Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

Всем приветики!!! :wave:

Недельчатых с недельками! :giverose:

Каркушка, привет! давно тебя видно не было! как делишки? :)

//Я мама//, у меня тоже бессонница! это мучение просто! я как только улягусь, так у меня начинает крутить суставы :( малышик копошится укладывается, только вроде начну немного засыпать так в туалет надо вставать! а сегодня с рассветом кот начал муркать :banghead: , думала удушу его! и вот теперь сижу на работе (ещё надо часик посидеть) и мечтаю как приеду домой и плюхнусь в постельку досыпать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, а чего это ты на работе? ты же уже в декрете должна быть? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, да я в декрете с 1-го июня, но набегами ещё хожу на работу - контролирую :spiteful: я совсем оставить не могу работу - у нас семейное дело с мужем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, аа, ну тогда да...а я уже успокоилась, и жду недождусь 21 июня.. Настроилась на декрет..

Пока только не решила чем буду заниматься)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка_К, спасибо :friends: а в декрете я уже с 6 июня)) мне в ЖК на неделю больше срок теперь считают :pardon: а муж да молодец :man_in_love: решил меня побаловать просто)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! К теме о бессонных ночах: полночи коты орали под окном ,успокоились,засну, думаю, не тут то было, сосед (дед) стал в 5 утра чем-то громко в стену стучать.Это было последней каплей! Он услышал о себе много нового! :this:

Сейчас поедем за больничным листом, хочу успеть, зарплата завтра, должны начислить декретные!

Nevesta//,с недельками! Мне тоже на недельку позже считают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rozka, найдёшь ;) дома всегда есть чем заняться, особенно после хождения на работу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ProstaYa, спасибо :friends: ;) всмысле позже :scratch: больше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta//, ну да,больше немного, видишь у меня еще 30 недель нет... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:giverose: Всем привет!

кстати девочки кто покупал ситец на пеленки, у нас такого плохого качества, как марля, а у Вас как?

Действительно такой ситец есть, но ты его не покупай, лучше Шуйский или Ивановский за 30-35 руб./м. Он очень мягонький и не "решето" :grin:

Я хочу чтобы у меня было 20 пеленок ситцевых, так сказать на все нужды: подложить везде, в гости мало ли переодеваться придецо, вместо подгузника одеть, в коляску на прогулку, в кроватку на простынку или клеенку, на пеленальный столик и т.д. ;) Пеленки не бывают лишними :pardon: Фланелевых у меня нашито 8-10 штук и около 5 штук трикотажных будет (пока только две).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начались жуткие перепады в настроении, УЖАС, бедные мои близкие :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!! :wave:

//Я мама//, Я, когда жаловалась Г на проблемы со сном мне она рекомендовала пол таблетки фенибута на ноч

Maleeka, Так кого ты выбрала и где рожать решила?

Каркушка, Я тоже сейчас выполняю план по клубнике ;) А у меня головкой все время :pardon:

Nevesta//, У меня муж тоже и за номерком бегает и анализы относит :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла я с УЗИ!!! Всё замечательно, головкой вниз. Теперь совершенно точно сказали что девочка :man_in_love: Я на радостях накупила розовеньких вещичек :give_heart:

 

Tasty, :wave: Так и собираюсь в ПЦ. Познакомилась сегодня с врачом, но она планирует недельку взять 25.07-03.08. Если у неё это получится, то порекомендует мне другого врача. А она сама мне так понравилась. Жаль будет, если не получится у неё рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683 с декретом тебя :giverose:

Maleeka с хорошей узишкой :giverose:

А я в декрете!!! Ура!!! На радостях купила пол кило клубнички и съела за один присест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rowan, спасибо :giverose: , а тебя с декретом. Я тоже клубничку подхомячиваю уже второй день, смотрю нас много таких :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, Поздравляю с отличным узи!!!А кто врач?А я еще черешню поедаю!!!! :Crazy:

rowan, С декретом!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasty, Спасибо :grin: Какурина. Мы тоже с дачи вчера черешенку привезли, правда не совсем дозревшую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик пузики :friends:

Все я дембель :grin: :yahoo: :yahoo: :yahoo: ,в четв за б/л пойду :yahoo:

пипец девочки,вчера на даче спускалась со второго этажа и подскользнулась и прокатилась на жопке до низа :shock: ,содрала спину...щас блин так копчик и спина болит :cray: . Родители с мужем чуть сума от страха не сошли,а мне так смешно было :lol: ,коровень я такая :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rowan, :friends: спасибо!!!! :)

Maleeka, поздрвавляю с узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! у вас клубника только начинается, а у меня закончилась недавно, а вот черешни, которую я очень люблю, не бывает((( надеюсь на чудо!!!!

Maleeka, с хорошим узи тебя! смотрели что-нибуль такое, чего на 1 и 2 узи не было? мне в чт идти, надо слова все повторить)

 

а я выложила фоточки в профиль))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок8683, спасибки

КонFетка, девчонки, ну вы даёте, что за акробатика на последних месяцах ? :shock: Хоть ты без перелома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta//, и у меня с настроением - ужас.. перепады от беспричинной радости до рыданий... наверное по сроку нашему это нормально))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДарьяД, почти всё тоже самое, меня как-то слишком быстро посмотрели. Прикольная такая ты. А что за обнимки с унитазом? Вещички такие красивые на малышку, а я не могу найти у нас бодик-платье на новорожденных

 

Silalubvi//, про перепады это точно :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, да не говори :Crazy: ,с узишкой тебя :giverose:

ДарьяД, супер фоточки!!! тебе идет такой цвет ;)

rowan, с декретом :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, спасибо :blush: всю прошлую неделю обнималась периодически, не хотелось здесь никого грузить, только в пн ко врачу решила раньше назначенного идти, так все прошло) доча наверное в правый бок настучала) в чт у врача спрошу.

платье на 3-6 мес) тоже с трудом нашли, но мне так повезло) недавно здесь открыли небольшой магазинчик с детскими шмотками из китая и америки. цены тоже вполне приемлемые - это платье - 600 руб) если учесть, что самый простой бодик здесь от 450, то просто копейки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...