Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Абакуся 79, у меня не сходится :pardon: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит всё это ТУФТАААААА :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, я тоже так думаю) :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, туфта полнейшая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79

а не знаю день зачатия.. и даже месяц... Предположительно конец ноября, начало декабря..

В обще вероятность того, что девочка больше, и по узи ставят девочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, конечно туфта :D самый верный способ это по овуляции :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, а что это за способ?по овуляции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, первый тест совпал, второй нет))

А вот по овуляци 100% совпадает))) т.к. секис был в день овуляции и на след день, а до этого долго не было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, у нас па был 1 раз и то в день о(как оказалось......) :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, это моя любимая табличка. У меня тоже по ней сходятся дети и все родственники!!!! :friends:

 

//Беременюшка//, обе кроватки очень красивенькие

 

А я ничегошеньки не собирала ещё и не перестирывала. В 1 Б вообще в 36 недель с врачом только договорилась и начала делать закупки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, ну этот метод основан на том, что спермики мальчуковые бегают быстро и живут меньше, т.е. если секс был в день овуляции и прям накануне, то скорей всего будет мальчик, а вот девчачьи спермики движутся медленней но зато живут подольше и если секс был за пару дней до овуляции, то скорей всего будет девочка :) вот у меня и мальчик :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, сегодня тоже лифом новым себя порадовала :dance:

Irushka, а у нас секис был за 3 дня до О и 3 дня после, марафон, вот и кто там добежал интересно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta//, скорее всего девулька получилась, яйцеклетка 3 дня не живёт... а ты так и не знаешь кто у тебя в пузике? к сюрпризу готовишься? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, ЕСЛИ СЧИАТЬ ПО О ЗНАЧИТ У МЕНЯ МАЛЬЧИК ПОЛУЧАЕТЬСЯ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! Уже пакетики в роддом собираете,молодцы! Мне бы тоже хотелось с врачом договориться и заплатить я готова...одна проблема-не умею я этого делать. И знакомых,кто бы помог с этим деликатным делом-нету.В консультативном центре роддома у нас твердят- с началом схваток приезжаете в роддом с паспортом,полисом и обменной картой.Ну и вещи,конечно.Роды у нас бесплатные для всех.Вот и не знаю,как быть,я же всё надеюсь на КС.А про гемоглобин могу сказать,пока пью железо-он в норме и то не ах,где то 123 было.Как отменяю,так сразу 112 стал.Вот опять пью,уже по две таблетки в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, так мы каждый день и в день О)))))) в 21 неделю сказали девочка, но после этого была на 2-х узи и не было подтверждения, т.к. мы на попе сидим и ничего не показываем :pardon: очень надеюсь, что девочка и сюрприза не будет, но всякое может :grin:

Абакуся 79, скорее да, мальчик, а там хто знает)))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta//, ПОКА НЕТ........ :pardon: На последнем узи нам сказали что с зади на девачку похож....сидит на попе и личиком вниз.....но якобы машонка может быть впереди..... :spiteful: Вообще с первых дней думали что у нас мальчик.......скорей бы узнать... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик пузики)))))))))

Сегодня купили карету для Кирюши :give_heart: . Тутис Зиппи 2 в 1.

Ссылки скрыты.

пошла вас читать :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta, ProstaYa, Maleeka, спасибо за поздравлялки !!!

ProstaYa, тест "10 движений"- это когда надо посчитать серию движений за 12ч. в норме не меньше 10 должно быть, типа ктг в домашних условиях.

Беременюшка, я за вторую, мне тоже сплошные стеночки не очень, хотя жирафа - класс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, у нас по двору такую девушка катает, только 3в1 вчера пристала к ней с вопросом, что да как, говорит всем довольна :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

çiçek88, :wave: а почему надеешься на КС? :scratch: я еще ничего в роддом не собрала, успею еще, и с врачом не договорилась, но мне должны дать номерок, а что тут уметь впринципе - в лоб говоришь так и так)) я ж не первая и не последняя договориваюсь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, привет, всё-таки не 3в1 взяли ;) Поздравляю!! На фотке у тебя достаточно яркий фисташковый получился или это другой цвет?

------------------

А у меня по ходу дела 2 О. было первый раз в жизни, т.к. два ЖТ было и в какую О. мы попали фиг знает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, красота...

 

а по овуляции тож хз какой спермик добежит, это лишь предположение или вероятность...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки. :friends:

Irushka, не волнуйся,все хорошо будет,потом родитесь и там решите проблему с почками.

SunQueen,а плацента по сроку нормальная?

rowan, поздравляю с узишкой.

//Беременюшка//, обалдеть какая красотааааа,мне первая кроватка больше понравилась :giverose:

Девочки я щас шопингую,оторваться не могу,практически все купила. :give_heart: И пакет в РД тоже почти готов. Только хотела спросить,впитывающие пеленки еть размеры 60*60 и 90*60.какой размер лучше брать?

KazAnka, да я в 9ку ходила,заранее договаривалась о приеме в Петуховым и он на моей Б книжке написал: Принять на роды в 9 МСЧ.Гл.врач Петухов В.Н. и роспись свою. Сказал обращаться к нему днем и ночью.

Да блин позонили и сказали,что больше поставок не будет,или берите 2 в 1 или ждите :Crazy: Мы быстро съездили купили. Дедушка с бабушкой внуку ее подарили :dance: .Цвет вообще мега яркий,она легкая и удобная ,я очень довольна.

Абакуся 79, у меня не совпало :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...