Перейти к публикации

Поздний выкидыш, как пережить, и снова забеременить!


Totus

Полезные сообщения

Фея Драже, Попробуй по-пить Боровую матку. Она очень помогает при многих жен заб и гормон нарушениях. Я ее пила при миоме. ЕЕ называют женск травой но нельзя пить в дни М а то они получаются очень обильными. Почитай на форуме про нее очень много хорош отзывов и лучше пить ее чем таблетки но так же надо учитывать противопоказания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

tum, да вот я по ходу и допилась уже боровая матка (травка такая)">БМ :this: В апреле ходила на УЗи, там было все нормально, только О не было. Я первый раз заБ с Бм, и решила еще раз попить. Пила как тогда, и вот результат : горм. сбой..А от чего еще может быть??? Я даже и не знаю...До этого я с помощью БМ еще кисту убрала, в том году, перед Б... Видимо, в одну реку не войдешь дважды...Придется искать другой выход из ситуации...Ладно, трав то еще много...Да и потом, а если опять двойня?? все вот хотят, а я уже нет.... :cray:

Во вторник будут гормоны, там и разработаем дальнейший план действий... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея Драже, а что, если пить Боровую Матку, то повышается вероятность двойни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jaltja, боровая матка (травка такая)">БМ на двойню не влияет.Это подарок с небес :D хотя и трудностей добовляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tum, с недельками тебя :giverose: ,ты случайно не знаешь что-нибудь про аденомиоз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesechka, спасибо :wave: Про аденомиоз не знаю,лучше в инет поискать.но кажется лапорой убирают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tum, про сложности я знаю. у меня как раз близнецы были :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jaltja, Бм не влият, наверно, на двойню, но у меня лично была двойная О именно в месяц приема боровая матка (травка такая)">БМ, а до этого почти год не было ничего...Поэтому я склонна считать, что Бм косвенно повлияла на двойню, но у меня и в роду полно двоен со всех сторон...теперь однако я хочу одного, хотя бы одного ребенка родить, но доношенного и здорового....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея Драже, у нас с мужем ни у кого не было близнецов в роду, а вот так клетка надумала очень не вовремя разделиться...

..теперь однако я хочу одного, хотя бы одного ребенка родить, но доношенного и здорового....
умом я думаю именно так, но сердцем...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jaltja, я тебя прекрасно понимаю!!!!! и мне хочется пережить это еще раз, только со счастливым концом...Хочется услышать :Поздравляю, у вас двойня...Но....Обжегшсь на молоке - на воду дуют....Я боюсь....Потому что знаю, что не переживу, если потеряю еще двоих детей...А сама втайне мечтаю о двойне, чтобы возвратились ко мне мои деточки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея Драже, вот точь-в-точь обо мне написала.

Будем надеяться, что Бог даст, и в след.раз уже хорошо все будет - один, двое - главное здоровый/е!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tum, приветик, сори что отвечаю с такими задержками. В пузике живет у нас доча - Настюша. В 4 -м наблюдала меня Грищенко О.В., но она профессор на кафедре при роддоме поэтому официально палатный врач у меня был другой - Данилов М.П.Но все назначения выписывала Грищенко, поэтому про него ничего не могу сказать. Да мне в принципе ничего и не делали, кроме капельниц с реосорбилактом - все иммуноконфликт лечат. Хотя титры так и не понижаются до сих пор. Уже два курса прокапали. Но чувствую я себя хорошо, ничего не болит, на узи тоже все ок. Недавно вот доплер прошли. Так что я на этот диагноз особо не обращаю внимание. Завтра вот опять пойдем пересдавать анализы, но я уверенна что ничего не изменилось. Как ты???? Ты уже лягла????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

emeli, привет :wave: У меня тоже иммуноконфликт по крови. но он мне давал жуткие боли :wave: а прокапав реосорбилакт боли уходят и его надо капать через месяц он безвреден для ребенка а организм очищает и улучшает питание плаценты. Я хотела делать подшивку кожи мужа но это оказалось дороговато и я выбрала капельницы. Я сечас дома до 12нед а потом надо будет решать с наложением швов а в 4 не нашла еще врача. Можеш сбросить в личку тел Грищенко и пардон за вопрос,сколько ты ей платила? а то в жк отправляют на мясобойню в 2гин от роддома я там была в пер бер и результат 3 опер за неделю.Так что прошу HELP!!

поздравляю с девулечкой!!!! :thumbsup: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: Растите большими. А почему линеечку не ставиш? а то не видно сколько уже неделек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а я вчера чуть в больницу не загремела. С утра были бежево-коричневые выделения но чуть-чуть а днем сходила в туалет и появились розовые. Я так перепугалась и ревела 2часа. Вечером поехали в роддом. Сделали УЗИ и шейку смотрели вагинальным датчиком т.к сказали что он точнее а ребенка обычным. Шейка 42мм закрыта а потом смотрели на кресле (очень аккуратно и я благодарна за это врачу). Сказали что она плотная и длинная но все равно надо зашиться в 13нед беря во внимание потери Б но предупредили о риске,вот и стало боязно. А на выделения грешу на эрозию т.к потом их не было. Серцубиение у дитя было аж 180уд может из-за того что я сильно нервничала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tum, береги себя ,хорошо,что все проверили сразу,а эрозия и правда так может себя проявлять,на счет швов,то лучше перестраховаться и зашиться .Пей что-нибудь успокоительное,чтоб дитя не пугать больше :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tum, а не лучше ли пессарий (кольцо) в твоем случае? У меня знакомая спокойно после предыдущих выкидышей на пессарии выносила две беременности до срока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Totus, я думала про писсарий но почитав понимаю что не очень надежен (часто соскакивает) и при эроции может кровить +инфекция. Но буду с врачом разговаривать как она скажет так и буду делать. Я б такая что и гвоздями заколотила лиж бы помогло я не хочу рисковать а то слишком это все тяжело. На постельном режиме только месяц а сил уже нет если кольнет или где потянет у меня жуткая паника. никогда не думала что лежать так тяжело! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tum, конечно лучше мнение твоего врача - ей виднее!!! И главное твой настрой, просто честно я швам не доверяю, они врезаются, травмируют шейку, а правильно подобранный пессарий не соскочет, мне пессарий врач с большим нажимом снимала, а вот швы меня травмировали, три врача не знали что делать и как эту нить без ущерба вытащить, все таки это все страховочные меры, поэтому верь в свои силы, самовнушение великая штука!!!! :good: как ты себя чуствуешь сейчас?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Totus, а тебе швы накладывали? :shock: на кокой недельки? и это было экстренно или планово? Можеш написать подробней а то меня мондраж последние дни пробивает :spiteful: А когда тебе писсарий ставили? Pardon за столько много вопросов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в 17 недель начались резкие покалывания в районе шейки, как мне казалось - меня это насторожило я поехала на узи, а там уже был приоткрыт внутренний зев на 6 мм, на следующий день наложили шов, так я проходила где то до 21ой недели, сделали еще узи, внутренний зев не закрылся, шов был очень низко, т.е. операция была бесполезной и не очень то удачной, врач приняла решения дополнительно одеть пессарий, но и это мне не помогло, я так полагаю причина была в гармонах, т. е. механизм выкидыша был запущен, шейка продолжала ускоренно сглаживаться, все попытки врачей оказались бесполезными, ну и когда уже шейка осталась совсем короткая видимо инфицировался плодный пузырь и лопнул, отошли воды, мне сняли пессарий и швы, на тот момент шов сильно врезался, с одной стороны аж вывернул ш.м. вот такая история, говорят швы помогают только если есть рубцы на шейки и именно они мешают ее плотному смыканию, а при гормональных проблемах и пессарий и шов бесполезны, но это я уже узнала позже, есть и другая история со мной в палате лежала девочка со швом, у нее была похожая ситуация -но после наложения шва ш.м. у нее сомкнулась и она нормально доходила! Видимо кому как! Пессарий у меня был "юнона" №2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Totus, а проблема с муж гормон? Тебе назначали дексаметазон? Швы тебе помогли на месяц +писсарий чуть больше месяца это тоже хорошо ведь каждый день это+ для ребенка хотя очень тяжело по себе знаю как в аду находишся. У тебя строгий постельный режим был и делали санацию после швов против инфекций? А меня вот на оборот не зашили было раскрытие но не было пролабирования. Могли рискнуть и может был бы шанс а я тогда о швах и не знала. Меня только на кресле через день смотрели(уроды) и делали только хуже а о швах сказали тогда схватки начались (еще позже не могли). Так что я готова и швы и писсарий т.к рисковать не имею права хотя жутко боюсь но три врача сказали зашивать а про писсарий ни разу не говор но я уже поняла из них информац вытягивать надо сам не спросиш так они не скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь уж и не знаю в чем причина была, мне не назначали дексаметазон, но я вычитала информацию если нарушается баланс прогестерон и эстроген, то есть прогестерон падает, а эстрогены повышаются начинается процесс выкидыша или родов, мне рано отменили прогиг, его не хватало явно после его отмены все и начаалось, когда высокий уровень эстрогенов шейка укорачивается и ничем ни сдержишь, а никто же не следил, даже не предлагал анализы , а я так глубоко и не вникала, не понимала в общем что к чему и какие анализы просить, сейчас естественно гармоны в норме и тостестерон и другие мужские гармоны, осталось прогиг завтра сдать, а вообще во время Б все по-другому чем в небеременном состоянии поэтому в следующий раз буду все контролировать! Ни делали мне санацию, меня на 3ий день выперли из роддома и отправили к своему гинекологу, а она была в отпуске(((( Хотяэто тоже не маловажно, потому что риск инфекций, может поэтому и пузырь у меня лопнул! А у тебя тоже внутренний зев был открыт? А почему говорили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Totus, а после швов ,что с шейкой сейчас,они повреждают ее или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Totus, мне тоже про гормоны не гов ни тогда ни сейчас а у меня бывает столько вопросов что к Г что забыв спросить. А причину раскратия я незнаю но у меня миома и все грешат на нее,хотя в прош Б загибалась от болей и мне гов это миома а потом оказалась не в ней дело. А после зашивания санацию ОБЯЗАТЕЛЬНО надо делать. Ох и врачи!!! :spiteful: Мне иногда кажется что я знаю больше чем некоторые из них (благодаря горькому опыту) но лучше этот опыт не иметь и доверять врачам но.......

Для себя решила постоянно платить врачу при роддоме может от этого отношение поменяется а может и нет :cray: Но в прошлый раз я не платила и с конкретным врачом не договаривалась а просто приехала в роддом с направлением и зав отделения сказала мол чего вы все сюда претесь и может поэтому и зашивать не спешили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesechka, вот что сейчас с шекой не знаю, я пан чески боюсь идти к гинекологу, планирую идти после отпуска, к сожалению швы травмируют ш.м. в большей или меньшей степени(((

tum, а мы врачам столько денег отстегивали, а толку..... деньги то брали вроде как относились хорошо - но это ничего не изменило(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...