Перейти к публикации

Поздний выкидыш, как пережить, и снова забеременить!


Totus

Полезные сообщения

Зарница, доброго времени суток Вам! Отпишитесь , пожалуйста, после УЗИ как у Вас дела. Что вам врачи скажут. Через какое время планируете снова начать бороться.Я искренне желаю Вам удачи и здоровья ! Пусть у Вас все будет хорошо !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да, истории очень грустные, и срок правда одинаковый, я думала что это самый безопасный, а оказалось не так.

Я вчера была на узи, врач обнаружила 4 миомы вместо одной!!! сказала надо срочно оперировать и возможно не на лапаре, а полостную делать...я в шоке

сейчас пойду к другому врачу узи, хочу несколько мнений и исследований. отпишусь потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

janchik, а миомы какие?Может и не стоит оперировать?У тебя до Б были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки .. а я вроде ниче... даж настроение поднялось... на узи полипов не нашли.. сказали воспаление есть (эндометрит), но сказали что это норма после того что матка пережила!!!! так что в целом я....ЖИВА!

после того как прийдут самостоятельные М.. сажусь на ОК на 3 мес.. с НГ я в строю!

Записалась на йогу... и .... хот стрип денс :blush: хочу себя в порядок привести... пора на ноги вставать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

janchik обязательно несколько врачей (3-4)... послушала бы я 2х .. уже выскоблили бы меня повторно... а еще 2е были убеждены что ужас-таблетки помогут!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот врач сказал , чтобы полгода ни-ни. И вообще, говори,. я бы на вашем месте успокоился, мол у вас есть один ребенок и хватит рисковать. (Б.,которую я потеряла была 5 ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик! :wave: Как вы? вечером вчера приехали!

Отдохнули в общем хорошо, не считая моей дикой аллергии, и непонятно из-за чего сбившегося цикла, задержка была 2 недели, даже тест сделала на всякий случай, но I, муж типо обиженный ходит как это так мол он старался старался я такая вот и не забеременила! А у меня есть детская мечта сыграть свадьбу, ну так не большую а чтобы с платьем, фотографиями, свою то свадьбу ясправляла в больничке((( платье до сих пор лежит, ехала в поеде размечталась, а муж говорит, вот когда будешь беременная тогда и сыграем! Что за намек!? обидно стало жутко! мол пока не беременная типо не достойна! ушла всю ночь плакала! поверьте теперь свадьбы не хочу! и вообще ну как так можно! как же у них у мужиков все просто!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Schneewittchen, сочувствую милая, держись. Мне вот не врачи, а родная мама еще до этой беременности говорила, что б я больше о детях не думала, одной дочки хватит, мол экология да здоровье не ахти... Так после случившигося, я с ней серьезно поговорила, объяснила что самые близкие должны поддерживать, что ее настрой влияет на меня, что у нее двое детей, и я хочу тоже...

Totus, ты на мужа не обижайся, они не думая могут ляпнуть, и удивляются что мы такие истерички, плачем по пустякам... А мечту обязательно надо воплотить без всяких условий)) У нас знакомые после свадьбы - взяли платье и поехали в Париж на выходные, там попросились переодеться в какой-то кафешке и нафоткались в центре в свадебном платье! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, я к вам... Месяц назад выкидыш на 16 неделе. Вроде все было хорошо, все анализы, как у космонавта, столько планов впереди... А потом кровотечение, схватки, раскрытие 2 см, вроде остановили, два дня пролежала пластом в ожидании, планировали шов наложить на шейку и лежать, лежать, лежать... Но опять начались схватки, пузырь провалился и все... узи делали прям перед этим... сердечко билось до самого последнего у моего малыша. Врачи сказали что виновата инфекция, в мазке потом нашли микоплазму и стрептококки, откуда взялось... Чистку не делали, сказали все вышло, а на прошлой неделе позмотрели по узи - есть остатки, выскоблили и сказали ждать полгода. Правда врач, глядя на мое зареванное лицо и мои слова, что я столько не смогу ждать, сказала, что если все будет хорошо восстанавливаться, ну хотя бы 4 месяца подождать. Но мне в последнее время что-то так хронически не везет, что думаю ничего у меня за 4 месяца не восстановится. На работу только вчера вышла, а там, представьте себе, сижу рядом с человеком, который ко мне не очень хорошо относится и который мне недели за 3 до выкидыша пожелал "заболеть и помереть", вот прям так, открытым текстом... Я, конечно, пытаюсь собраться и выкарабкаться, получается с переменным успехом, вчера вроде ничего было, а сегодня вот реву целый день. У меня уже есть сынок, уже большой, почти 9, только он меня и вытаскивает и заставляет улыбаться. Жалею, что так долго тянула со вторым, уже 33 и страшно, а вдруг больше не получится... или опять все повторится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MSeven – нет таких слов что б утешить, миленькая держись. Все говорят, что со временем легче… наверно да, вот только периодически все равно, такая тоска и ужас накатывают, но надо выкарабкиваться изо всех сил, бороться, иначе действительно очень долго прийдется востанавливать здоровье!

Что ж это за тенденция, что вторые детки после большого перерыва не вынашиваются? Я тоже теперь задумываюсь сколько лет потеряно, казалось что все успеется, а теперь ругаю себя мысленно, надо было слать к черту карьеру и заработки и рожать погодок… Но возможно тогда б (без теперешнего страшного опыта) мы жалели о молодости проведенной в пеленках и невозможности найти работу после долгого декрета… Но 33 это еще не 43! Тут даже двоих-троих успеть можно! Не отчаивайся родная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MSeven :cry: держись!! будем вместе сдерживать друг друга и начнем планировать.. нужно ждать (( организм не может так быстро..

..не могу.. 3 мес прошло рыдаю над каждой историей.. а сегодня и вчера вообще крышу рвет.. плачу и все... глаза черные.. на след. неделе выйдет Б сотрудница (уже с большим животом в отдел) из отпуска... как рядом сидеть буду до ее декрета не знаю... :sorry: не готова я еще....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MSeven, держись! У нас с тобой истории похожие. Читала твою историю и опять плакала, вспоминая своё.Я вот сегодня тоже на работу вышла после 3 мес. перерыва. И весь день только о малышке и думала. Правда у меня на работе недоброжелателей не было, все за меня переживали. А теперь не знают, что и сказать, глаза отворачивают. А насчет возраста не переживай, мне 37, а я все еще ребеночка хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Totus, с приездом вас!Ты не расстраивайся,все получится,обязательно!Мой мне тоже недавно выдал,что не могу ему родить,так я обиделась.дала ему время подумать,потом извинялся :pardon: .Ты прошлую Б долго планировала?Как там наша Tum?я уже переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MSeven, Это очень тяжело, но мы все как-то справляемся. Время проходит и меньше плачешь. Каждый день я думаю о ребёнке, каждый день молю Бога, что б он мне подарил ещё! У меня две доченьки,а на 19 неделе умер сыночек. Очень больно думать о том, что сегодня у меня устанавливали день родов. В эти дни он бы родился. Он должен был появиться на свет и нас порадовать. В эти дни мне сейчас особенно грустно. :bye: Всё случилось 10 апреля,а сейчас август и мы уже планируем. Но прошлый месяц ничего не вышло,а мы так старались и не скажу, что зацикливались,но не вышло. Я мысли не оставляю, что всё получится, хотя мне -то уже 37! А сколько вон знакомых родили и в 40, и в 43! Очень просто хотим и надеемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам большое, девочки, когда читаешь слова утешения от тех, кто через это прошел и тебя понимает, становится легче. Вчера прочитала всю темку, ревела весь вечер, как же обидно за всех нас, просто ужас :cray: Буду на вас равняться как вы все справляетесь.

^Зарница^ ,А у меня на работе девочка, с которой мы постоянно общаемся сейчас пытается забеременеть, причем она загорелась этой идеей, когда узнала про мою беременность, сдала все анализы и начинает попытки. Вот и получается, что должна была я раньше в декрет уйти, а теперь уже этого точно не будет...

Totus, а может твой муж ничего такого не имел ввиду (что недостойна), может просто хочет, чтобы свадьба была на фоне очень радостного события :good: мы, кстати, из одного города...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ я вернулась но увы сама как избитая сабака которой хочется забиться в самый глухой угол даже плакать больше не могу сил уже нет. Я обратно в черной дыре из которой только выкарапкалась. 17 августа сделали опирацию- наложили швы как раз в срок т.к ШМ была чуть мягкая. Операция прошла хорошо хотя отходить после наркоза было тяжеловато и сутки не ходила в туалет т.к на судно организм отказался а катетор седсестра поставила очень грубо и пацарапала стенки и начался цистит. Но на 2 сут в туалет ходила сама. И все было хорошо и через 3 дня сделали УЗИ быстренько послушали сердечко все было хорошо и тогда сказали что на 60% мальчик как я и предполагало еще в 9нед. Чувствовала себя хорошо и даже не чувст что делали операц и 26 августа меня выписали но я задержалась в бол что б получить результат ХГЧ и АПФ и результаты были шокирующие как на 9нед. Я начала бегать по всем врачам и мне гов пересдать в друг лаб а это озночало ждать 4-5дней а меня трясло и уже муж приехал забирать меня и тут палат врач решила отвести на УЗИ и там сказали что сердечко не бьется. Это был конец.

Вечером сняли швы и начали расширять канал и делали это и ночью(моя врач была на дежурстве и приходила и ночью и осталась со мной на 2сутки) мне вызывали искуст роды и днем родился сынок он замер на 17нед. Сказали что был сильно обвит пуповиной и задушился но медсесра сказала что и пуповина была плохая какая-то короткая. И опять мне делали нарказ после того как ребенок родился инструментами отделяли место. Потом кололи много антибиот что б не было воспалений. Роддом закрывался и кроме моего врача до меня никому не было дела ни палатному врачу ни зав отделения. Вчера выписали. Сейчас нет сил ни плакать ни делать что либо а главное опять не хочу видеть ни кого и понимаю что все повторяется заново и как пережить это еще раз не знаю и после нарказа просыпаться не хотелось молила бога забрать меня на небеса к моим деткам т.к здесь меня ни что не держит ведь деток у меня нет и это уже 3 бер которую я теряю. Вот и конец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tum О боже............. :cry: за что такое............ милая.. это просто несправедливо..не могу..рыдаю... тут нет правильных слов... (((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MSeven, держись дорогая!!! Только время и колоссальная сила воли!, что там говорить у тебя это совсем недавно произошло-такой стресс, у меня уже в сентябре год будет, а до сих пор трясет! Но я всем девочкам говорю да и себе внушаю что мы все обязательно справимся - главное в одиночку не замыкаться, а то с ума сойти не долго! а по поводу мужа не знаю, что точно он имел ввиду, может это мое воображение больное, но я знаю что ребенок для него очень важен, у меня есть сынок, а у него деток нет! Мы оказывается соседи! :friends: Скажи пожалуйста, а ты где беременность наблюдалась?

♥♥♥Bambino♥♥♥, прошлую беременность можно сказать вообще не планировала, попробывали и сами удивились что получилось!

Alinka36, как твои дела?

Девочки сегодня преодолев свой ОГРОМНЫЙ страх сходила на прием к гине, поговорила с ней, назначили мне разные анализы, обязательно сдать гемостазиограмму,димер гомоцистеин, антитела к фосфолипидам и волчаночному антикоагулянту, ну и мазки! Вы сдавали такие анализы?

 

tum милая !!! пока писала сообщения смотрю ты появилась- а тут такие новоости! Ну за что.......................................!!!!!!!!!!!! :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tum, Господи, бедная.

Я сижу и слез сдержать не могу.

Зашла посмотреть как у вас тут дела и тут такое. Держись, просто держись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tum миленька, господи да что ж такое... плачу вместе с тобой... не понимаю... держись, у тебя муж, родные, к деткам своим мы еще успеем! Пишу и стираю... нет таких слов что б тебе легче стало... если надо отвлечся и есть возможность недалеко съездить, приезжай в Киев я с радостью прийму гостей, походим, на красивые места посмотрим... Если б еще чем-то помочь можно было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tum, Боже мой, да за что же тебе такие страдания :cray: миленькая, хорошая, держись изо всех сил... обнимаю и плачу вместе с тобой... нет слов как горько...

 

Totus, я наблюдалась в мсч-170, по страховке от работы, больше туда ни ногой! Еще когда вставала на учет, у меня нашли полип в церв.канале, так врач глаза выпучила "а это что еще такое у вас???" и побежала за заведующей, а я, пардон, с на кресле с раздвинутыми ногами под кондиционером должна была ее ждать 10 минут. Мне бы тогда спохватиться и сбежать оттуда, да все потом нормально пошло, я и подумала чего уж там...и под конец опять на кресле смотрела меня, а полипа уже нет, так она опять глаза выпучила "а куда у вас полип делся ???", тогда я уже и одумалась, да поздно было :bye: А ведь муж с самого начала наставивал, чтобы я контракт в нормальной клинике заключила, тем более его работодатель мне 50% оплачивал, а мне лень в Москву таскаться было... Теперь вот уже в Москву к врачу и езжу, да и родные все поклялись, чтобы я в след.раз не думала и выбирала нормального врача, а они уж будут выкручиваться, но возить меня как только понадобится.

А ты сейчас куда ходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tum, зая,я плачу.......я тебя так ждала с хорошими новостями....держись дорогая,твой сыночек обязательно к тебе вернется,только выздоравливай морально и физически,обязательно выздоравливай !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MSeven, я один раз заехала туда в медсанчасть к сожалению не помню фамилию врача, обращалась в платное отделение, подумала все таки предприятие должны быть хорошие врачи, это после того как мне лапару в Щелково сделали, она меня осмотрела и говорит: что то у вас матка на 9 недель, а у меня тогда было пять, наговорила мне всяких ужасов!!! я вышла захлебываясь от слез вся белая, на след день она меня на узи отправила эту ночь я еле пережила забежала перед моим приемом к узистке что-то нашептала, потом когда меня узистка смотрела она проговорила вслух все здесь хорошо, чего мол врач напридумывала, ерунду полную, узистка пожелала мне всего хорошего, я проматерилась про врачиху и больше туда не пошла! Я вообще столько врачей смнила, и была в щелково сначала, потом по знакомству поехала в Балашиху, там мне все нравится, но врач сама какая то холодная, можно было бы к их заведующей ее очень хвалаят, хорошая такая женщина, но далеко! Я прошлую беременность задолбалась туда ездить! Сейчас попробывала в центр планирования семьи к заведующей сходить, посмотрим, вроде на форумах о ней хорошо отзываются! а в какой центр в москву ездиешь?

 

tum не заню как тебе помочь.......... спрятать тебя от всех невзгод! Не замыкайся!!! Пожалуйста!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!Я недавно вернулась с юга. Дела мои не очень: сегодня 52 ДЦ...М то были каждые две недели, то вообще пропали..

 

tum, сочувствую...не знаю, какие слова подобрать...они не помогут..сижу и плачу...это такая страшная потеря...как жить дальше, что делать?? у самой руки опустились ниже плинтуса...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея Драже,приветик! может это акклиматизация виновата? это же влияет на цикл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...