Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

//Беременюшка//, будет представлять вашу доченьку и соберет)ой их щас столько вышло сама была уверена что будем покупать как у дочери а сейчас чего то задумалась,очень много новых моделей появилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, у меня будет люлька) по наследству достанется, мне они очень нравятся) если есть возможность покупай, но не забывай, что они ненадолго, как только ребенок начнет пытаться сесть, а не сидеть, в ней оставлять одного просто опасно, т.к момент когда сядет не всегда поймать можно, а дети разные, некоторые уже в 4 мес пытаются сесть. Там бортики низкие и детишкам удобно за них подтягиваясь садиться, что и опасно. 2700 совсем недорого для такой люльки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, сначала хотела написать, что не совпадает, потом поняла, что вместо возраста родов посчитала возраст зачатия. вот пересчитала и все получилось :)

Ссылки скрыты.

а мы вот такую колясочку прикупили :blush: пока меня смущает только то, что кажется, нет светоотражающих вставок. я про это даже не подумала при покупке.

по цвету: наш папашка на следующий день совсем озадаченный поинтересовался, а чего коляска-то не синяя?????? и очень порадовался ответу: неужели мы остановимся на одном малыше? :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременюшка, насчет что-то там увидит, так борта ж все равно покупать, с ними ни в какой не увидит, какие вы стеснительные :grin:

М_а_Н_я//скоро стану, поздравляю с покупкой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rowan, ну если только так))но чую что в комнате с ребенком у нас ничего не будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :wave:

Девочки кто-нибудь пьет Гинипрал или только я его принимаю? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Nevesta//, Vibrissa, Я ношу сейчас универсальный бандаж, но крайне редко, потому как спина не болит, а живот тянет, только, когда быстро хожу. После родов не планирую использовать, а там уже по месту соориантируюсь

Vibrissa, Я бы люльку не купила, потому как ограничены в средствах и эти деньги потратила на что-нибудь другое, но, если есть возможность, то почему нет? ))) :friends:

Lolla777, А втягиваемость живота зависит от подготовленности мышц до родов-это мое мнение. Отличный у вас пуз!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕ Доброе утро)

Я вот тоже ,девочки ,хочу колыбельку купить для маленького.А то в кроватке у меня старший спит... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, //Беременюшка//, ДарьяД, Tasty, спасибо, девочки. Прочитала ваши сообщения и вдохновилась, собралась было звонить хозяйке люльки, да прочла письмо мужа (он сейчас в отъезде). Пишет, что нечего покупать ее, вообще ничего не надо пока, ведь еще рано :( А чего рано, осталось 2 месяца, столько всего надо успеть сделать и купить, а он говорит рано... прям расстроилась :bye: А если втихаря купить, пока его нет, то потом понятное дело проблемы будут. Эх. А еще сегодня предложили детскую кроватку после малыша (юзали 1,5 года) за 700 рублей!!! Вот что делать, ааа :blink:

Lolla777, а как сразу после родов ты надела бандаж? Одни пишут, что можно в тот же день (если врач разрешит), другие - через несколько дней после родов (чтобы матка сначала сама стала сокращаться и встала на свое место как надо). Клевый пуз :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, у ваниша нормальный состав, выполоскается он, после него постираешь детским, я думаю все ок будет!

Vibrissa, если хочется и возможности позволяют я бы купила :)

Nevesta//, а для чего он?

Казанка рукодельница :good:

 

 

Всем привет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, от тонуса и как следствие угрозы преждевременных родов, с 20 недели принимаю

Vibrissa, я бы купила, тем более подвернулся вариант, да и не рано уже :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta//, понятно, я пью курантил..дофига уже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем :wave:

Vibrissa, Мне моя родственница ( после высказываний моего мужа что рано-приметы..и т.д.) сказала так, неужели вы верите что воля Божья зависит от купленной коляски и кроватки. мой призадумался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, Я курантил пила на 23 неделе, когда поставили низкую плацентацию по узи, пропила 14 дней вместе с капельницами Актовегина, а сейчас не назначают, с ним кстати тоже нельзя перебарщивать, была на узи в 28 недель - все в норме, вот хочу потом узи с доплером сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсюФа, а суеверия для верующих людей - это вообще грех :pardon: тут либо верить приметам либо в Бога

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta//, курантил мне для крови и для улучшекния кровообращения, пью по схеме...

 

Девочки, комаровский на одной передаче мне понравилось как сказал, вы когда рыб заводите покупаете сначало аквариум, выбираете место...так почему бы для ребеночка любимого все заранее не подготовить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! Тоже хочется высказаться... Я вообще считаю,когда Вы приезжаете домой с малышом из роддома,уже всё должно быть готово.Я просто не представляю,как можно принести новорожденного в квартиру,где для него ничего нету.А выбрать всё мужу,пока я в роддоме буду,вообще не могу доверить,я сама должна всё посмотреть и выбрать самое лучшее,из того,что мы можем себе позволить.С 18-ой недели покупки делаю,по маленьку.

гинипрал мне Г тоже назначила по четвертинке,когда пожаловалась,что живот болит,как перед М. и в поясницу отдаёт,но так и не купила,больше не беспокоит.А со мной-вообще беда!!! Упала вчера в подъезде на лестнице,вывихнула надколенник,теперь в гипсе от щиколотки и до бедра.на костылях.Прикиньте,зрелище! С пузом и на костылях.Месяц носить.Как в консультацию буду ходить,анализы сдавать,вообще не представляю.Переезжаем в понедельник,мужа со мной не будет,теперь увидимся только в сентябре,если нас из роддома забрать сможет,то в августе.Буду одна с ребёнком В Новгороде 3 месяца жить,беременная,ещё и в гипсе.Почти сутки сижу,реву,не представляю,как справлюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

çiçek88, не плакай!!! как нить справишься, обязательно!!! не плакай...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

çiçek88, не плачь дорога! Ты справишься) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсюФа, мой не хочет покупать только лишь по одной причине - не хочет захламлять квартиру, как он думает. Сейчас хорошо, все на своих местах. Купили коляску - уже мешается, а если еще кроватку, так вообще бардак будет. Вот приедет, будет разговор серьезный. Какой же это бардак, это подготовка гнездышка к появлению малютки, это же нормально. И намного лучше заранее все подготовить и ждать, а не бегать потом сломя голову в поисках того или иного товара.

А еще меня ужасно бесят родители почему-то... даже по телефону не могу с ними говорить. Вроде понимающие отзывчивые люди, а вот бесят и все. Мама бесит то, что не соглашается со мной. Точнее то, чтобы я ни сказала у нее вызывает всегда ответ нет. Потом в процессе раскачки приходим к выводу, что не нет, а да. А папа бесит, что не могу высказать ему своих эмоций тоже, потому что на все ответ военного человека - краткий, холодный, по существу. Такое ощущение иногда, что общаюсь с роботом. И вообще любимого нет рядом уже неделю, так скучаю, а он пишет смс когда я пишу и звонит, когда я спрашиваю как дела. Ну почему все такие бесчувственные вокруг :unsure: Одна дочка со мной, пинает меня нежно, отзывается на прикосновения, лапулик мой. Настроения нет и не хочется ничего, вот так вот, сорри что высказала... :sorry:

çiçek88, как же ты умудрилась, бедняга? :shock: О, Боже, на восьмом то месяце!!! С животом все в порядке? Мне тебя очень жалко, держись, поправляйся. А вот ты себя не жалей, не надо, от этого слезы и расстройства, а тебе сейчас итак нелегко. Поправляйся скорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет)

çiçek88, не расстраивайся из-за травмы, отделалась "легким испугом", все могло быть гораздо хуже, а так-по-больше отдыхать будешь) А по поводу "одна" - я так вообще всегда одна и буду растить одна -и уже не реву -уже почти к этому привыкла- а у тебя это временно))) чего ж реветь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, у меня тоже и с родителями и с мужем последнее время не то что то...ВОт на мужа постоянно прикрикиваю, наезжаю на него...а потом сама же плачу, жалко становится его..Он ведь не виноват что у меня настроение скачет...Вообще стала замечать за собой какую то нервозность :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, да, гормоны бушуют. Надеюсь на то, что близкие понимают это и не обижаются, потому как стала вечной грубиянкой. А с мужем песня у меня простая - мне постоянно хочется, чтобы он был рядом, чтобы гладил, ласкал, говорил слова приятные. Т.е. лезу с любовью, а не прикрикиваю, как ты. Не знаю, что хуже :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас есть знакомые женщины, которые никак не могут забеременеть? Это ппц какой-то, так неловко с ними общаться. Вижу по глазам, что завидуют ужасно и хотят тоже ребеночка, а не получается никак у них. И вот они бедные несчастные все спрашивают и спрашивают о беременности, а мне порой хочется убежать от них и трубку не брать тоже. Сейчас подруга позвонила из другого города, я ей не говорила до сих пор, не хотела травмировать, а она сама звонит и спрашивает прямо - беременна ли я. После моего ответа слышу голос у нее поник, плачет тихонько. Вот как быть, мне так жалко их. Не обращать внимания не получается, ведь близкие люди, да и видеть что мое счастье делает им больно тоже не в силах я. Ужасно неловко :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, Я купила колыбельку "Simplysity" в МЕГЕ за 6500 руб.- так мечтала о ней! А тут всего за 2500, ты б-у берешь что-ли? Это дешево! Бери! Все мои знакомые и родственники восхищались моей колыбелькой и хотели купить, но я подружке так дала на время и скоро заберу обратно для своего второго бэбика. А потом планирую ее продать не меньше чем за 3000=4000 руб. Там еще барашки крутились и моя дочка их обожала- у нас с мужем были 15 свободных минут. Но спала она в этой колыбельке редко, потому что приучена к рукам и спала у меня под сисей всю ночь. А вот подружка свою дочку приучила к соске и она у нее в этой колыбельке всегда спит.

Короче покупай! Тем более так дешево! Ты ж ее еще продать потом можешь!

çiçek88, Бедняжка! Все так смешно, если не было б так грустно! Зато будет что потом детям и внукам рассказать!

Silalubvi//, Почему одна? С отцом ребенка поругалась? А родители хоть рядом? Помогут если че?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...