Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Доброе утро!!! :wave:

У меня с бёдрами, а точнее с тазовыми костями тож самое :blackeye: и не только по утрам, очень быстро залёживаю, даже ночью в туалет встать и перевернуться - беда :cry: только днём или утром, когда уже муж встал могу поспать нормально - можно просто с боку на бок кататься по кровати :) В жару ношу сарафан, тоже ляжки трутся, но не оч. сильно, мож потому, что хожу немного :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Ходила сегодня по магазам с утра, в Детском мире увидела желтую сумку в роддом. Тем, у кого нет времени или желания все выбирать, будет очень удобно.

Вот описание:

Ссылки скрыты.

Стоила что-то около 1500 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, хорошая сумочка, но в неё надо много докупать-докладывать :) но на потом однозначно пригодится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa, в нашем роддоме только пакеты принимают...никаких сумок :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я когда с утра просыпаюсь, такое чувство что по мне поезд проехал! Встаю так: сначала на бок перекатываюсь, потом опираюсь одной рукой и встаю. И все так болит, особенно лобок! Можт как-то кости расширяются или нагрузка на кости большая. В первую беременность также было и прошло спустя месяц после родов (наверное месяц мышцы отдыхали).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Мы с сегодняшнего дня в декрете! Ура,товарищи!

Irushka, с недельками! :giverose:

Анджелина, встаю точно также! Ощущения идентичные, а когда ночью в туалет припрет, это вообще финиш! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, у нас тоже без сумок в РД надо идти, потому у меня всё собирается сразу в пакетах. Практически всё есть, кроме комплекта на выписку, бапантена и вырезанных накладок на унитаз :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, Поздравляю с декретом! Согласна со всеми, что в декрете такая лень находит что ничего не охота делать, за исключением траты денег на вещи для ляли :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, с декретом! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, Irushka, спасибо! :friends: Да я больше думаю,как бы не разжиреть...Сегодня на приеме были- +1,1кг за 12 дней! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, просто я читала много случаев, когда мамы набирали много, а детишки маленькие рождались и, наоборот, потому я склоняюсь к генетике. Я накладки на унитаз покупала в окее в отделе, где влажные салфетки продаются

Silalubvi//, у меня тоже трутся, но большого дискомфорта пока не доставляют, хотя, когда вспотеют, очень неприятно

Катенок8683, У меня болит после сна и еще промежность

nadyaknopo4ka, Много делаем разных маховых и на выворотность, растяжки на ноги, наклоны, плавание разными стилями,дыхательные (вдыхаешь и медленно выдыхаешь в воду, задерживаешь дыхание и обхватив коленки опускаешься в воду и, как можно дольше, находишься под водой, вдох-выдох над водой, приседание под воду-выныривание и снова вдох-выдох и так около 20-30 раз в быстром темпе), еще есть упражнения с палочками не тонущими, но, врядли они понадобятся тебе ;)

//Я мама//, У нас тоже только пакеты, почему-то :pardon:

ProstaYa, Поздравляю с выходом в декрет!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, с декретом ! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, спасибо дорогая! А у нас сегодня прикол случился с утра, муж обнаружил, что потерял документы, перевернули всю квартиру,на работе не нашел, я вся на нервах, оказывается они лежали в коробке от машинки для стрижки, вздумалось же ему туда их засунуть! :lol:

rowan спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, ППЦ!!!У меня такой же молодец!Насадки на отвертку засунул в коробку с обувью, которую я благополучно убрала в шкаф на зимовку да и вообще он у меня редко, когда что на место кладет... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, :lol: Это еще не все,ща доставала фарш из морозилки и обнаружила там майонез, который вчера покупали!Как ты думаешь, кто его туда положил? :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, :rotfl: :rotfl: :rotfl: Тоже не плохо )))А пустые тарелки в холодильнике не остаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :wave: . Tasty, пустые тарелки это про нас :D .Девочки нашла хорошую статью,как что в роддом собирать.Скопировала себе в профиль,можете почитать и если надо себе сохранить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, ну такого пока не было...Вот что значит, человек вышел на работу после отпуска! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! вот и я вышла в декрет и на финишную прямую!!! Сегодня 30 недель. Правда, ЖК не работает, так что оформлюсь завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

журавлица, ProstaYa, У нас пустые тарелки часто обнаруживаются в холодильнике )))

ProstaYa, У тебя, хоть после отпуска, а у меня так всегда :pardon: На кухне постоянно переставляет с полоки, где стоит сахар чай то, что берет, на полку, где стоит соль и все специи и, наоборот :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, Поздравляю!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Вот читаю вас и смеюсь :grin: а меня знаете что бесит - чайные пакетики в раковине...Это мужу лень выкинуть видимо в мусорку :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. спасибо за советы.. пока ничего не подходит - брюки и бриджи не ношу и у меня их просто нет, присыпкой сыпала и с собой ношу (но не везде в дороге посыпешь), на ночь заживляющим мажу, думаю попробовать лейкопластырь приклеивать, чтобы терлись лейкопластыри, а не ноги)) но уже спокойнее, что я не одна такая)))

 

У вас не бывает чувства что вот-вот схватки начнутся? Как вообще режим сна? Я не могу отделаться от режима просыпаться в 5 утра, потом мучиться до 9-ти утра(лезут в голову мысли, не спится,масик шебуршит) вставать рано еще вроде, в 9 вырубаюсь до 12 и в 12 встаю, когда уже полдня прошло :D Подозреваю -это наш будущий режим - в 5, в 9 и в 12)) Иногда так придавливает внизу, что кажется, сейчас какое-нибудь раскрытие начнется :D и живот каменеть стал от 5 раз в день до ... сегодня все утро каменел..Это схватки Брекстона?

 

 

бедра болят, когда долго посижу или постою - потом как инвалид пытаюсь "разойтись)) встаю с постели тоже как беременная корова, на бок, потом уже живот и ноги))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silalubvi//, у меня тоже каменеет.Порой так закаменеет , думаю сейчас рожу...Так неприятно. Но потом отпускает слава богу) И я тоже рано просыпаюсь,стабильно в 6-30..и че мне не спится спрашивается :banghead: Кстати я теперь тоже думаю,может ли мой режим повлиять на режим моего масика :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, поздравляю! :friends:

Tasty, Спросоня потом как-нибудь перепутаешь! :D

//Я мама//, а меня бесит, когда ложку салата не доест и ставит в холодидьник! А я говорю,это чтобы тарелку не мыть? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...