Перейти к публикации

Поздний выкидыш, как пережить, и снова забеременить!


Totus

Полезные сообщения

Totus, привет! Ты куда пропала? Как твои анализы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Приветик, да я здесь, цитология уже давно готова, вот только съездить забрать ее из Балашихи пока не получается, а анализы на инфекции в норме! Потом обязательно отпишусь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Totus, Привет.Я тоже потеряла деток своих.К ужасу 2 раза.1 раз на 22 недели двойню,а 2 раз на 20 недели мальчика.Потеряла я своих малышек по вине врачей, во время не оказали помощь....легла я на сохранения в 21 недели,было шм короткая.Потом чувствовала, что что то не то.малышки внутри аж кувыркались и всё больше и больше тянул живот, говорила врачам, но они меня заткнули сказали что всё в норме, и тем более я первородка, откуда я знаю как должно всё быть.......а в тот же вечер пошла я в туалет и начались у меня ужасные боли.меня скорее в родильное отделения посмотрели открылась шейка и вылез пузырь.Короче пролежала я ночь в род.отделении , не родила.я всё ночь лежала со схватками и сжимала ноги чтобы они не вылезли у меня ,потом меня решили врачи отвезти в больницу где спасают не доношенных деток.Сказали раз ночь мы выжили значит есть шанс нас спасти.В другой клинике я ещё сутки протерпела и пузырь не лопался, врачи решили его сами проткнуть т.к он уже сильно вылез.И через час я родила своих солнышек.....родились они живыми, но как им перерезали пуповину они сразу умерли.Через 8 мес я снова заб, но беременность была не планированная.на первых неделях Б переболела гриппом и из-за этого созрела не правильно плацента.на 18 нед мой мальчик замер....На 20 недели я его родила.....Знаешь сейчас прошло почти год после потери сыночка и я снова планирую.Первую потерю я переживала ужасно, не могла восстановиться у меня была постоянно депрессия я не была на человека похожа, всегда черные круги под глазами, я думаю и это тоже повлияло на то что мой малыш замер.В этот же раз я решила что нужно жить будущем.Моим малышам хорошо, они ангелочки и рядом с богом.Значит так нужно было, что их не стало.Сейчас я стараюсь радоваться жизни, конечно же воспоминания о моих деток всегда со мной....но на душе стало уже легче,Время действительно лечит.И не надо боятся планировать.Во второй раз у меня с шейкой было всё в порядке.Б была намного легче первой, но повлиял какой то грипп....мне даже пришлось вызывать роды,да такой степени у меня была закрыта шейка.Желаю удачи всем , кто пережила такое горе.У нас обязательно будут дети!Обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliya www Боже какая ужасная история. Читала и плакала. Ты главное руки не опускай и все у тебя получится.

Ежедневно мы заходим на этот сайт для того, чтобы поделиться своими проблемами и переживаниями. Кто как не мы, все, можем поддержать друг друга и каждого в отдельности. Главное не замыкаться в себе и не терзать себя прошлым. Держись, береги себя и пиши, если плохо и тревожно на душе, а также если хорошо и все у тебя наладилось. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliya www, это все очень тяжело и невыразить словами..., как не нам тебя понять!!! Но я уверена, все будет хорошо!!! Просто на 100% уверена, просто не время что ли, но оно придет!!! И наши детки навсегда с нами- наши ангелочки хранители!!!

Девчонки как ваше здоровье восстанавливалось после всего? Прошло 2 месяца, но у меня плоховато, постоянная усталость, тяжесть, были ноющие боли, теперь все сменилось неприятными выделениями, в общем никак в себя не приду физически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Totus, держись! выделения могут быть. У меня почти месяц были. Говорили врачи, что это нормально. Хотя, сложно вообще говорить, что нормально, а что нет.

Всю прошлую неделю радовалась как слон- увидела две полоски на 3 разных тестах, сделанных в разные дни. И тут начались желтовато-бежевые выделения. Я пошла к зав.отделением.Та сказала готовиться к госпитализации, принимать Дюфастон, сделали мне укол и отправили к моему Гинекологу за направлением.

Утром пришла в ЖК, показала свои полосатые тесты. А она мне говорит: "Они небеременные! Полоска вторая неяркая, значит тест отрицательный"

Но срок ведь еще маленький совсем, может поэтому- пытаюсь я.

-нет, это может быть беременность, может даже внематочная быть. Вы не расстраивайтесь.Если месячные не придут сами, мы потом их вызовем.

Короче. пошла я снова в больницу. Зав.отделением была на операции- не встретились. Я перезвонила, пересказала все.Она тоже очень удивилась. две полоски в любом случае- беременность.

счастье было коротким. С первым днем зимы начался новый цикл, а тесты все три- ложноположительными.

и что делать дальше?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Totus, кстати, утепляйся! Все было со мной нормально после преждевременных родов, но предсказали цистит. так и случилось. Где-то, видно, недоутеплилась :shock:

Так что лучше перестараться с этим.

А эмоции не знаю как восстановить. Подруга (она доктор) предлагает уже антидепрессанты пить :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама пупса, ну вот не успела порадоваться :this: ! жалко.., может такое быть, что яйцеклетка не имплантировалась должным образом -а тест показывал наличие ХГЧ в моче, такое иногда случается, но не стоит отчаиваться, видимо организм яйцеклеточку забраковал, но не сдавайся- все получится!!! Организм вообще штучка непредсказуемая, парой сами врачи толком не знают что к чему и ставят диагнозы с наших слов! А что касается эмоций - идти напролом к своей цели до попедного, начхать на всех и идти идти идти... и старания не остануться без вознаграждения! Я вот после всего стала жутким трусом, меня напугала врачиха анализом на раковые клетки вот теперь и накручиваю себе, точнее веду диалог с одной стороны говорю, что все хорошо, а с другой жутко паникую, еще и эти выделения внушают страх, и честно все оттягиваю поехать забрать анализ, ехать далеко вот и отмазываюсь, хотя надо ехать! И буду утепляться конечн :D

Еще хотела рассказать один положительный пример: со мной в роддоме лежала девочка, перед третьей беременностью у нее было два поздних выкидыша где-то в 17 и 22 нед, в третий раз она забеременила тройней, представляете!!! сама -тройней, была угроза ИЦН, из-за многоплодной беременности, но наложение швов исправило ситуацию, и она доносила деток где-то до 34-35 недели, но для такой беременности - это хорошо, сделали плановое кесарево! Теперь она мама двух мальчиков и девочки - чудеса бывают надо верить и ждать :D:D:D !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Totus, вот это да!!!!!Тройня- действительно чудо!!!!

Не бойся ничего! Я доктора в платной клинике уговаривала сделать мне анализ на онко-маркеры, чтобы знать, нахожусь ли я в группе риска.Короче, трус еще тот! :D

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! Забрала цитологию, все ок.....уф, оч переживала, вот только выделения еще остаются, но пока врач сказал не беспокоиться и понаблюдать :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, посоветуйте какие еще анализы нужно сдать, какой анализ сдается на гармоны? :D Я сдала на все ЗППП, микрофлору, цитологию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сдавала на анализ на волчаночный антикоагулянт, гормоны щитовидной железы и еще какой-то не помню, если честно.

Потом пила "Новинет" и после отмены мой Г. сказала сдать на гормоны, а какие- не уточнила и ушла в отпуск. Чтобы времени не терять пошла в центр диагностики к первому попавшемуся врачу, она меня выслушала, посмотрела и сказала, что в моем случае не нужно сдавать никакие гормоны... Если только скрыты мужские, а в течение беременности повысились и их не нормализовали. Но это вряд ли, судя по волосяному покрову тела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама пупса,приветик понятненько)) У меня во время Б, повысилась волосатость на животе, хотя раньше такого не было, и до сих пор не исчезают, наверное полагаю нужно сдать на женские и мужские гармоны, в субботу поеду в мед центр уточню :grin: , а еще врач говорила сдать на антитела к краснухе, так как я ей не болела, а прививка была в 2001ом, про волчаночный антикоагулянт тоже узнаю, спасибо! Как дела? как настроение? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Totus, привет! У меня во время Б тоже был волосатый живот, но у меня и была гиперандрогения. Я сдавала 17-кс суточную мочу надо собирать,ДЭА и ДЭА-S, в любом случае надо проконсультироваться с врачом, может еще что-то надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Totus, приветики! пока все нормально- голова забита работой на 200%. Потом нужно будет о праздниках подумать :drinks: Приятные хлопоты перед Рождеством.

Собираюсь ближе к овуляции сходить к врачу на УЗИ, ничего не рассказывая про прошлую неудачу- ярлыки и так успеют повесить... Короче, пошпионю

ты когда будешь анализы сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochy takyu malyavky, как у тебя дела? забросила градусник? :D

а я так с ним сдружилась, что все никак не расстанусь по утрам :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама пупса, Анализы постараюсь до НГ, ну а там если не получится, то уже после, в общем в ближайшее время)) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите у кого был выкидыш на 14 неделе, долго ли вы были в больнице?

Это нормально, что у моей подруги случился выкидыш ее даже не чистили. сказала, что все вышло и после осмотра отправили домой, а до этого попала в больницу с кровотечением и болью.

ее осмотрели и вкололи обезболивающее и сказали такою ужасную весть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нежная киска, Привет, скажи пожалуйста, что сказали подруге о причинах выкидыша? выкидыш случился дома? Делали ли ей контрольное узи перед выпиской? Как правило если причина была истмико цервикальная недостаточность и вышел весь плодный пузырь с эмбрионом и контрольное узи показало, что в полости матки все чисто и потом ее тоже ничего не беспокоило, то думаю такое возможно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей не сказали из-за чего произошел выкидыш.

сказали ТОЛЬКО ВОЗМОЖНО ЧТО-ТО С ГОРМОНАМИ.

Когда ее на скорой привезли в больницу от боли и кровотечения...

Ей сделали обезболивающее и остановили кровотечение.

Потоми узи - сказали, что выкидыш. но чистка не нужна.

Можешь ехать домой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нежная киска, Все как то очень странно, на таком сроке выкидыш не может быть выражен только кровотечением как на ранних сроках, там все сразу понятно, ведь уже эмбриончик размером 8 см, ну естествеено все зависит от конкретных причин приведших к выкидышу, обычно делают выскабливание и материал отсылают на гистологию, для установления причин приведших к выкидышу, может подружка была в таком состоянии, что каких то манипуляций не помнит?!! , кровотечение видимо было следствием отслойки плаценты и плодных оболочек, давно это произошло?, может есть смысл обратиться к другим врачам, заодно и проконсультироваться по поводу гармонов, важно все-таки установить причину, чтобы потом постараться этого избежать. Желаю твоей подруге выздоровления и еще забеременить и родить малыша!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Произошло 6-7 дней назад.

Может и не помнит (всякое быть может), но неужели после выскабливания, ее бы домой сразу отправили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После выскабливания нет конечно, вообще странное отношение, девушку после выкидыша сразу домой, сколько она пробыла в больнице? после выскабливания как минимум 3 дня или неделю в больничке держат колят либо антибиотики либо сокращающие на более поздних сроках и наблюдают, боятся осложнений, кровотечений. Как она себя чувствует? выделения прекратились?, если что-то беспокоит обратитесь к врачу, ну может у врачей сто процентная уверенность, что все вышло само может и не стали ничего предпринимать, если так, то хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нее только 3-4 дня были незначительные коричневые выделения.И только первый день болел живот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нежная киска, Ну значит все идет хорошо, посоветуй ей сделать узи, после того как восстановиться цикл!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...