Перейти к публикации

Поздний выкидыш, как пережить, и снова забеременить!


Totus

Полезные сообщения

Totus, я пошла в медсанчасть, т.к. тоже вроде отзывы были хорошие, но, наверное, они были от тех, у кого и проблем-то не возникло. А в центре планирования кто заведующая? Я читала, что многие Стрельникову хвалят, но я у нее наблюдала первую беременность недель с 28 где-то (я в ЖК на учет встала вообще в 24 недели, до этого в Москву просто ездила к врачу), ну ничего особенного сказать не могу, обычная тетя, когда она узнала, что у меня контракт с другим роддомом и я там параллельно наблюдаюсь - вообще забила на меня. Сейчас я ездила к Охтырской из поликлиники.ру, она мне понравилась, очень внимательная, но больше ничего особенного пока сказать не могу, т.к. что делать дальше толком не обсуждали, мне нужно ждать М после выскабливания, а там уже будет видно, какие анализы сдавать и т.п. Записалась к ней на конец сентября пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

MSeven, заведующая Стрельникова, к ней я и ходила, пока ничего прокоменнтировать не могу была у нее один раз, пока первое мнение положительное, выслушала меня поговорила со мной, обсудили все мои проблемы, предположили из-за чего могли они возникнуть, набросали план действий, дальше будет видно, мне очень важно чтобы я поверила человеку-врачу, была уверена что в критическую минуту он поможет, у меня в первую Б была офигенная врач, в москве, заведующая ЖК довольно властная женщина-многим она не нравилась, но я была в ней уверена как в профессионале, ее любимые слова были - не парься и забей, и я вообще себя не морочила и в плоть до родов бегала бегом и таскалась по магазинам с подругами, хотя и угроза была и кровило, но все слава богу прошло хорошо, сейчас у нее своя клиника на рублевке и связь я с ней потеряла, потом я и в частных клиниках была с самыми ласковыми и обходительными врачами со званиями, но я сижу и не верю что мне врач говорит, думаю про себя что за бред?!!! ну не верю! Конечно все зависит от тебя самого как твой организм себя поведет, у тех у кого все ок у них и отзывы супер! Хотя в Балашихе тоже врачи типо супер пупер каждый день семинары, встречи с америкозами и европейцами, а внимания и участия я там не увидела, а про роддом и стационар вообще молчу, медсестры оборзевшие, грубые! Врачи на своей волне, таких мол как я миллион!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо за поддержку! Но сейчас такая пустота в душе. Я не зная за что меня боженька так наказывает!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Totus, я тоже на нее грешу..хотя были-то всего неделю. Ну будем ждать...а там все-таки ОК...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея Драже, да это не важно на сколько ты едишь, ты же меняешь привычный для себя климат, мы вроде бы вот тоже на 2 недели поехали а цикл у меня тоже сбился, а у мужа герпес вылез на губах, вроде бы и климат там не такой жаркий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

я тебе и тут напишу тоже самое, вдруг на Ицн ты уже не зайдешь...

tum, пиздец сама реву ....как же так?! почему так произошло тебе сказали? что было не так?

слова соболезнований, типа держись, все будет потом хорошо, и что возможно так лучше было , так как были аномалии у ребенка..и лучше, что это закончилось раньше, чем позже - они не действуют..

сложно конечно- но хоть как-то хочется тебя поддержать….. тебе это мало поможет, но все таки может будет чуть лучше...чуть легче...хоть на капельку...

бедная девочка...блин...если тебе нужно поговорить, написать, выговориться, и не хочешь писать в общественность - пиши мне в личку или звони...

ты главное мысли плохие " уйти к детям" и т.д выбрось из головы...ты очень молодая, у тебя все еще будет...может усыновите ребенка ( займись этим вопросом), или найти суррогатную мать...или как минимум ( если ты конечно любишь животных) заведи себе собаку...мы так сделали после потери...ты знаешь - это тоже маленькое существо, они как дети, и ты чувствуешь ответственность за него.. и сейчас у тебя дыра - самое тяжелое первое время( в это время требуется уход за ним, кормление каждые 3 часа, писи каки на пеленку, прогулки, прививки, игры - вообщем тот же ребенок...мне это помогло...я была первое время одержима своим мохнатым " ребенком" )...

ну и нужно верить...не ломаться!!!хотя это боль, злость на весь мир и тд....у мужа есть знакомый - они 4 (четыре!) беременности потеряли на разных сроках! но на 5й раз все получилось, пацану 6 лет уже )

хотя пережить это надо иметь огромную силу и желание и любовь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tum, у меня нет слов! Ну, за что нам такое! Очень понимаю Вашу боль, но, сейчас ,думаю,найти слова утешения для Вас трудно. Держитесь! Будет очень плохо на душе, пишите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы, девочки, что-то пили/пьете из успокоительных, ну типа валерьянки, персена или еще чего? Я вот пью, но все равно все кругом уныло как-то и сплю плохо совсем, ложусь в 12, а просыпаюсь в 4:30-5 и все, больше уснуть не могу. Думала может к психологу податься, но где ж его взять, нормального по-моему еще сложнее, чем гинеколога найти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила персен - без эфекта, щас начала пить (по совету гениколога) "гелариум", жду результата. Со сном, вдруг осознала, что не могу уснуть если сплю на супружеском диване, там где спала беременной, пол ночи я думаю о малыше и кручу в голове все с начала до конца! Если я сплю в детской со старшей дочей под боком, или рядом в кресле - нормально. Поскольку диван нет возможности поменять, с зарплаты решила купить хотябы новую постель и подушку-игрушку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamucia, вот я гелариум пью как раз, уже недели 3, что-то мне он не особо помогает что ли... кстати, с кроватью то же самое, не могу спать, там где раньше, в других местах получше как-то. Самое обидное, что за полгода до этого в той комнате ремонт сделали и уже все стоит так, что никуда не переставить, т.е. даже обстановку в комнате поменять нельзя :( кстати, это идея, может какое-нибудь постельное белье купить новое-веселое-красивое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MSeven вот и у нас свежий "дизайнерский" ремонт где место под диван определно единственно возможное :( и он сам совсем новый... Начнем с постели :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, ничего не помогает...только время. пройдет энное количество дней или даже месяцев, и все будет видеться, как в страшном сне...Я себя так ощущаю почти через год после В... Только в сердце тоска иногда такая, что выть хочется....А в целом, жизнь наладилась, наконец-то перестали спрашивать, че да как...живот спал...Только радости в жизни нету от простых вещей, как раньше...То бывало, купишь себе что-нибудь или увидишься с подругами или просто хорошая погода - уже радость на весь день. А теперь думаю, зачем все это?? деток-то моих нету со мной...Вот тогда и хочется выть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обсолютно согласна с Фея Драже, лечит только время! вот у нас ремонт делали с учетом того куда кроватку ставить, так теперь и пустует это место..надеюсь что временно! А эта рана вроде не болит пока эту тему не затрагивать, тут пока отдыхали на базе отдыха пили чай, давай там все девчонки впоминать как рожали то да се, меня аж затрясло, вообще не могу когда эту тему вспоминают... весь день потом был испорчен :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пью новопассит (именно настойка).. вроде на людях помогает продержаться.. без него сложно.. но он содержит спирт..надеюсь не вызывает привыкание к алкоголю... уже 3 мес на нем.. завтра ровно 3 мес...

Totus у меня такая же история с ремонтом.. до того как меня увезли... ремонт делали.. заказали мебель шкафы с учетом кроватки.. пока была в больнице.. мужу сказала на то самое место поставь старый шкаф.. я знала что тот уголок будет вызывать чувства.. сейчас там гардеробная... вместо детской..

... с завтрашнего дня просто не знаю как буду работать... я не еще готова видеть беременных... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница^, крепись, попробуй воспринять выход беременной сотрудницы так, как будто она "заразная", посидишь с ней, "надышишься", отправишь в декрет :wave: и сама забеременеешь следом. Хотя это трудно, конечно, у меня похожее, боюсь что завтра коллега выйдет из отпуска уже тоже будучи беременной...пытаюсь себя настроить воспринять это спокойно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня была в гостях и меня абсолютно все остальные гости спросили, есть ли дети...и почему до сих пор! нет...я не хочу каждому рассказывать про неудачную бер...но когда начинается " а я вот в 20 лет родила"...ну вот что за интерес у людей к чужой личной жизни!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MSeven не могу.. ее беременность полностью ассоциирую со своей... :( и она "заразилась" от меня мой котенок на месяц старшее ее бы был...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея Драже, да не говори! мне и мужу часто всякого рода знакомые пишут на социальные сети, вот вы такая хорошая пара что же тянети с детками вам уже пора! муж игнорирует такого рода сообщения, а я вот тоже не понимаю, им то что... когда нам пора когда не пора?!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея Драже, Totus, это просто люди не знают что спросить еще, для них это как о погоде поболтать, то, что это может быть больной темой для кого-то, им даже в голову не приходит :glare: Я это уже давно поняла, причем не важно, есть ли дети, или нет, их количество. Если нет детей, то когда будут? есть ребенок - то когда второй? даже у кого двое детей и тех спрашивают - а третьего не хотите? Я уже молчу про всякие сочетания девочек/мальчиков. Поэтому на таких людей не реагирую, зато сама таких идиотских вопросов не задаю и не даю советов, что пора бы мол вам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MSeven, согласна с тобой)! мне очень понравилось одно высказывание -

"Когда видите счастливых людей - не завидуйте. Вы не знаете, как они боролись за своё счастье." поэтому, я тоже не задаю глупых вопросов.... есть и другие темы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хочу лишний раз предупредить как надо перепроверять диагнозы! Я уже писала что здав анализы, у меня оказался повышен 17-ОП, по этому поводу гиня выписала мне гормоны. Так вот, я упросила ее пересдать этот анализ и сдать другие, которые косвенно должны от него зависить и стало быть повышены. Она меня убеждала что я зря стараюсь, вряд ли результат будет другим, лучше б начала сразу пить таблетки! Пришли мои анализы - ВСЕ В НОРМЕ! Что было с предыдущим анализом - не понятно, но если б я слепо доверяла врачам то сидела бы уже на ненужных гормонах :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamucia, это что же получается, теперь анализы нужно по 2-3 раза сдавать и лучше в разных лабораториях чтобы наверняка? куда жизнь катится, никому нельзя верить! У одной моей знакомой так краснуху нашли в острой фазе, при том, что на вид она была абсолютно здорова и вообще в детстве краснухой уже болела. Побежала в другую лабораторию, сдала анализ - нет никакой краснухи!!! Totus, это дело в мсч как раз было, не ходи туда если что :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MSeven, я для себя решила, что если серьезный ставят диагноз, то лучше пересдать, тем больше, если нет других клинических проявлений! Например, урео и микоплазму у меня высеяли, так я чувствовала что там не в порядке (выделения,зуд), и не пересдавала, а лечу по схеме. А тут, просто, кроме одного анализа ничего не указывала на сбой работы надпочечников... По хорошему врач должна была сама предложить уточнить диагноз, направить на дополнительные обследования, а не прописывать сразу волшебные таблетки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamucia, девочки! далеко ходить не надо - что там анализы, обязательно нужно перепроверять! Мне операцию поторопившись сделали, ни сделав ни одного анализа а опираясь на одно узи и предыдущий анемнез!!! Проверять нужно всех и все иначе велики ошибки а последствия слишком печальны! MSeven спасибо! не пойду туда :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня позвонили из поликлиники, где я стояла на учете по беременности, прямо на работу и спросили чего это я к ним не наведываюсь вообще. А я с тех пор как все случилось туда даже войти не могу, трясет аж всю в истерике... бумажки, чтобы меня сняли с учета и больше не трогали специально даже через руководство передали, обещали что все будет ок и тут на тебе. Начала меня по телефону выспрашивать, что случилось, когда и где, прямо зла не хватает!!! Пока я железным голосом не послала ее к заведующей не могла угомониться... потом только участливо поинтересовалась "ну у вас-то все нормально сейчас ???", ответила, что ага, супер, как-нибудь потом их навещу... и повесила трубку. Потом полчаса в туалете рыдала...вот только начинаешь выкарабкиваться из этой ужасной ямы отчаянья, так нет, что-нибудь да происходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...