Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Всем привет. Столько УЗИшек сегодня!!! Поздравляю девочки, не переживайте из-за мелочей - всё это не так страшно

 

А я сегодня на кефире и твороге, т.к. вчера после ужина ещё 4 корзиночки слопала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, :wave: А я в воскресенье буду снова кефирничать! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, вот это другой настрой))))

 

ProstaYa, Дела ничего) занимаюсь уборкой квартиры)) Перестирал вещи которые остались от племяшки! буду гладить сегодня)))) а так жду что мама привезёт новенькое)) с воскресеньте на недельку на дачу)))

как Вы?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, Я уверена, что все будет хорошо!И правильно делаешь, что отвлекаешься на приятное :friends: Вещички такие миленькие!!! :give_heart:

ProstaYa, Maleeka, А у меня сегодня + 400 гр :( В туалет не сходила и вода держится-редко по маленькому бегаю :scratch: Заказала папе киви-не нравится мне это совсем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, а мы на шашлыки на дачу в воскресенье :grin:

Tasty, а канефрон не пьёшь уже? Как ты вообще у родителей вес держишь, меня бы уже давно раскормили :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, у нас все отлично, отдыхаем! :)

Tasty, а киви выводит водичку?

Девочки, гемоглобин низкий у нас-102,что делать? В понедельник на прием, упрячут в больницу,как за выходные повысить? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, спасибо, во вторник на прием, послушаем что скажут....

 

А по поводу гемоглабина даже не знаю :pardon: яблоки зеленые.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) ProstaYa, гречку кушай,яблочки,мясо,у меня в первую беременность в 30 неделек был гемоглобин 106 назначали мальтофер,в больничку не клали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Я сёня проснулась( спала на правом боку) и увидела маленькую лужицу малозива на простыне под правой грудью... :D

Irushka, Непереживай раньше времени!!!! Всё будет ХОРОШО!!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Да я ж только второй день у родителей :Crazy: Вчера сидела на мясе и овощных салатах, но наелась рогаликов. Сегодня пока съела сырники и черешню-держусь :glare: Канефрон мне сказали больше не пить, пока не нужно. Вот сегодня заварила шиповник-буду вместо чая его употреблять. Шашлыки-это жесть!!!Мои планируют тоже на выходные забацать, но пока разговоры, которые я не поддерживаю :)

ProstaYa, Киви выводит какашки :grin: Которые в свою очередь мешают вывести водичку :) Гемоглобин поднимают зеленые яблоки, гречка, мясо, свекла, морковь и еще девочки писали про кунжут. А, если медикаментозно, то мне прописали ферум лек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, Я с дочей всю Б проходила выше 98 неподнимался..... чё только неела и таблетки пила ...бестолку!!! Но в больницу меня неклали.... :pardon: попей ферумлекс по 1т 3р.д вовремя еды!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, и девочки спасибо за ваши мнения! :friends: думаю как родимся там научусь и пойму как мне будет удобнее...рррр...волнительно!

Ириска вещички супер! а какой размер? на август не жарковато? или это на попозже..

Девчонки, по поводу узишек постарайтесь не грустить, всякое может быть, я вот верю что природа нам всем поможет!!! :friends:

 

мы затра будем все передвигать, а то у меня уже попу жгет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, Юлек346, Tasty, Абакуся 79, спасибо, все это буду все выходные лопать! :friends: У нас из-за всякой ерунды могут полодить, поэтому я боюсь,ща пойду еще гранатового сока куплю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, у меня пару дней назад из левой груди тоже подтекало))я все боялась как же молоко превратится в молозиво))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки выбираю сейчас кроватку!!! скажите сколько стоит хорошая? что ыб качественная! читаю разные отзывы и мнения разделилсиь! а я пока вот на двух остановилась

Ссылки скрыты.

 

или

 

 

что скажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, Представляю как не терпится!!!А мы, если сильно жарко будет летом, то сделаем временную ракировку вещей в зале и детской. У нас кондер висит в зале, а малышик и мы (пока) будем в детской, но если жара, то делаем перестановку, чтоб не мучиться

ProstaYa, А гранаты сейчас не продаются?А то соки из чего только не бодяжат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, Кайфовые кроватки, но, наверно, дорогие :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, красивые! а мы обыкновенную возьмем деревянную за 3500..

Tasty, не терпится, причем паника внутри что нифига не успею :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, стоят обе 11 т.р. просто я вначале выбрала в пределах 6-8 т.р. начал читать отзывы многие пишут что собирать сложно и потмо механизмы не всегад испарвные и что лучше доплатить и взять итальянские!!!вот задумалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, у нас нет гранатов! :pardon:

//Беременюшка//, мне первая вообще нравится! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все Привет!!! :wave:

ProstaYa, Я тоже думаю лучше гранатики купить, чем сок - наслышана, что фиговый он. Сама любила его покупать- перестала потом.

 

//Беременюшка//, Кроватки классные, мне особенно с жирафиком понравилась :good: Как говорили мне бывалые мамашки , главное чтобы обработаны были хорошо, дно несколько уровней и стенка чтобы убиралась- можно кроватку тогда впритык к своей постели поставить. А еще Гандылян хвалят ( они вроде есть по дешевше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я сегодня всё докупила и теперь пакеты в роддом готовы!!! :dance:

Ещё два лифа Х-б купила,неповерите по 360 руб :Crazy: . Черный и белый...Хорошенькие)

//Беременюшка//, Красивые кроватки_ обе!Первая мне очень понравилась! :good: А какая у них цена?

Абакуся 79, а у меня только при нажатии выделяется молозиво)

Анжелина попраавляйтесь и переворачивайтесь давайте! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, Обе классные,первая мне кажется поинтересней.Мы наверно все таки будем брать можгу С-625 как у дочки,стоит 8т. примерно.Она с маятником поперечным нам все понравилось в использовании с дочкой,ну или может посмотрим тоже какую нибудь другую можгу они там примерно все одинаковые и качество у них хорошее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, А нам отдали обычную, наверно тоже стоит в этих пределах

ProstaYa, У вас вообще их не продают или сейчас?Просто я не обращаю внимания сейчас на гранаты, может и у нас нет :scratch: Вот статья про кунжут.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...