Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

//Я мама//, У меня вчера крутая разгрузка была -2 кг..... :pardon: журавлица, Классненькие вещи!!! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела прогноз погоды на август....совсе нежарко буде..... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, а ты хотела что бы было жарко? Я наоборот хочу легкую прохладу в августе... В роддоме будет духотень в жару

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, Абакуся 79, Я тоже за прохладу в августе!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, неееее нехочу жару!!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, ну тогда конечно, пусть съездит, отвлечется. главное чтобы в этот раз без приключений

журавлица, поздравляю с УЗИ! давайте переворачивайтесь с попы! чего с сердечком? есть еще шанс обойтись без операции?

rozka, вот и мне своего жалко, мне рожать даже проще будет без него

я тоже голосую за прохладный август! посмотрим, что будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

записалась на допплер.. страшновато... На 21 число ближайшая запись....

И я и я не хочу жару... Хочу как сейчас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет

Я каждый прием у своего врача на кресле провожу, но здесь они не такие как в России, но похоже, оно как наше кресло, только вместо ужасных штук, куда ноги закидывают здесь как бы продолжение кресла - подставочки для ног, т.е я получается полусижу со согнутыми немного коленками)) А забираться туда вообще проблем нет, там лесенка из 2 ступенек (но мне кажется лесенка и у нас есть, забыла уже)

Получила свои анализы, очень переживала, т.к плохо себя чувствую с воскресения, но они хорошие) такая счастливая))))))

Я буду рожать с мужем и не считаю, что это повлияет на его слабую психику, наоборот это нас сблизит, и при нем я наоборот соберусь с силами, не люблю перед ним раскисать!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, rozka, И я мужа оберегаю от такого стресса-он у меня чувствительный :)

rozka, А у нас и сейчас жарко :glare:

ДарьяД, Это право каждого, но я знаю своего-ему будет тяжело. А близости нам и так хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, А нас далекоооо нежарко!!! если такая погода будет то конверт на выписку будет всамый раз а на жару я ещё плед заказала.... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, А мы с мамой купили комплект, где распашонка, кофточка, ползуны, чепчик и 2 пеленки и купили материал с махрой в тон комплекту, из которого будем шить одеяльце с кружевом, на случай прохлады. А так, если жарко, то распашонка, чепчик и пеленка :pardon: Все желтенькое взяла )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Нетрального цвета???? ;):D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Когда тебе на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Ну да )))А разве желтый не нейтральный? :scratch: Там был розовый, но я отказалась от него. Зато ползуны купила белы с розовыми коровами и боди с розовой кошечкой :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и первый раз без мужа рожала, он мне бы только мешал

 

Светланка_К, да уж, хватит с нас приключений :Crazy:

журавлица, рада,что с малышом всё хорошо у вас. А если бы головкой вниз перевернулся, то сама рожала бы?

Чудесные вещички!!! Тоже типа такого пледика хочу. Он лёгенький, да?

Tasty, вот молодец, а я что-то ни как не остановлюсь. :pardon:

//Я мама//, у меня частенько такие срывы. Я пытаюсь уже второй день на кефире посидеть, но помимо него уже много чего съела :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Сколько уже набрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, уже 10, а очень надеялась ,что столько будет перед родами. Но последние 2 на море накинула и пытаюсь избавиться от них, пока не очень удачно :pardon: . В 1 Б 14-16 набрала, но чувствовала себя слоном, так хочется быть летом аккуратненькой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Ты хорошо выглядишь и 10 кг-не видно где они осели, кроме, как на животе )))Я, вот у родителей в зеркало взглянула и даже понравилась себе со своими 13 кг )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, у нас отсутствие первичной перегородки.Операция делается примерно через два-три года,может само затянуться после рождения. Maleeka, да он на 95% из хлопка,притом всего 380 р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

журавлица, такой классный пледик с бодиком :good: :good: :good:

Tasty, я иногда тоже нравлюсь себе со своими + 12 кг, но это еще смотря с какого ракурса смотреть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta//, Я, вроде, со всех ракурсов себя устраиваю )))Даже попа, вроде, схуднула и грудь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Спасибо :friends: я забеременела с 62, а 5 лет назад весила 55 кг, и всё ни как не привыкну к себе такой. Так что стараюсь держаться, а то в 1 Б до 82 понесло :Crazy: . Себе нравиться это хорошо

Моя разгрузка сегодня окончательно накрылась, муж решил со мной примериться и любимого цыплёнка табака приготовить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, ну я просто привыкла к тому, что была худенькой-маленькой и предвзято отношусь к округлившимся формам, ну кроме пузика конечно :grin: хотя всем нравится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, тоже надо цыпленка приготовить, недавно по телеку рассказывали как правильно его готовить) а я себя в 65 кг вспоминаю и думаю, как же давно это было, хотя прошлым летом была 68-69 - тоже все устраивало, а потом из-за плохих гормонов резко поправилась до 77.... и сейчас тоже 77 вешу)

кода должен уменьшиться активный набор веса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сейчас поеду домой мужу пирог печь, его любимый, рыбный, ну и сама пожалуй кусочек съем))))

А сколько вешу, не знаю... уже давно на весы не вставала, последний раз 1 июня.. к тому времени прибавка была 8-9 кг..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...