Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

//Беременюшка//, я торможу :grin: , показать живот или кроватку?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta//, не покажи кроватку) а ро форму живота я написала чтотоже отношусь скептически и не верю в это)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//,

Ссылки скрыты.

 

но муж говорит белая нам не в кассу, настаивает на таком цвете :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta//, нам белая тоже не в кассу вся мебель темная но я хочу! кРАСИВАЯ КРОВТКА!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Здесь по-моему еще не обсуждался послеродовый бандаж. Кто пользовался, кто планирует приобрести? Какой формы? Лентой или трусиками. В интернете столько мнений, что я теряюсь уже :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, у меня универсальный бондаж. С одной стороны дородовый с другой послеродовый. Он плотный, яб сказала теплый, а т.к. в августе у нас уже дожди и прохладно, то будет в самый раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, Светланка_К, нееееееет не сапер :grin: .он просто Снайпер :grin:...шучу....

//Беременюшка//, спасибо,я тоже три в одном хотела,но выборе нет.Мы 3 переноску так докупим.

ДарьяД, даа,вещи которые мне отдали только для дома,а на выход я все сама куплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, я хочу в реальности посмотреть вот такую

Ссылки скрыты.

а вообще когда вижу коляски о в я в ступоре) незнаю с чего начинать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panteroshka, здорово, я бы тоже такой хотела, но когда покупала в Барселоне - такие на глаза не попадались, увы. Та сторона, что послеродовая, она насколько живот захватит? Я так понимаю, что немного, в основном область пупка, верно? Этого достаточно будет, как думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, прикольная расцветка :good: ,стильная :good: . Я тоже долго и мучительно коляску выбирала,катала,щупала и расцветку присматривала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КонFетка, там расцветок очень много! я пока еще ничего ен щупала с неделек 32 нчну, пока на дачу отпрвляют)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, не берет хоз. мыло такие пятна!

КонFетка, ну хоть дома ходить, все-равно меньше покупать, чем полный гардероб)

 

А я бандаж ни сейчас, ни после родов носить не планирую, если не будет никаких показаний к нему, сейчас меня ничего не напряает, живот не тянет когда хожу, поясница не болит... а после родов, мне кажется, что все само должно в норму прийти, у меня у подруг уже в 2-4 мес не было животов и без бандажа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, у меня его мама примеряла :grin: для похудения хотела свиснуть (живот утягивать). Там не до пупка, а весь живот. А сейчас эта сторона относится к спине и т.к. большая площадь - то жарко в нем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня универсальный бандаж, но я хочу послеродовый купить (2 шт: один с косточками на молнии, второй просто трусиками с высоким эластичным поясом) а универсальный сейчас одеваю, когда ходить много приходится, а то уж очень спина болеть начинает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, коляска вылитая титус зиппи)))

тоже хочу белую кроватку, у нас будет в комнате стоять наша кровать+ комод из светлого дерева, в принципе я представляю белую кроватку + еще мелочами белыми разбавить и будет очень даже, но вот муж совсем не может представить :glare:

 

У меня тоже универсальный бандаж, до этого его редко носила, а сейчас чаще, поняла в чем кайф :D Но послеродовой хочу купить другой лентой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за комментарии :giverose: Я вот тоже больше к ленте склоняюсь :)

 

Помогите разрешить мой внутренний диалог между хочу и надо ли. Мне с самого начала нравились люльки Симплисити, а не кроватки. Казалось, что для новорожденного спать в люльке намного комфортнее будет. И вот появилась возможность купить вот такую люльку, всего за 2700 руб. Понимаю, что она до 5-6 мес и что кроватку купить было бы очень логично. Но... так хочетсяяя :give_heart: Как вы считаете, глупостью было бы приобрести такую люльку как кроватку малышке до полугода, а потом все-таки купить полноценную кроватку?

post-82527-1327938093,768_thumb.jpg

post-82527-1328434976,0838_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, если есть средства на это, то вполне можно себя побаловать ;) Мне тоже так много всего хочется, а муж пытался сказать, что и так всё есть от старшего сына. Но так хочется девчачьего, и я не собираюсь упускать этой возможности насладиться вещичками для малышки :pardon:

//Беременюшка//, отпад колясочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta//, и правда очень похожи, но я не рассматриваза зипп т.к. мне колеса не нра почему, поэтому сразу не заметила схожесть!

Vibrissa, у меня такие же мытания) мне кажеться если есть возможность бери, мне говорили что очень выпучает она!)

Maleeka, сама влюбилась, и дмаю что определилась с коляской! а вот с кроваткой траблы(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, ДарьяД, считаю послеродовой бандаж необходимостью, у меня был лентой на липучке, сама контролируешь как затянуть, мне очень помог - живот пришел в норму за месяц, а подруга которая посчитала это не нужным уже 8 лет ходит с висячим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, мы с мужем за день собрали кроватку и комодик,повозились конечно но это же один раз собрать и все потом пользуйся с удовольствием)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 недельный пуз в профиле :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, мой будет собирать без меня)))) страшно представить что соберут)))

 

Lolla777, клевызй пуз))) :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Беременюшка//, у меня муж тоже можно сказать сам собирал))я только вокруг бегала))так что не волнуйся разберется,там впринципе ничего особо сложного нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, мой будет собирать когда я буду в роддоме)))) мысли у него будут не о том)))но я никак не могу опрнделиться с моделью(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...