Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

//Я мама//, А где такие цены на бюстгальтеры?В аптеке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, мясо кролика, печень трески, говяжья печень, домашняя кровянная колбаса, гречка,гранат, гематаген(продается в аптеке в виде шоколадки). Давала гемотаген дочке перед повторной сдачи крови и был гемоглобин 135, а в первый раз был 116. Я бы и не парилась с гемоглобином 116, но у нас медсестра в саду чокнутая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, нет у нас есть торговый центр Центральный, вот там купила...Они простые без коробочки..но качество хорошеее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, вообще сейчас у нас их нет в продаже, не знаю почему! Статейку почитаю!

mala, а у меня 102!Кстати, совсем забыла про гематоген! :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Tasty, Катенок8683, спасибо дорогие! :friends: я по жизни оптимистка, так что киснуть особо зря не буду, а если и правда подтвердится после родов, то будем решать проблемы по мере их поступления :)

Вещички самого маленького размера - 56, но у разных фирм-производителей оодёжка одного и того же размера в цифрах на самом деле разная :) бодики в голубых тонах немного побольше, костюмчик совсем тонюююсенький, трикотаж в дырочку, мало ли какая там погода будет в августе, с длинным рукавчиком тоже надо иметь :)

//Беременюшка//, очень красивые кроватки! лично я за вторую, не люблю сплошные боковинки у кроваток: и вентиляция, и защиту легче привязать, и малышика со всех сторон видно :) но решать конечно же тебе ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

....49 - (х - 1) - Y + 1 =Z, где Х = в каком месяце забеременела, Y - полное количество лет маме на момент рождения ребенка, Z - если в итоге получается четное число, то мальчик, а если нечетное, то девочка!

Девочка с форума пишет что всех её знакомых совпало!!!! :scratch: :scratch: :scratch: У кого совподает?????? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, у меня нечетное число...А по узи мальчуган! :pardon: И со старшим сыном нечетное...так что фигня эти формулы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, у меня не совпало :pardon: хотя у меня по всем считалочкам и табличкам девочка, а ждём мальчишку :grin: только там где платное смс надо было отправлять показало, что мальчик будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, мне кажеться что она ошиблась.....я эту формулу помню именно нечётное-мальчики чётное -девачки!!! :pardon: :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, это что за сайт??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, у меня 29)ждем мальчишку)чет тоже не совпало,и с дочкой я посчитала,вышло что она должна быть мальчиком))может наоборот четное девочка, нечетное мальчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, наверное всё наоборот :pardon: А я не верю всяким формулам чечтно говоря)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, У нас в аптеке самые низкие цены и то эта цена не ниже 500 р :scratch:

Абакуся 79, У меня совпало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, сот ссылочка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, я вообще радуюсь сижу что так сэкономила и по одной цене аж два взяла лифа :yahoo: Сейчас каждая копейка дорога) Ещё сегодня купила в роддом мазь Бепантен.Говорят надо на всяк случай) И памперсы на 2-5 кг однц упаковку. В общем я собрала пакеты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, у меня тоже гемоглобин низкий.. Пью препараты железа. Врач мне презентовала препарат ТОТЕМА, в ампулах, жидкое железо, говорит должно очень хорошо помочь... 20-го повторный анализ, будем смотреть по ситуации.

Пропью Тотему и буду пить ферритаб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, я пока без врача никаких мед.препаратов принимать не буду, посмотрим,что Г мне в понедельник скажет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, А я пока не начинала, точнее только ночнушку купила и все :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, я уже собрала...осталось халат и ночнушку.. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, Я все декретных жду...сегодня, по идее должны начислить...А халат у меня тож есть )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, а нам в роддоме свой халат выдают а сорочку можно из дома взять.Но и они там есть. Правда стремные, даже грудь не вытащишь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот по этой таблице кого проверяла из друзей пока сходиться........

Ссылки скрыты.

а у вас???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, у меня совпало..мальчик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, у меня 100% девочка получается! :pardon: Не сходится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, вот и верь всяким таблицам :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...