Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Всем приветик!!!! :wave:

çiçek88, Спокойствие....только спокойствие...это несамое худшее!!! :friends: Всё у тя получиться!!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, мне даже пришлось прервать общение с некоторыми из них, потому что зависть не самое лучшее да и я сама по себе помню как это больно..Решила, возобновлю, когда родимся. Так что брать на себя вину невиноватую не стоит...

Анджелина, моя история в дневничке, но она очень -очень грустная.. из родителей только мама, но у меня на каком-то психологическом уровне после трагедии совсем не складывается с ней общение. Поэтому одна, но я "в ожидании чуда"" -поэтому все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, мы с девочкой на работе можно сказать вместе планировали. прямо скажу, она раньше и увереннее начала.я когда узнала , что б. даже боялась ей сказать, у нее как раз очередная стимуляция провалилась. вот так. я планировала 3 года. за это время 2 неудачи. первое время было особо неловко. боялась даже обсуждать, чтобы не расстраивать лишний раз. потом как-то отлегло. стараюсь не замечать плохого не у кого. пусть эгоистично, но твоя радость важнее. а всему свое время, и у них получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Ссылки скрыты.

Недельчат с недельками

Как ваши дела?Как настроение?Я почему то всё чаще стала за собой замечать,что думаю про роды.Переживаю что ничего не успею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, а ты не пробовала им помочь, пусть бт померяют, начнут обследование..может они вообще об этом не знают....или?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Б наступила тоже после стимуляции,стимулировались с подружкой в одно время,у её на препараты не отреагировали Я,а у меня как раз на оборот,и когда она узнала что я Б,удалила меня с контактов,обиделась.По началу мне было не приятно,но ведь я не виновата,я тоже за себя очень переживала,ведь мы ждали наше чудо семь лет,я на её обиду не держу.А на счёт того что девочки у которых не получается за Б,завидуют,хотя я считаю что это не правильно.Придёт и их время и всё получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanuwka//beremenuwka, это вечная тема, и всегда, даже радуясь нам, в глубине души, девочки будут испытывать боль, зачем их лишний раз растравливать, подарить им что-нибудь "заразное" (фикус, чашечку, пинетки, и т.д.) и по-меньше общаться до родов...ну мне так кажется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

çiçek88, все будет хорошо, месяц пролетит быстро! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, я сама из "таких" подруг, моя лучшая (как тогда я думала) подруга с которой мы поддерживали друг друга, она меня когда муж ушел, я ее когда у нее мама была в коме, я не плакала и радовалась за нее когда она сказала, что беременна, приходила к ней в больницу на сохранение, но месяце на 5-том она со мной общаться перестала, я и так и этак, думала, что это причуды беременных, потом что ей тяжело с грудничком, а потом плюнула, сколько можно оправдывать, так и не общаемся уже 2-ой год. После этого я сказала, что я себе такого "позволять" не буду у меня еще две подруги с проблемами, ничего общаюсь, единственное, что бывает со свечкой потом хожу "чищу", поскольку иногда негативных новостей уж очень много, а мне хочется думать только о хорошем... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolla777, а как сразу после родов ты надела бандаж? Одни пишут, что можно в тот же день (если врач разрешит), другие - через несколько дней после родов (чтобы матка сначала сама стала сокращаться и встала на свое место как надо). Клевый пуз :good:

по-моему на 3-ий можно было, ну врач точно скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, по поводу пиелоэктазии не переживай!!! У вас до сколько см расширены лоханки? Мне на предыдущем узи тоже поставили этот диагноз, и отправили к генетику (тк считается что это один из маркеров болезни Дауна!!!) я вся извелась, перечитала все что можно, рыдала сидела... После консультации успокоилась, тк мне все про это рассказали... Во первых для мальчиков это нормально из-за особенностей мочевыделительной системы, во вторых на узи сынишка мог просто не пописать вовремя, поэтому и лоханки расширены, в третьих очень у многих к родам от этой бяки не остается и следа, ну или к году уже они "перерастают" эту бяку... Лишь маааааленькому проценту операция потребоваться может!!! Но это будет не наш случай ;)

вот мне в сл субботу на узи идти, молюсь чтоб мне сказали что все само рассосалось )) В общем не волнуйся!

 

А про пеленки одноразовые, которые в роддом брать, говорят лучше 60*90! тк 60*60 постоянно сбиваются на кровати, и спать невозможно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, мой муж такойже(((( сегодня попались кросовочки адидас, за пол цены новые, так еле уговорила!!!

про подрг - у меня есть подруги с которыми познакомилась вначале вертуально а потом реально на форуме по планированию, они пока не Б, я первая из них, вроде все ок, первое время была неловкость а потом все прошло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Недельчатых с недельками! :giverose:

Julla, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ за такой ответ, я успокоилась!!! :friends: :giverose: :giverose: :giverose:

Vibrissa, у меня есть близкая подруга, мы с ней почти 4 года назад начали планировать вместе, какое-то время не получалось у обеих, а потом она забеременела! моей искренней радости за неё не было предела! Я считаю, что всему своё время, и завидовать это вообще последнее дело, ведь каждому своё! У неё родился чудесный мальчуган, когда-то давно мы с ней выпили шампанского и пообещали друг другу, что та, которая родит первой вторую берёт кумой, вот и получается, что я у этого мальчишечки должна быть крёстной :) всё, казалось бы, хорошо, но в месяц обнаружилось, что малыш плохо набирает вес, были произведены обследования, сделаны анализы, малыш был госпитализирован, покрестили мы его в больнице, где-то в 3 месяца была обнаружена опухоль на задней стенке гортани, гистология показала, что злокачественная, операцию делать то ли побоялись из-за маленького веса ребёнка, то ли ещё по каким-то причинам... в 3 месяца и 3 недели малыш умер... прошло уже 2 года, моя подруга прошла обследование, от чего-то там пролечилась, врачи дали добро на заБ-ние, но пока не получается, и мне иногда тоже очень неловко обсуждать с подругой свою Б... хотя думаю, вряд ли она мне завидует... Извините за такую грустную историю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

çiçek88, ну как же это тебя так угораздило! Не плачь только! Всё равно это не поможет! :pardon: Зато ты с чистой совестью можель лежать на диване и НИЧЕГО не делать! ;) Снимут гипс, у тебя ещё будет время и побегать по магазинам и всё подготовить к родам! Держись, главное не киснуть! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, В подъезде на лестнице упала,но Слава Богу,животом вообще не ударилась.Вправила сама сразу же,потому что боль ужасная,орала сильно,это у меня уже третий вывих,когда коленные чашечки выскакивают.сына перепугала,он со мной был мы гулять шли я ему велосипед спускала. Сказали,что надо оперироваться,а то это дело привычным станет.Я бы может и не плакала,просто надо же так,именно сейчас,когда живот уже на носу и переезд послезавтра.Ну и болит конечно,ведь не одного укола мне не сделали. Всем Вам девочки,спасибо за поддержку,Это правда очень смешно было,на нас все пальцем показывали,когда муж меня из машины вытаскивал.Ещё меня беспокоит то,что нога к родам,возможно будет не разработана и если будут ЕР,как это будет выглядеть??? :Crazy: В прошлый раз я смогла полностью согнуть ногу в колене только через полгода. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

çiçek88, ситуация, конечно, ппц!Но ты раньше времени не расстраивайся-все будет хорошо! :friends:

Vibrissa, Понимаю тебя!У моей невестки сейчас проблемы, а ей 30, а брату моему 36...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

çiçek88, держись! будем надеяться к родам нога восстановится достаточно! постарайся меньше переживать, ведь малышик внутри не понимает в чем дело. может удастся как-то позаниматься до родов, ногу поразрабатывать. главное не переживай раньше времени. Надеюсь, нога не сильно болит? А вот то, что вывихи так часто, это не дело

 

по поводу подруг, которые не могут заБ. на ум приходит блог, не помню уж кто здесь писал. там наоборот, девочка с проблемами, жаловалась, что подруги ее сторонятся, не то боясь ранить, не то - не доверяют. ей это было гораздо обиднее, чем то, что у них получилось, а у нее нет. так что у этой медали есть и другая сторона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то такой тест проходил?

Ссылки скрыты.

лично у меня не сошлось :pardon: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

çiçek88, бедняжка держись :friends: :giverose: вот это ситуация в твоем то положении :shock:

Irushka, у меня сошлось на девочку :)

Светланка_К, тоже знаю такие истории, когда зачастую сами беременные сторонятся долго планирующих подруг :pardon: которые в принципе радуются только чужому счастью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

çiçek88, это конечно очень неприятная ситуация, но мы сильные, справимся!У тебя все получится, вот увидишь! :friends:

Поплачусь и я! Сегодня ездили к мужниной родне, мой заступил с утра на сутки, так что мне пришлось ехать без него(свекр, свекровь, сестра с двумя детьми).Народу там насобиралось 25 человек, видела я их только на свадьбе. Короче приехали мы туда в 11 дня, все начиналось отлично, шашлыки и все-такое, потом естественно превратилось в пьянку, каждый на своей волне, мне дико хотелось домой, чувствовала себя как идиотка! :this: Не выдержала, расплакалась, муж по телефону успокоил, вот только в 20 вечера вернулись домой! Больше таких поездок я не вынесу! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, У меня должен быть мальчик..... :pardon: :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, :wave: C юбилейными недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, 25 человек - это круто!!! для меня 11 чел - это уже много. ничего. вряд ли ты до конца Б-сти успеешь еще такую толпу насобирать! береги нервы - они у нас слабые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, да блин, все это конечно здорово! Я таким количеством своей родни похвастаться не могу...Но мне было действительно не по себе! :pardon: Как выходные проводите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, может у тебя и правда мальчик ;) только ооочень стеснительный :)

ProstaYa, мы, как правило, или выбираемся на природу с друзьями, или друзья к нам (у нас частный дом), тоже без спиртного это всё не обходится, мужики пьют себе, если мы дома, то я могу в любой момент лечь полежать - все понимают, если на природе, то берём с собой мою подушку для Б и шезлонг и я опять могу полежать, когда устану, могу даже вздремнуть :) Конечно, если ты без мужа а со свекровьями, да ещё толпа малознакомых людей, то особо не разляжешься... хотя нам, с нашими пузиками, уже совершенно законно может быть всё равно! УСТАЛА - ПОШЛА ЛЕГЛА!! и никаких нервов! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...