Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Доброе утро!!!

Lolla777 классные вещички :good:

//Я мама//, Я тоже сегодня ужасно спала часа 3 наверное в общей сложности и малыш пинался до 3 ночи, хотя обычно спит.

Еще кошмар успел присниться: как будто малыш уже родился и лежит в зале на диване такой маленький, я его на руки беру и понимаю, что у меня нет еще ни кроватки, ни коляски, даже пиленок и подгузников нет, а самое страшное, что 2 часа ночи и у меня еще не появилось молоко и кормить его нечем. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про мазок. я вот на кресло впархиваю нормально, а про неприятные ощущения стараюсь молчать, после веселого разговора с г. она мне как-то сказала, ну раслабься и не ерзай. я сказала, что ооочень неприятные ощущения. на что врач ответила : "ну если б я здесь еще и приятно делала, то очередь была бы огромная совсем" :grin: посмеялись , она старается аккуратно делать, но у каждого свой болевой порок ;)

про будить малыша: говорят, что на ктг часто мамаш после долгого отвутсвия активности ляли отправляют погулять ...а потом повторяют. мне просто предложили нежненько пошевелить животик со стороны, где не было датчиков. потолкать его чуток. помогло.

девочки, а я никак за одежку не возьмусь, а теперь переживаю, что с размером могу ошибиться. мне на последнем узи на 31-32 неделе вес поставили 2101 и рост 42см, т.е плод крупнее и может быть к родам больше среднего. и вот как с размером быть.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)))

М_а_Н_я//скоро стану, я подожду недель до 36-37 свделаю узи и тогда решу какого размера покупать вещички.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живот каменный! Я В РОДДОМЕ ! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М_а_Н_я//скоро стану, слушай, а мы не к одному Г ходим??? :grin: она мне так же сказала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина, у меня периодически каменеет... А у тебя всё время каменный? И поэтому в роддом положили? А что делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, Вчера весь вечер каменный был, как врач прописала вставила я 3 свечи с папаверином и выпила 2 таб. Магний б6- не помогло! Положили в роддом на сохранение, мальчик крупный 1600гр. лежит поперек (говорят можт поэтому и живот болит). Тонуса по УЗИ нет, но думаю это с утра, у меня ведь под вечер каменеть начинает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Катенок8683, Ну на то они и многоразовые, чтоб их ни один раз использовать ;) А сшиты они будут с резиночками у ног, на липучках и с вкладышами. ну так планируется, по крайней мере :pardon:

Lolla777, Прикольные такие наряды на малышика :good:

Анджелина, Как это в роддоме???? :shock: Прочла дальше и поняла, что на сохранении :wacko: Поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, ух ты. вот бы мне кто подгузников нашил ;)

Катенок8683, все возможно. ты откуда? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Анджелина, желаю недолго вам пребывать в роддоме!

А мы сходили кровь на сахар сдали+разернутый(перед декретом),ждем результатов! Еле удержалась, чтобы не съесть сладенького вчера вечером! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина, у меня каменее когда дочь ворочатся начинает, прям чувствую её спинку (может попу) она у меня головкой вниз лежит, но постоянно попу перемещает, то слева уляжется, то справа...

Но чувство каменения проходит минут через 5-6.

А иногда каменеет весь живот.. Прям на ощупь каменный.. и чувство будто всё сжимается изнутри...

Может тренировочные... Надо будет узнать у Г :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М_а_Н_я//скоро стану, я живу в Сибири :grin:

Tasty, это я понимаю :grin: в чем преимущество? в цене? а затраты на порошок+время+электроэнергия? или что? поделись своими мыслями..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :wave: :wave: :wave:

Анджелина, полежите чуть-чуть и давайте выписывайтесь :giverose: :giverose: :giverose: все будет хорошо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, В цене сто процентов будет экономия, потому, как писяются малыши часто, но это не главное. Просто я противник одноразовых подгузников, конечно, буду их использовать, но стараться крайне редко. Я сама не переношу прокладок, еле выдерживаю в них, а тут малыша запихнуть в такой же пакет.Сразу скажу, что никому свое мнение не навязываю-не хочу вызвать бурного обсуждения этой темы со стороны здесь присутствующих. Чтобы не говорили про "безвредность" этого чудо изобретения, я не верю. В такой среде очень хорошо плодятся микробы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, я тоже буду стараться использовать одноразовые по минимуму.. и перейму опыт мамы по приучанию дочери к горшку с первых месяцев..

Надеюсь у меня это получиться (маман поможет, троих к 6 месяцам приучила проситься :friends: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Анджелина, рано нам ещё в роддом! :friends: снимай свою каменность и выходи ещё погулять :)

Tasty, ну насчёт подгузников я с тобой полностью согласна, мы это уже давно выяснили :friends:

Lolla777, суперовые од

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Анджелина, рано нам ещё в роддом! :friends: снимай свою каменность и выходи ещё погулять :)

Tasty, ну насчёт подгузников я с тобой полностью согласна, мы это уже давно выяснили :friends:

Lolla777, суперовые одёжки :good:

Мы были на узи в среду, в общем всё хорошо, малыш лежит головкой вниз, врач сказал, что это уже улёгся окончательно :) Показали мне личико, такой щекастенький! :give_heart: уже жду-не дождусь как обцелую эти пухлые щёчки! :give_heart: :give_heart: :give_heart: Вот только одно меня огорчило и обеспокоило, у нас двустороняя пиелоэктазия :( это с почками проблемы :( врач правда сказал, что для мальчиков это характерно, и ничего страшного нет, надо только проконсультироваться у детского уролога после родов... начиталась в нете, что сейчас я ничего сделать не могу и самое правильное не нервничать раньше времени, а уже после родов и после консультации уролога будет видно что да как...вот такое...

Не хочу особо грузиться по этому поводу (насколько это возможно), всё равно сейчас сделать ничего не могу, поэтому занимаюсь тем, что могу - покупаю вещички для сыночка :) выложила в профиле :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже на узи с доплером были, 1400 гр. развитие нормальное, руками закрывались, личико показывать ну ни в какую не хотели, так и дали нам фотографию с ладошкой на носу :give_heart:

Девочки, кто делал тест 10 движений с каким минимальным интервалом надо считать эти движения? :scratch:

Анджелина, поправляйся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, ага и я от туда ж ;) )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, поздравляю с узи :friends: :giverose: когда уже мы зацелуем своих крох :man_in_love: сама жду)) правильно не расстраивайся раньше времени, раз врач говорит, что ничего страшного, после родов будет все видно, все будет хорошо у вас с масиком :give_heart: :give_heart: :give_heart:

rowan, ути какие стесняшки :grin: поздравляю с отличным узи :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, ой,понапридумывают же названия этим болезням... :scratch: А лечение какое-то назначили? Вещички-это класс!

rowan, с хорошими вас результатами! :giverose: А что за тест на 10 движений?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день девочкиии!!!

 

Irushka, не думай о плохом!!думай о хорошем! как говоритм оя свекровь надо посылать хорошие мыслив космос!!!!!

 

Анджелина Поправляйтесь и возвращайтесь домой!! ещё рано в роддом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Были сегодня на узи! Все у нас хорошо, лежим головкой вниз!!! Но вот поставили степень зрелости плаценты 2-3 и недостаточность левого кровотока 1А степени, рассторилась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, сейчас никакого лечения, после родов нужна консультация детского уролога, и он уже будет назначать исход из состояния малыша.

Nevesta//, ProstaYa, //Беременюшка//, спасибо, девочки, за поддержку :friends: я тоже считаю, что паниковать рано и своими нервами я могу навредить малышу гораздо больше чем это отклонение. Верю, что всё обойдётся и мы со всем справимся! :) Посылаю космосу зорошие мысли для материализации! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, :wave: Как дела?

SunQueen, с хорошим узи, а насчет стеени зрелости,буквально вчера об этом был разговор, девочки говорят, что на таком сроке это нормально! :friends:

Irushka, тогда будем ждать только хороших результатов! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...