в поездке именно чтобы пакет забрать. А я в недоумении почему они сами не смогут (он своим помогает всегда!). Может даже и лучше,чтобы съездил, а то после приезда и последних приключений напряжённые отношения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, и от меня с неделькой!

а я на акве почти не устаю, поэтому и не хочется туда. Привыкла выкладываться на тренировках по полной и выползать из зала :pardon:

Абакуся 79, я записалась на 14 на такое УЗИ, только не в ЖК я делаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки узи с доплером будете делать???? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta//, мне сказали с доплером. Г должна сама тебе сказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдавала тоже мазок,в связи сменой места учёта,врачи по мимо взятия мазка смотрят ещё на шейку матки,это конечно с зеркалом.Я за лазила на кресло нормально,а вот слазить было немного проблема :lol: ,но всё терпимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, что то я сомневаюсь, что она на доплер направит......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta//, он не обязателен. Можешь сама сказать УЗИсту что тебе нужно УЗИ+доплер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, красотки!Сегодня с мамой пошли за покупками для малышки :give_heart: Маман, прям разгулялась, но я ее придержала :Crazy: Здравый смысл все-таки возобладал надо мной )))

Sai, у меня то же самое, только в зеркальном отражении )))

КонFетка, Хорошо подросли! :thumbsup: Доча у тебя моднявая!!! :man_in_love:

//Беременюшка//, У меня брали мазок на кушетке оба раза :pardon: Красотень!Пуз отличный!!! :good:

KazAnka, У нас тоже на акве такие упражнения )))Мне очень нравится )))

Maleeka, А я чувствую себя усталой после аквы, как приду домой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, немного усталости - это да, но никакой боли в мышцах на следующий день. Это не на степе скакать, как же я за ним соскучилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :wave: .Была вчера на УЗИ с доплером.Сидим на попе,с сердечком всё без изменений,сроку соответствуем окружность головы 307мм,живота 282мм,а вот вес и рост не сказали.Так же вчера сделали КТГ всё хорошо 131удар в мин.,шевелений плода 54 в час,гипоксии не выявлено и угрозы нет.А ещё выложила в профиль,что купила на выписку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,наелась сейчас сладостей, совесть мучает :banghead: Что за жор напал ни с того ни с сего...нервяк что ль.. :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, А мне занятия очень помогают держать себя в форме!Я, как месяц назад набрала у родителей, так к сегодняшнему дню даже еще меньше на несколько сот грамм

журавлица, Отличные вещички! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, а сколько ты всего уже набрала???

журавлица, :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, 13,400 на сегодняшнее утро, но я очень поправилась, будучи месяц назад у родителей. За этот месяц держусь на таком весе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, кстати, кто-нибудь собирается с мужьями рожать?

я сама не хочу, что бо со мной рожал.. А тут сидели на банкете, ну нас и спрашивают будем ли мы рожать вместе, мы до этого вообще тему эту не поднимали, так муж испугался. вытаращил на меня глаза и ждёт что я скажу...Видно боялся, что я изъявлю желание. Он у меня вообще эстэт...И не переживёт вида меня рожающей)))

Хотя наверное, если бы я попросила пошёл бы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, я тоже три недели не прибавляла...Вообще хочу разгрузиться завтра!

КТО СО МНОЙ НА РАЗГРУЗОЧКУ ЗАВТРА?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, //Я мама//, СПАСИБО :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...