Перейти к публикации

Поздний выкидыш, как пережить, и снова забеременить!


Totus

Полезные сообщения

tum, я на 90% уверена, что Б нет. Никаких признаков больше нет, а коричневые выделения расходятся. Живот больше неболит, чую на днях в срок придут М. :scare: Totus, я думаю, смысла нет сдавать ХГч, потому как М должны начаться как раз когда будет готов анализ, т. е. в любом случае тест уже покажет. Девочки, как же тяжко осознавать, что это опять больное воображение разыгралось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Фея Драже, прекрасно тебя понимаю!! Но знаешь, я первым малышом долго не могла забеременить, психовала, срывалась, мерила базальную температуру... , одна девушка сказала, что Бог дает малыша тогда когда ему самое комфортное время появиться! И действительно думаю, наверное она права..))) Что то может еще не готово, может нужно чуть чуть расслабиться и не мучать себя мыслями, все же еще будет, обязательно малыш будет, так чего же нервничать и расстраиваться!!! :giverose: :):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Totus, я сама в первую Б (когда не знала) забила на всё, на майские праздники пила водку, сажала картошку, переболела гайморитом, после праздников пошла лечиться от бесплодия и упала в обморок в ЖК :taunt: Но тогда всё было по другому, и небо было голубей, и жизнь проще...У меня такое чувство, будто не 9 месяцев прошло, а 9 лет...Столько жизненной силы забрала потеря. И потм, вам наверно смешно будет, но я как подумаю, что мне скоро 24, а рожу так и все 25 будут...А я в это время мечтала минимум двоих...И замужем уже 4 года, а с мужем так вообще полжизни вместе...И так хочется подержать на руках это существо...у меня дома книжки с колыбельными лежат, психолог в санатории сказала петь надо уже во время Б, я и пела...А теперь как открою их, так слезы градом катятся :cray: :cray: :cray: :cry: И думала я, как это другие детей ругают, я никогда не буду...сейчас очень боязно, что и правда никогда не буду... :sorry: Ну вот, опять у меня нытье какое-то получилось... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея Драже, да все мы тут нытики :this: я тоже так же реагирую, у нас остались картинки узи где муж подписывал от руки, нашей дочке 18 неделек.. 24 и тд.. брр.. мурашки по коже, выкинуть рука не поднялась по этому спрятала подальше..Вообще попыталась убрать подальше любые напоминания, как то так проще. Но у меня другая проблема, вы девочки молодцы готовы в бой, не боитесь забеременить!!! А я так теперь такая трусиха, я оказывается жутко боюсь забеременить, прямо психологический барьер :swoon: При всем при этом безумно хочу малыша, очень сильно, но сама беременность как что-то страшное для меня(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Totus, я все выкинула или удалила и фотки узи, и фотки меня Б, а книжку про Б и колыбельные оставила, но убрала подальше...Но вот такая мазохистка, иногда лезу и смотрю и плачу... :banghead: Totus, я тебя прекрасно понимаю, я готова на все, чтобы забеременеть и родить, но боюсь не самой Б, а потерять ее снова...Мне кажется, я этого не переживу...чтобы полностью залечить нашу боль надо выносить и родить ребенка!!!а до этого большинство будут бояться, мне кажется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Totus, Фея Драже, у меня все узи были в обменке, ее забрали при родах и не вернули. Я бы сейчас многое отдала за те узи.

Осталось пару пузатых фото и все.

 

Страх беременности тоже присутствует. Что если опять это повторится, то я банально не переживу.

Но у меня помимо страха потерять ребенка, который еще не родился, страх потерять его существенно "после" родов.

 

Согласна с Фея Драже, что только беременность поможет вылечиться от этих страхов.

 

Мне уже разрешила врач "планировать" но не сказала сдавать никаких анализов. :pardon: Она у меня проверенная и адекватная. Но у меня причина была в том, что бы синдром близнецового перетекания. Т.е. не во мне было дело. Но я такой паникер, что сдавала бы кучу анализов лишь бы получить хоть какие-то гарантии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Totus, Я тоже все вещи убрала и стараюсь не наталкиваться у меня осталась бирочки котор надет мама и ребенку. А по поводу страхов я себя корю что после срыва в 2006 просто боялась думать о бер меня даже колотить начинало от всего того ужаса котор прошла (3 операц за нед) но спустя 3год желание иметь реб пересилили и Г успокаивала но опять не получилось но я видела свою малышку и она в памяти всегда со мной. Страхов нет т.к отдала все бы лиж бы держать реб на руках. Девочки не бойтесь,просто задайте себе и своему организму вопрос: что сильнее страх или желание иметь детей?

Фея Драже, Тебе ТОЛЬКО 24!!! Мне через нед будет 31 и я не парюсь хотя у ровесн дети уже в 3-4 класс ходят а я все никак. Но я часто вспоминаю Елену Проклову. Она 3 дет родила и они через несколько дней умирали потом установили причину и с 4р все получились хотя всю бер провела в больниц на уколах.

У НАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!! и на всех вас АПЧИИИИ :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jaltja, если врачи разреш то давай и без паники :D Лучше куда-либо поехать. Уже доказано что после отпуска возвращ берем т.к голова отключ и человек наслаждается жизнью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tum, словила пчих :)

Мне 28 и тоже пока нет тех деток, которых могу подержать на руках.

В отпуск уезжаем в середине след.месяца. Мы заранее его плариновали. Я так посчитала, что бы дата овуляции приблизительно была на время отпуска. А цикл сбился и на время отпуска выпадают месячные. Вот такая незадача :)

Ну ничего, главное там мозг переключить.

Спасибо за пожелания :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jaltja, успешного планирования!!! Давайте девочки ровняемся на tum, !!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Totus, спасибо. Взаимно :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tum, ловлю чих :Hello:

Jaltja, мы тоже с мужем собираемся в отпуск летом, правда, точные сроки еще не установили. Но под мой цикл подгонять бесполезно, будем надеяться на счастливый случай. :spiteful: Действительно, главное, на море не зачать, а хотя бы расслабиться... :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tum, приветик. Я сейчас дома, нам уже 24 недельки. Пока все ок. В 4-м наблюдаюсь у профессора Грищенко Ольги Валентиновны, хотя на учете стою в 11-й. Но она в ушла в отпуск и когда выйдет я не знаю(((( Швы мне не накладывали - с шейкой все в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите пожалуйста, как ваши мужья реагируют на ваше желание планировать, как поддерживают?!! У меня видимо с мужем начался кризис в отношениях, вчера вообще мне заявил, что ближайшие год или два детей не хочет, (я конечно сама ему первое время так говорила, а он наоборот хотел быстрее), мол ему и того нервного года хватило, бегать по больницам договариваться с врачами и тд и плюс еще на беременность кучу денег надо, ну представляете как я отреагировала, второй день в аппатии вчера разревелась, я так об этом мечтаю, так хочу, и годы то идут?!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

emeli, вы уже такие большие! :drinks: А кто в пузике живет? Я тоже в 11п-ке у Шугалей. А в 4рд ты к определ врачу поступала(договаривалась) или на санпропуснике направили? Как условия там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Totus, Помни что мужчины слабые и все психол травмы переж тяжелее и им проще отказаться чем переживать все снова. А мы бабаньки сильные даже когда нас жизнь подкашивает мы отлежимся и сново в бой. Ты главное скажи что готова к реб и что в это смысл жизни и если будете поддеживать друг друга то все будут ОК. Старайся меньше плакать при нем и вспоминать проишедшее. А с мужьями у всех проблемы. Иногда жить без них не возможно но иногда придушила б. Мой меня последнее время раздрожал т.к плохо себя чувствавала а ему то кушать то еще что-то. Так я его сегодня сослала на дачу. Он уезжал как кислый помидор. А теперь сама дома скучаю. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tum, Согласна с тобой ;) :grin: Вроде бы сейчас уже и смягчился, просто мама его сообщила, что жена брата беременна, очень переживала не знала как ему сказать, но вроде воспринял спокойно) И я поставила в пример его брата ( это к вопросу о деньгах) у них их вообще нет, у жены фирма закрылась и она не работает да и у него не особо с финансами, однако ж не бояться, а денег их никогда не хватает) Так что думаю не будет упрямится, понятно, что боится, это просто я реагирую неправильно, психика взвинченая, сама над сабой удивляюсь какая стала ранимая и обидчивая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Totus, Вас очень понимаю. Вроде бы и взяла себя в руки, пять месяце уже прошло, а все равно каждый вечер плачу.

tum, права. тем более что это женщина понимает, что иногда надо просто пожалеть. а мужчине надо сразу что-то делать и как-то решать.

надеюсь, что скоро у него пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jaltja, спасибо за понимание и я очень надеюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Totus, у меня муж всеми силами за, пока его это не касается, точнее, касается только одним местом :grin: :grin: :grin: Я тоже такая раздражительная стала... :rant: Он уже боится говорить, если кто-нибудь из знакомых беременнеет или рожает, или маленькие дети есть у кого...Про деньги у нас вопрос вообще не стоит, так как их особо нет...Но мы совсем не паримся по этому поводу. Я всегда вспоминаю выражение : Бог дал ребенка, Бог даст и на ребенка...

Jaltja, у меня 9 месяцев прошло, я правда уже не плачу, но такая тоска нападает, хоть волком вой...А муж не понимает...Он говорит, не расстравивай себя, забудь...А как забыть???????????????????????????????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея Драже,

Он говорит, не расстравивай себя, забудь.
прям как мой.

Ты так себе нервы убьешь, надо себя поберечь и т.д. а как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты так себе нервы убьешь, надо себя поберечь и т.д.

Вот вот его слова прям!! И я тоже спрашиваю все время а как????? Девочки, мож у вас есть советы как не думать о Б??? Умом я понимаю, что надо расслабиться, но все равно веду себя как дура!!! :banghead: :banghead: :banghead: Каждый день одно и то же, не тошнит ли, ни растет ли грудь и тд. А тепеь еще мазня дурацкая вместо мес!!! :wacko: Пока пойду к Г, пока сдам гормоны и лечение....Еще неск циклов получаюсь в пролете..... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея Драже а ты попробуй в циклы когда сдаеш аналицы пачиться в нужные дни а организму говорить что бер нельзя и он все сделает на оборот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tum, спасибо за совет!! :D Я обязательно попробую...Только вот мой организм такой...вредный...Не хочет он меня осчастливить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tum, Фея Драже, Jaltja, не возможно сейчас о беременности не думать! Напоминания повсюду! Если зимой еще как то можно было! То сейчас каждая вторая девчонка беременная с пузиком по улице ходит, не реально просто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...