Перейти к публикации

Августята 2011 (беремен.)


*мама ежат*

Полезные сообщения

koluse, значит в конце июля можете родиться ;)

Абакуся 79, может врач тоже путает чем вы там сидите :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, :pardon: Всё может быть....узнаем 26..... :spiteful: Ещё дно матки она на 28 нед. намерила....говорит малыш мелковат.... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Вчера выложила в профиль пуз :D Хожу на дневной стационар, капают витамины и актовегин, учитывая, что уже в отпуске и после обеда сплю боюсь, что разнесет меня после витаминчиков :taunt:

КсюФа, Девочки, кто то писал про проблемы с почтой, что без уведомления не отдают посылку. я вот столкнулась с тем, что у нас почему-то в последнее время не приносят уведомления.
Я писала про проблемы с почтой, второй заказ с боем получила :wave: Больше заказывать не буду, только нервничаю больше.
rozkaу меня на маленьком сроке часто учащался пульс.. потом это прошло, а в последнюю неделю опять стал учащаться...Вот думаю норма или нет?
У меня тоже пульс в спок. состоянии 100 -110, для Б нормально учащение пульса, т.к. нагрузка на сердце больше.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, Пузик :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, До поставленного срока 7 августа думаю точно не дохожу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :wave:

KazAnka, у нас тоже одинарное обвитие. Но я не парюсь. Это ведь очень частое явление, ещё есть время выпутаться)) А по срокам мы идём день в день ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ланька, мне врач сказала просто делать каждый день тест на шевеления. Конечно обвитие бывает, но уж лучше без него :pardon: , надеюсь бассейн мне её раскрутит :grin:

Абакуся 79, ВДМ - такое относительное понятие, я бы на него вообще не ориентировалась ;)

koluse, мне вот кажется что размер малыша - тоже не означает сразу что он раньше или позже выйдет, просто это его и твоя норма...Мне вот кажется что несмотря на то, что ставят по УЗИ, я рожу примерно в свой срок, а не как по размерам. Я - худенькая и маленькая, мне хомячка не выносить, перевешивать будет :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет вам от октябрят!)))) всем удачно доходить срок и родить самых красивых и здоровых малышей!)))

 

У меня вопросик, я вычитала у вас, что кто-то заказывал одежду в хэппи мамс. там на сайте написано, что для Мск там 100% предоплата, а мне как-то стремно просто так деньги выбрасывать на ветер... никто не заказывал с полной предоплатой? они доставляют или накалывают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, И я так думаю..... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koluse, с УЗИшкой. А мы всего 1600 весим и отстаём на 1 неделю, но овуляция была позднее дня на 3. У тебя наверное совсем ранняя овуляция была

Nevesta//, я свою каждый раз спрашиваю и она точно утверждает что вниз. Может у твоей опыта маловато :rolleyes:

KazAnka, с УЗИ тебя!!! одно обвитие это не страшно. А степень зрелости чем меньше тем лучше. мне 1-2 поставили. В 1 Б на таком сроке уже 3 была, и назначали препараты какие-то.

Rozetka, какие все уже большие. Сын у меня родился 3360. Мне кажется, что на таком сроке он у меня уже побольше был,чем крошка моя

Абакуся 79, хорошо держишься с прибавкой :good: , мне бы так :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

koluse, ого, какие вы большие!!!!! я подозреваю, что мы тоже крупняки )))) ибо животик большой уже

Абакуся 79, как ты умудрилась так мало набрать? я вчера в декрет вышла наконец. на прием пришла - вес 65,3 кг (вторник), а в понедельник весила 63 кг ((( врачиха назначила прием через неделю.

Еще узи почек в 20 ГКБ для профилактики.

Sai, ого, только что прочитала про твой пульс. у меня та же фигня, только я вся испереживалась. при нагрузке было аж 135-140 ударов! сейчас живот поднялся и реже такое наблюдаю, и седалищный нерв не защемляет. ходила даже на эхо-кг - все в норме.и терапевт говорит, что все ок. правда панангин прописала, но я не пью.

 

узи у меня 7 июля (будет 33-34 недели). Я буду делать биофизический профиль плода в платном центре + УЗи+доплер+ктг ,посмотрю шейку матки.

 

А еще записалась на курсы "Дыхание в родах".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, давай я кину

Ссылки скрыты.

я здесь отслеживаю...

я тож на узи хочу :))) ВСЕХ С ОТЛИЧНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, Maleeka, Я ж недавно отравилась...... вот виать и скинула лишнее... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, а, ну это как я с ротавирусом... пару кг долой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, я и забыла уже, тяжёлый способ сбрасывания веса. Я в марте тоже так 2 кг сбросила

слева в галерее фотка (**счастливая**) в 30 недель. Я фигею :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, ой, а я ваще что-то не слежу за едой, могу даже не совсем свежее съесть. А сегодня с мужем были на кладбище у свёкра, дак я случайно нашла в тропинке гигантский Абабок и сделала грибовницу на обед из него :grin: :grin:, думаю не отравимся, уже поели :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, :blush:

Normyshka, я панангин пропила, особых изменений не заметила :pardon:

Smile_ik, по 100% предоплате не заказывала, но не думаю что обманут, т.к. когда костюм заказывала, они даже по тел. звонили уточняли можно ли синий прислать вместо голубого.

KazAnka Я - худенькая и маленькая, мне хомячка не выносить, перевешивать будет
вот и мне моя Г говорит что ВДМ маловата, хотя по УЗИ все в норме, но отправили капать витамины. Мало того, что я тоже небольшая, так еще и с узким тазом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, мне кардиолог прописала Эгилок от такого пульса...я пока не купила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абакуся 79, ой, а я ваще что-то не слежу за едой, могу даже не совсем свежее съесть. А сегодня с мужем были на кладбище у свёкра, дак я случайно нашла в тропинке гигантский Абабок и сделала грибовницу на обед из него :grin: :grin:, думаю не отравимся, уже поели :grin:

ну ты и экстримал. С кладбищенских грибов еду готовить :Crazy: . Это, наверное, причуды беременных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, да уж :grin: , я так выглядела в 18-20 недель как девушка на фото :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, мне лишние лекарства неохота пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, хотела спросить вас. вы наверное уже 100 раз обсуждали Брекстоны... у кого как сейчас с ними? сколько раз в день ощущаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, иногда вообще нет , иногда раза 3-4 за день бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Normyshka, у меня схватки Б-Х несколько раз в день, и еще ночью 2-3 раза. Но мне кажеться меньше становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maleeka, опыта у нее лет 40 :pardon: просто я уже натыкалась за Б на ошибки и узистов и врачей, а особенно на один и тот же вопрос у всех врачей разное мнение :pardon: НО как перепутать попу с головой не понимаю, тем более мы уже по узи сидели на попе, а она мне говорит все ок - перевернулись, в итоге опять узи - тазовое предлежание и по моим ощущениям как сидел ребенок на попе, так и сидит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...