Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

SunQueen, У нас нормальный ситец

Nevesta//, Должны с доплером. Спасибо за пожелания удачи )))А почему вы так рано на узи были?У нас в 30-34 недели делают третье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, а мы сегодня из за этого купила всего ситца на три пеленки, решили еще в других магазинах посмотреть, может тоже найдем хорошего качества...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, у меня внеплановых уйма уже :pardon: плаценту контролирую, вот на последнем узи слава богу поднялась до нормы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta//, Я поняла!Когда следующее по плану?Может масик решит напоследок рассекречиваться? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наелась клубники! Нямка! :good:

А нам на окончательное узи 5-го числа! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С недельками!

Мы через часа 1,5 идем к Г - оформлять декрет будет :) Вот уже и финиш наступает....

 

 

Ночью еле уснула, малышка в 11 разбуянилась, к часу уснула и неудобно...ну все уже описано мной и вами ранее...все те же позы переворачивания и вставания :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, ПРИВЕТ! Удачно на приём сходить!

А МЕНЯ ЗАМУЧИЛА Бессоница..я устала уже..что делать? :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, :wave: спасибо!

попробуй поменять распорядок бодрствования...днем не спи, пораньше ложись, но встань рано...таким образом промучавшись дня 2, на 3 будешь спать как младенец...мне помогает.. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, так я и так днем не сплю.Ложусь рано.Встаю тоже рано. И ни фига :pardon: Всю ноьч ворочаюсь...на спине не удобно... и сама не сплю и манюньке не даю..ТАк обидно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, от того что ты не спишешь, малышик твой не страдает ;) . Ты же и днём не спишь, а он прекрасно спит :friends: . Я в последние дни тоже много ночью просыпаюсь, но утром еле встаю

 

А я сегодня на УЗИ и с врачом знакомиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, правда??? Просто он ночью шевелиться я и думаю не спит) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, а,ну если сильно шевелится, значит не спит, но так же у большинства. Они же все начинают с вечера барахтаться и до утра. Я от этого иногда и просыпаюсь ;) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!! :give_heart:

Давно я здесь уже не появлялась. :blush:

Набегами бываю, прочитаю и убегаю.

Работа выматывает, выходных нет, хожу как сонная муха.

Киньте мне, плиз, кто-нибудь список того, что надо в роддом.

Я вообще какая-то неподготовленная. :confused:

Время бежит, а у меня в наличии 2 распашонки и 1 пара ползунков, 3 бодика. :sorry:

Если не трудно, скиньте мне в личку. :beg:

Буду ОЧЕНЬ вам благодарна. :giverose:

Всем желаю хорошего дня! И с выходом в декрет :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наелась клубники! Нямка! :good:

а я каждый день по пол кило съедаю. :blush: + черешни тоже.

И ещё какая-то сыпь на груди, капец.

То ли от клубники, от ли потница такая. :banghead:

Хотя каждый день принимаю душ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, :wave: спасибо!

попробуй поменять распорядок бодрствования...днем не спи, пораньше ложись, но встань рано...таким образом промучавшись дня 2, на 3 будешь спать как младенец...мне помогает.. :giverose:

или работать на износ, тогда приходишь домой и отрубаешься до следующего утра.

Ссылки скрыты.

Встаю только в туалет, когда уже не в мочь терпеть и мочевой болит. :glare:

Шучу, работать на износ не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне все вокруг начали твердить: "может у тебя мальчик-пуз пацанячий" или "живот огурцом". А он у меня и правда огурцом, но я настроилась на девочку уже, хотелось бы верить, что моя девчонка не превратиться в мальчишку на следующем узи :)

SunQueen, :wave: Очень красивый!!! :give_heart:

у меня тоже пуз похож на мальчуковский, но я даже и не думаю о том, что там мальчик.

Просто моя малая постоянно сидит на попе. :glare: Поэтому и форма живота такая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

журавлица, Как твои дела? Как с мужем? Дочку Яночкой назовешь? Меня так же зовут! Я в восторге от твоего пледика и бодика на выписку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, Это "акне беременных", мне врач прописывала "ЦИНДОЛ"- купи в аптеке. Намазываешь дома свою сыпь, оно все белое присвхает позже можешь смыть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркушка, Это "акне беременных", мне врач прописывала "ЦИНДОЛ"- купи в аптеке. Намазываешь дома свою сыпь, оно все белое присвхает позже можешь смыть.

спасибо большое. :give_heart:

Мне даже некогда к врачу сходить.

Благо хоть сдала анализы на гемоглобин. Надо сходить, узнать, что там вышло.

И заодно взять справку на декретный отпуск. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я мама//, так и правильно, на спине вообще нельзя..а у малышика свой режим и от тебя он не зависит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :wave:

Муж сегодня зайка :man_in_love: сходил рано утром за талончиком к Лору, а на улице дождь лил как из ведра, бедный, а потом пришел поел и поехал на работу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина, Приветик.Муж смирился :D ,ремонт доделывает,на выходных коляску с Москвы привезёт.ПОчти всё купила малышке,осталось кроватку и пеленальную доску заказать.Да, Яной хочу назвть ,не очень распространённое имя,и характеристики имени понравились.

Nevesta//, а ты упражнения делаешь,для переворота малыша?

Я вчера первый раз решила сделать,сегодня все мышцы болят,как будто в тренажёрке побывала. :pardon: Что-то почитала я темку про кесарево и не хочу его делать :banghead: ,но если не перевернётся,то наверно всё таки придёться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все доброе утро!!!

у нас дожди....

Вчера с мужем купили коптильню маленькую, скумбрию и накоптили)) Объелись)))

Правда я потом чуть не скончалась отмывая эту коптильню от сажи.. спина отвалилась, я уж и сидя и стоя... лёжа только не пробовала)

Но вроде уже не болит)

Ребёнок дорос до солнечного сплетения и теперь нещадно лупит меня туда, аж дыхание сводит иногда.

А ещё не арботу мне осталось ходить ровно неделю :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

журавлица, не делаю, мне врач ничего не говорит, вообще у меня всю Б угроза, поэтому я никаких упражнений не делаю :pardon: про КС я все практически знаю, а когда лежала в роддоме на сохранении, так можно сказать своими глазами почти видела как мой племяш появился на свет благодаря КС и как мамочка потом отходила :friends:

Лучше не читать не про какие роды, а про ЕР какие ужасные рассказы порой :spiteful: , а от КС по-разному отходят, одна девочка на 3-ий день прибегала к нам на 4 этаж, вообще даже за живот держалась, реально бегала и говорила, что думала будет что-то страшное, а на самом все прекрасно :good: а кто-то пластом лежит не может встать, а вставать заставляют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

SunQueen, по сколько пеленок будешь шить?

Nevesta//, поздравляю с декретом! ничего тебе с мужем повезло! а мой работает на износ, мне даже в голову не приходит его куда-то отправить, жалко

Каркушка, от потницы (маленькие красные точки?) попробуй помазать цинково-салициловой мазью, мне когда-то хороший косметолог советовала. на раз все прошло и дешево

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...