Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Tasty, муж милиционер! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, мне кажется малыш еще может набрать сколько угодно. у него же сейчас как раз самое время набора жирка. ведь недель до 25 все более или менее ровно по весу идут, а у же в оставшееся время добирают - кто до 3 кг, а кто и до 5

Tasty, тут так же как и у взрослых. определяющий фактор - генетика. но если мама будет кушать много углеводов и мало их тратить, можно малого раскормить. ведь в последнее время детишек с большим весом стало гораздо больше рождаться, чем раньше. вряд ли так изменился общий генофонд. а вот образ жизни мам изменился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, а у меня не сошлось с табличкой)

 

девочки, а случайно ни у кого такой проблемы -как располневшие ноги вверху -нет.. у меня располнели и..стали тереться друг о друга..ужас.. натираю при хотьбе до крови..что делать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silalubvi//, какая именно таблица несошлась!!! :scratch: по ванге вроде у тя сходиться..... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silalubvi//, у меня располнели и немного трутся, но чтоб до крови??? :shock: такого нет...

Ланька, мы в 30 неделек и 2 дня весили 1900, вот и я думаю как бы это малышастика не раскормить до предела? :scratch: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, как раз по Ванге - день зачатия был в 37 лет))

 

мне вот тоже сказали, что мы уже крупненькие (узи правда еще не делали), боюсь раскормиться, чтоб не тяжело потом рожать было (первого ребенка 2400 родила с эпизио, а не кушать не получается, если калорийного чего-то вовремя не съесть -мутить начинает...

 

Irushka, так вот один раз в жару натерли и теперь зажить не получается -каждый день куда-то выходишь.. ляхи отростила за Б...эхх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, а у меня не сошлось с табличкой)

 

девочки, а случайно ни у кого такой проблемы -как располневшие ноги вверху -нет.. у меня располнели и..стали тереться друг о друга..ужас.. натираю при хотьбе до крови..что делать..

Я по этому поводу стараюсь ходить в брючках. Не знаю. что буду делать в жару? :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silalubvi//, попробуй пару дней в штанах-бриджах походить, чтоб меньше натирать дальше. я к родам купила бепантен, а у меня потничка на животе выскочила, не знала чем помазать, открыла его, помог за 1 раз, так теперь все ссадинки им мажу, быстро заживает!!! может и тебе поможет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silalubvi//, правильно девочки советуют - бриджи и шортики - наше всё. Ещё в Китае продают тонкие бесшовные минишортики для беременных/полных, которые под платья одеваются. Может и у нас есть такие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ Доброе утро,мамочки! :Hello: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silalubvi//, у меня тоже трутся :) Юбки в жару не одеваю,только бриджи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silalubvi//, у меня тож трутся, кремиком помажь заживляющим, даже детским на ночь, уже лучше будет...

ДарьяД, кстати да, бепантен же как раз от этого :)

 

Всем привет!!! А вот я не могу в штанах-бриджах, у меня одни сарафанчики куплены :) у вас после сна такое не бывает что вас с двух сторон пинали по бедрам...ппц...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, у меня после сна болят бока но у живота. Бёдра вообще, т-т-т, не беспокоят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silalubvi//, девочки правильно пишут - бриджи, шортики. на ночь чем-то заживляющим (из дешевого мне очень нравится крем василек). а потом, для профилактики, когда будешь носить юбки - бедра мазать (брызгать) дезодорантом - антиперсперантом, или присыпать тальком. потому что капелька пота - и вероятность натирания и раздражения увеличивается в 100 раз

Катенок8683, а как тебе малыш до бедер достает??????? мой, когда нормативы по физ-ре сдает тоже в разные бока может пинать, но чтоб до бедер... или это я не правильно поняла, у тебя просто бедра болят?

девочки, а кто-нибудь видел, где можно купить одноразовые салфетки на унитаз? а то с большим пузом ходить в туалет в общественных местах в позе курицы на насесте очень неудобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, я тоже задумалась вопросом о накладках на унитаз, но в РД, решила что из старых простыней и тряпок нарежу овалы :pardon:

Можно конечно в аптеках и хозяйственных поспрашивать фабричные салфетки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, Ланька, девочки я просто думаю, что это может тазовые кости расходятся???

Организм беременной женщины вырабатывает специальный гормон - релаксин. Это вещество вызывает ослабление соединений костей Вашего таза, делая тазовое кольцо как бы более "растяжимым". За это Ваш малыш непременно сказал бы Вам "спасибо", если бы умел говорить сразу после родов. Чем податливее тазовое кольцо матери, тем меньше трудностей для ребенка во время его рождения. Однако, для беременной женщины работа релаксина - очередная неприятность. Ваша походка может напоминать "утиную". Однако не беспокойтесь - после родов это быстро исчезнет.

 

Некоторые женщины пройдут и через эту фазу беременности без особого дискомфорта. Это, конечно, вовсе не означает, что их тело не готовится к родам. Ведь все вышеперечисленные неприятные ощущения зависят от очень многих особенностей организма каждой конкретной женщины. Например, индивидуальной болевой чувствительности, или уровня физической тренированности и т.д. Так что, если Вы относитесь к этой категории беременных, то Вам можно только позавидовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, я ночью в шортиках спальных сплю, а ещё подушка для Б. между ног лежит - ниче не натирает :D

Кстати ВСЕМ ПРИВЕТ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, а мне не натирает :pardon: меня как будто испинывают, но я этого не замечаю, но как встаю то чувствую..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, у нас продают в обычных супермаркетах специализирующихся на быт. химии. Поспрашивай и у вас наверняка есть )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sila Lybvi// Купи пантолоны и одевай их под платья. Чтоб раны зажили поможет Бепантен, но лучше присыпка!!! Если будешь носить пантолончики (а ведь продаются красивые!) и присыпать раны присыпкой перед сном (если надо то и днем), то раны пройдут за 3 дня. Если пантолоны не хочешь носить- тогда всегда носи с собой присыпку и как ноги вспотеют- сразу присыпь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Вчера ходила по магазам, устала ужасно, но получила удовольствие: купила 2 сарафанчика и сандалии :grin:

Silalubvi//, детская присыпка очень помогает, у меня муж как-то летом ляхи растер, так после присыпки прошло.

Светланка_К, одноразовые накладки на унитаз продаются в аптеках.

Катенок8683, у вас после сна такое не бывает что вас с двух сторон пинали по бедрам...ппц...?
У меня так каждую ночь :blackeye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, с покупками! Как думаешь почему нас распинывают? думаешь на что-нибудь? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :)

Светланка_К, Одноразовые салфетки на унитаз в аптеке продают, я когда на сохранении лежала в декабре покупала себе, 70р упаковка стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! давно не писала, успевала только почитать по вечерам.

Сегодня, наконец, сходила в бассейн!! жутко довольная :D только я просто поплавать ходила, т.к. аквааэробики для Б у нас нет :pardon: Девочки, кто на акву ходит, подскажите, какие вы упражнения делаете? я бы сама тогда себе минипрограмму бы составила и тренировалась понемногу :)

Катенок8683, у меня тоже, когда встаю по утрам, чувство, как будто били всю ночь по костям! но потом расхаживаюсь. видно, действительно, расходится там все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadyaknopo4ka, :friends: у меня такое же чувство...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...