Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Silalubvi//, я тоже где-то в пять просыпаюсь,малышка копошится,так же думаю что это будет режим :) ,а потом часа через 1,5 просыпаюсь и всё,иногда днём могу приснуть,но редко,зато в 22-00 я уже в люле.У меня каменения наоборот почти пропали до этого недель с 28 до 31 было просто жуть,а сейчас 2-3 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, вот вот и мой так же оставляет :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пустые тарелки в холодильнике есть и у нас!!! :grin: :grin: :grin: :grin: Normyshka, с декретом!!! :giverose:

Я ещё не знаю, в чём у нас можно нести вещи в роддом, планирую на этой неделе поехать познакомиться с доктором, вот и узнаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, я где-то читала, что в этот период у масика относительно самостоятельный ритм жизни, и даже некоторые мамочки пытаются уже с беременности приучить малыша к удобному режиму..Не знаю правда или нет-но я , например, не знаю, как приучить,по-моему пока меня он дрессирует,а не я его)) Я уже пробовала и не есть на ночь, и есть, и раньше ложиться. и позже , все равно- в 4.59 как будильник срабатывает -начинает там ворочаться, вздрагивать, чего-то ковыряться :grin: и так до 9.. потом даже если я встану -спит спокойненько-хоть бы что)))

 

 

а еще я заметила, что масик уже может пугаться.Даже если я , зная звуки сирены машин, наприме даже не дернусь - в пузике вздрагивает и потом долго икает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, Чайные пакетики у нас, слава Богу, в мусорке, но, когда поедим мясо с косточками или рыбу, с тарелки не счистим :pardon:

ProstaYa, О!Про салат-наша тема!!!Но там не только салат, там может быть 1 кусочек селедки или сала или что-нибудь в этом роде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, :rotfl: Вещи и на диване, и на кресле, и на стуле, где их только нет!А носочки возле кресла- это ваще отпад,говорю,что это за носочки тут отдыхают? А он: они чистые, пусть лежат... :swoon: Можно столько всего нарассказывать! А толку? Пручить пыталась к порядку-дохлый номер! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, блин, как похожи!!!Носочки "чистые" возле дивана-это тема!А у нас их еще 2 пары лежат, потом, как одни для работы, а другие на выход :Crazy: Вещи на кресле, но в последнее время, вроде начал убирать, но пока только брюки-с футболкой трудности :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, :rotfl: :rotfl: :rotfl: Пора заканчивать эти обсуждения, а то я уже пацталом! :grin: Кстати, с недельками тебя, вкусняшка! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, Ой, спасибо!!!Да пора заканчивать, а то такое до бесконечности можно обсуждать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытаться приучить к порядку - это точно дохлый номер! а ещё это наши с вами потраченные нервы и больше никакого результата, поэтому я давно расслабиласьи не образаю на это внимания :grin: Носки ж и правда чистые - они ж их больше одного дня не носят, складываются в кучку (иногда в несколько :grin: ), а потом я невинным голосом прошу: отнеси грязное в стирку :) он это всё сгребает и относит в корзину с грязным бельём :grin: ну или я с тазиком хожу по всему дому и собираю эти кучки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, девулечки, сворачиваем темку :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silalubvi//, ну раз брюки не носишь, то для тебя идеальный вариант панталоны, их сейчас очень красивыми делают и под юбкой их не заметно. а еще я когда спортом занималась, тренировалась в велосипедках (как лосины, только короткие, выше колена, разной длины) они и белые продаются, как вариант вместо панталон.

 

ProstaYa, Tasty, пишите вы про своих мужей, а я своего представляю... мы очень любим не доесть последнюю ложку или кусок, типа он для меня оставил)) и вообще я заметила, что много еды выкидываем, недоедаем, на второй день тоже самое тяжело есть, но не могу же я каждый день готовить, с кухни тогда совсем не уйду... единственное, чего не делает мой муж из вышеперечисленного - носки не разбрасывает!!! всегда меня это бесило в папе и брате))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, поздравляю с декретом! это как стартовая ракета к подготовке к новой жизни

rowan, Sai, koluse, спасибо за ответы. буду продолжать искать. кто ищет - тот всегда найдет

nadyaknopo4ka,вот комплекс для занятий в бассейне

Ссылки скрыты.

Tasty, с неделькой! в нашем колхозе и еще в радиусе как минимум 250 км. такого магазина нет. ну а на счет веса малыша. тут же много факторов и начальный вес мамы, и та же генетика, и все-таки питание. просто в моем, например, случае, нужно исключить раскармливание малыша, иначе 100% КС. и если я много сильно набиру - совесть будет мучать, что не сделала все возможное, чтобы родить сама. а так, не смотря на мощную наследственность со стороны папы, мы все родились некрупными.

Silalubvi//, помоему тебе нужно попить пустырник и походить на психопрофилактику. такие страхи типичны для Б-х, но зачем себе омрачать еще целых 2 месяца? ведь вполне возможно, что все будет ОК и схватки придут только когда придет время

Irushka, и тебя с неделькой. как-то совсем чуть-чуть осталось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, ой не говори..надо вообще голову полечить))и руки занять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, сколько же у нас общего! :friends:

Светланка_К, спасибо! Вот только не верится в это совсем! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!

Наш пледик готов, свекровь довязала!!! Такой красивый вышел, в профиле фотки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне все вокруг начали твердить: "может у тебя мальчик-пуз пацанячий" или "живот огурцом". А он у меня и правда огурцом, но я настроилась на девочку уже, хотелось бы верить, что моя девчонка не превратиться в мальчишку на следующем узи :)

SunQueen, :wave: Очень красивый!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, пледик просто красота!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добры вечер :wave:

ProstaYa, поздравляю с декретом :giverose: :giverose: :giverose:

SunQueen, красивый пледик :good:

Tasty, я тоже боюсь, чтобы моя девочка не превратилась в мальчика :glare: а самое интересное, что так как мы сидим на попе, то на узи больше не видно :pardon: видимо, когда рожу - тогда только подтвердим пол :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Irushka, спасибо девочки, вот сейчас ходим ищем костюмчик на выписку, пока ничего не нравится, начала потихоньку собирать сумки в роддом...сегодня купила трусики одноразовые, прокладки, три распошонки, чепчик, пустышки, пеленки дадут в роддоме.... ) бепантен еще купила. А еще сегодня купили фланельку и ситец для пеленок, выходит намного дешевле, чем если готовые покупать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta//, спасибо, а у нас на записи крупным планом достоинство записано, так что думаю сюрпризов не должно быть в роддоме :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, А мне мама постельное шьет. Ткани взяла на 1200 р, а постельное стоит от 2500. Я, вот, приеду в Ростов, тоже начну собирать сумку.

Nevesta//, А я на узи планирую 21, мы лежим головкой, но видно будет или нет... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, надо тоже посмотреть сходить постельное, что то мы до него еще не добрались, кстати девочки кто покупал ситец на пеленки, у нас такого плохого качества, как марля, а у Вас как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, повезло вам с достоинством :good: :grin:

Tasty, желаю вам подтверждения на узи :friends: а мы были 2 недели назад на узи, а следующее не знаю пока когда :pardon: кстати ты узи с доплером будешь делать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...