Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Вот нашила ситцевых распашонок, чепчиков и царапок в РД:

Ссылки скрыты.

Постирала но не погладила :blush: , пока только стираю потихоньку всё, а гладить буду когда пеленальный комод купим, чтобы было сразу куда складывать, а то пока места нет, всё по пакетам лежит. :wacko:

------------

KoнFетка Я 60*60 взяла, я даже не понимаю для чего нужны ещё 30см :grin: , если малыш сам весь на пеленку убирается, ну а задницы наши вполне скромных форм, чтобы не уместиться на 60*60 :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, имею ввиду, если методом Овульки, т.к. ты сама написала что ПА был 1 в саму О :friends:

кстати по спинке гадать кто там - это вообще 50/50, тут и между ножек смотрят, вроде всё видно, могут ошибиться :pardon:

 

Кстати тут в другой ветке общаюсь с девочкой, так вот ей всю Б все Узи говорили 100% девочка (а узи у нее было много, т.к. у нее ИЦН), и живот у нее чисто девчачий, а тут в 32-33 недельки на Узи ее Настя оказалась мальчиком :shock: причем она отчетливо увидела его писюн)) она в шоке, т.к. все приданное купила для девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, классная! :good:

rowan, ой,не знаю,не знаю, мой целый день балагурит! Что тут считать! Гиперактивный у меня ребенок! :Crazy:

И я своего изнасильничала в день О, а потом он на сутки заступал, так что у нас Русланчик! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...а тут в 32-33 недельки на Узи ее Настя оказалась мальчиком :shock: .она в шоке, т.к. все приданное купила для девочки

Я тоже буду в шоке, ведь уже тоже есть розовые одежки и плед мама розовый почти довязала :shock:

Вопчим недолго мне осталось, в среду идем смотреться на УЗИ :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta//, Я даже не представляю,как это могло бы выглядеть.Я должна прийти в роддом,а под каким предлогом??? Что скажу,ищу врача из родильного отделения,что бы он согласился на отлично меня прооперировать,а я его потом отблагодарю? Просто все мои знакомые приезжали в роддом со схватками,нормально рожали и в принципе,всем довольны и отношение,говорят ко всем одинаковое.А многие очень даже отрицательно относятся к тому,что бы приплатить,так сказать за роды.Типа это их работа,за которую они,как и все получают заработную плату.Нам же не доплачивают за то,что мы всё-таки приходим на работу каждый день и делаем своё дело.А КС хочу,потому что есть история ужасных родов,и мне страшно от мысли что ЭТО может повториться.Очень жалко ребёнка.КС в таком случае будет для него куда безобиднее.Готова заплатить любые деньги,но показания пока только относительные.А в наших роддомах многие врачи очень принципиальные,как они себя называют-здравомыслящие,которые не идут на поводу и не делают кесарево без показаний,только из-за прихоти женщины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, поздравляю с приобретением колясона :good: :giverose: а я вот жду не дождусь июля, поедим тоже за всем-всем-всем, а так по мелочам прикупаюсь только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

çiçek88, с недельками! У нас про такое и речи нет! Наверное, отстали мы от современной жизни! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

çiçek88, какой-то нифига не положительный у тебя настрой :shock: . Многие наоборот мечтают сами родить, а для этого - чтобы лялька головкой повернулась ... :clapping:

Мне вот кажется как дано судьбой так и будет (есть показания - КС, нету - рожайте по природе сами) и незачем все отрицательные опыты к себе примерять :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

çiçek88, у нас даже в местом роддоме висят практически расценки, впринципе с любым можно договорится - номера телефонов по рукам ходят (но также многие приезжают со схватками и не с кем не договариваются и рожают у тех же врачей, просто это выбор каждого) , только звони, но я в этом роддоме лежала на сохранении, поэтому многое для себя узнала, НО рожать я хочу в другом, и телефон врача мне даст знакомая девочка, позвоню врачу - съезжу на консультацию и договоримся, когда она мне скажет лечь

КС конечно по прихоти не делают, но может у тебя будет достаточно относительных показаний :friends: Пока лежала в роддоме, на моих глазах, девочки всю Б готовились к ЕР, не было никаких показаний, а в роддоме после осмотра, узи, ктг, консилиума врачей решают делать КС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, молодец такая.

Мне родственники стоооооооолько вещей детских отдали,щас задача все перебрать и перестирать :Crazy:

Nevesta//, мне муж сказал,если родиться девочка,то он грохнет узиста :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго всем вечера!

сегодня много с УЗИ - всех поздравляю, даже, если что-то не так - мы же не учебные пособия и не может у всех все быть от сих до сих. остается только надеяться, что все будет хорошо!

Абакуся 79, у меня если месяц брать ноябрь (когда были последние М), то совпадает, а если смотреть по предполагаемой О (уже в декабре) - то нет

я вообще не гадала, кто у меня мальчик или девочка, так как в этот месяц вообще не ожидала, не отслеживала О, не помню, когда был ПА (по моим прикидкам далеко от О, муж невовремя пива налакался) ну и сама соответственно в конце цикла оч хорошо коньяка откушала, а месяки взяли и не пришли!!!!! но почему то, как увидела это пятнышко на узи, сразу стала относиться как к мальчику :pardon:

думай о хорошем! как говоритм оя свекровь надо посылать хорошие мыслив космос!!!!!

это верно. Девочки, предлагаю всем мысленно пожелать сил и здоровья нашей первой родившей августяшке Фрекен Снорк, у них сейчас переломный момент у малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, Мне последние два УЗИ обещали девочку,но га улице видя мой живот,все спрашивают,мальчика ждёте? И очень удивляются,когда я отвечаю,что девочка у нас. Поэтому,я уже и сама сомневаюсь.30-го на УЗИ,уже к другому узисту,наш в отпуске будет,так ещё раз спрошу,на всякий случай.А то тоже и платьица купила и шапочку розовую заказала,и много всего девчачьего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, какой у тебя муж нестабильный :grin: :grin:

А вещички любые приятно перебирать, даже после родственников...только мне не достанется. :pardon: Зато когда родимся будем вместе гулять с нашим двоюродным 2-месячным братом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, да-а-аа! не перестаю восхищаться, рукодельница1 а на меня лень напала. из-за жары вообще ничего делать не хочется

КонFетка, узиста жалко! что он, сапер что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, мне тоже сказал, если окажется мальчик, то он "прибьет" ту узистку :grin: чтоб не врала))она ж уверенно заявила, впринципе без сомнений, одно дело когда предполагают, и другое когда утвердительно говорят :banghead: )) зачем тогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta//, А мой тогда меня грохнет, потому что мне не только узистка уверенно сказала что девочка, но и я сама четко видела "пирожок" девчачий :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

....49 - (х - 1) - Y + 1 =Z, где Х = в каком месяце забеременела, Y - полное количество лет маме на момент рождения ребенка, Z - если в итоге получается четное число, то мальчик, а если нечетное, то девочка!

Девочка с форума пишет что всех её знакомых совпало!!!! :scratch: :scratch: :scratch: У кого совподает?????? :spiteful:

49-(11-1)-28+1=12 - совпадает ! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, а мне кажется, что тебе наоборот повезло, они же из вещичек будут постепенно вырастать и тебе отдавать, не будут же они маленькое на ребенка одевать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, всего 2 месяца разница будет, и думаю всё уже будет сильно застиранным после второго-то ребенка. Хочется свою принцессу одевать в более-менее новое или не после нескольких детишек. Но я бы допустим не отказалась от комбинезона зимнего или ещё чего такого глобального, дак этого нам точно не видать - сами будут ходить в этом :pardon:

М_а_Н_я//скоро стану, а у меня точно такой же подсчет и - девочка :pardon: Только если ещё сложить в результате цифры 1+2=3 тогда совпадает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсюФа, у этих кроваток опускаеться все! они первращаються в диванчик! вот я вначале хотела Гандылян, потмо нашла эти!! Гандылян стоят примерно 8 т.р.

 

//Я мама//, у обеих 11 т.р. обе итальянские.

 

Юлек346, у Мож тоже нравяться но вот по отзывам читала что их тяжело собирать( так ли это?

 

Irushka, rowan, а я вот подумала что сплошная боковинка может и лучше! ведь кровтака будет стоять в нашей кровтаке и посташе чтобы если вдруг что что бы детё не увидело ненарокм что-то))) (хотя назню смогу ли я что-то делать в комнате с ребёнком)

 

КонFетка, поздравляю с покупкой!! а я пока ника кне могу определиться( знаю что хочу 3 в1 и все)

 

çiçek88, про определения пола на улице это про нас)) муж стал уже сомневаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, мне тоже говорят на улице, что живот мальчуковский, но я вообще форме живота не верю :pardon:

я пока остановилась на кроватке Гандылян

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, в этом я тебя понимаю) мне тоже вещи отдали после 2 детей, некоторые очень даже ничего, уж дома ходить точно хорошо будет). Нам комбез зимний дали, мне стыдно в таком на улицу выходить будет...

У меня по этому поводу вопрос есть: если я ванишом застираю пятная, а потом постираю детским порошком это же нормально, ваниш вымоется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, может лучше попробовать хоз.мылом застирать и в кипятке постирать?

Всё-таки ваниш - сильный отбеливатель :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta//, А можешь показать какой именно?) я тоже к форме жвот отношусь скептически!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...