Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Maleeka, мммм цыпленок...

rozka, пирог рыбный...девочки, вы издеваетесь!!! :Crazy:

ДарьяД, Меня тоже интересует этот вопрос...когда же это закончится? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем еще раз привет! :wave: Ну девчонки, ну хозяюшки, а вот мы с мужем решили салатика с морской капусткой на вечер забацать(легко,дешево и сердито) :pardon: Все-таки определилась окончательно с коляской! :)

ДарьяД, у меня такое ощущение, что набор веса будет идти до последнего! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, пасибоо!! )))

//Я мама//, я без сладостей не могуу(((

Абакуся 79, значит не зря вяжу пледик на выписку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, на последнем месяце должны меньше набирать

ProstaYa, какую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Riko Aveo, в профиле выложила! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, ceeegth)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kokosona //, спасибо, дорогая! Разобрала твой китайский! :friends: Как вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, чуть тоже на "китайском не написала" :grin: Классная!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, спасибо, взвесив все за и против,только ее хочу! :) Фух, чего-то вкусненького хочется, селедочки с картошечкой... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, надеюсь, до него (последнего месяца) совсем чуть-чуть осталось...

ProstaYa, а у меня ссылка не открылась, но по названию посмотрела :good: какого цвета хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за поддержку! не выдержал мозг и поругалась с любимым :( стыдно ппц..конечно уже помирились, но я все-таки ..несдержанная что ли, стыдно ....даж малышка затихла :bye: счас все хорошо!

Читаю вас красотули...и как же все похоже, особенно про перевороты на бок :)))) это целая эпопея :)

Поздравляю вас с красивыми приобретениями!!! :good:

 

мы завтра на кровь и мочу...

Голосую за прохладный август!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кстати, Розка, у меня иногда немеет бедро...

 

девочки, давайте еще раз про подгузники...вот например, вы в них постоянно планируете? чето я волнуюсь...

 

Про кресло: мне часто мазок берут, на кресле, но без зеркала, а в перинатальном когда была брали с зеркалом, но там на много чего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, цвет черный+оранжевый,немного серого есть...

Катенок8683, меня муж кряквой называет, т.к. кряхчу ночью, когда совершаю перевороты! :grin: Насчет подгузников: я не боюсь пеленок, подгузники будут в исключительных случаях, тем более с нашими белорусскими ценами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я совершенно нормально переворачиваюсь, встаю с постели, хожу и тп... Да и обувь одевать умудряюсь почти как раньше )) видимо у меня совсем небольшой животик пока :) Все говорят что еще вырастет сильно, и станет тяжело... Посмотрим :)

Катенок8683, если будет жара, то мне кажется это издевательство малыша в подгузниках одноразовых держать...я буду стараться почаще его оставлять голопопить :) Только нам на курсах сказали, что мальчикам надо все равно сверху хотяб марлечку класть ;) чтоб все обои, потолок, папа и мама не оказались описаными :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, я на сон и на прогулку одевала. а до 3-х месяцев днём даже не сон не одевала

ProstaYa, у меня всё время такое состояния - хотения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИПривет всем! :Hello: была сегодня на узи расстроилась, ставят 2степень зрелости плаценты с множественными кальцинатами(((((врач правда как-то спокойно отреагаровала прописала курантил и сказала переделать узи через 2нед. У кого-нибудь находили эти кальцинаты и зрелость плаценты наверное на таком сроке это норма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zebro4ka, не расстраивайся раньше времени, может ошиблись,такое тоже бывает!? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zebro4ka, зрелость уже вполне подходящая (совсем немного опережает), а про кальцинаты не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, да нет ошибки быть не может.мне узи сама Г. делает которая меня ведет она доктор медицинских наук.

Maleeka, кальцинаты это участки плаценты которые уже "не работают",старение плаценты опережает на 2 нед..ты не знаешь чем это грозит? я спросила у Г. что возможно мне из-за это раньше рожать придеться она сказала что нет, проста малышка что-то будет не дополучать....и так спокойно это говорила может чтоб я не пугалась(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zebro4ka, у меня в 1 Б тоже было раннее старение плаценты и курантил пила, родила почти в срок, малыш здоровенький родился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, Я тож подгузники только в крайних случаях, нам бабушка многоразовых нашьет :)

ProstaYa, Отличная коляска!!! :thumbsup: И, кстати, я тож из семейства "крякв" :grin:

Zebro4ka, Зрелость, думаю, норма на таком сроке, а про кальцинты ничего не знаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zebro4ka, будем надеяться, что малышка будет здоровенькой и крепенькой! :friends: Я не особо разбираюсь в этих вещах... :scratch:

Tasty, привет, моя хорошая кряквочка! :friends: Как вы с малышиком поживаете? Как у вас погода? У нас вот-вот дождик пойдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, ой спасибо успокоила.наверное я рано переживать начала,буду пить курантил и смотреть в динамике.

ProstaYa, Tasty, спасибо девочки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, Я сейчас на откормке у родителей :Crazy: очень хочется не набрать... А дождика ждем уже второй день-только обещают наши прогнозеры :club: Хотя у родителей прохладней, чем в Ростове (разница всего 120 км). Вечерочком выйду во двор на лавочку под виноградом и дышу воздухом-спала, как убитая, ночью!Хоть выспалась за неделю!. Малышке сегодня обновки купили и решили как бум шить постельное. А вы с пузиком как себя чувствуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, классно! Я обожаю деревню! :good: А что из обновочек приобрели? Мы себя чувствуем хорошо! Особенно сейчас,когда дождик идет и воздух свеженький! Сегодня утром снова ногу судорога схватила... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, Тут не совсем деревня... :pardon: но дом частный и это радует. В ростове я, что-то, совсем не могла спать :scratch: А из обновок взяли на выписку комплектик и еще ползуны с коровками и боди с кисей, а так же материала набрали на подгузники, пледик в коляску и пледик на выписку. А пьешь что-нибудь, чтоб не сводило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...