Перейти к публикации

Поздний выкидыш, как пережить, и снова забеременить!


Totus

Полезные сообщения

Totus, Приветик! Мы планируем уже 2 мес. В том мес. не получилось пока :pardon: . Очень надеялась, делал тесты, даже немного полосочка проявилась, еле заметная...но начались Монстры! Вообщем наступил этот месяц и я очень -очень надеюсь! Пытаемся изо всех сил! Вообщем решила даже тесты больше до задержки не делать, что б не нервничать. Замеряю температуру и пытаюсь понять свою О. Вот такие пока дела :grin: А как ты? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

tum, Я в шоке! Как же так тебе не везёт!!! Сколько ж на твою долю выпало! Но надо быть сильной, надо жить дальше. Читала всё что ты написала и плакала. Сразу всплыли все мои грустнуе события и страдания, такое не забыть. Просто даже нет слов. :cry::cry: :cry: держись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka36, приветик! я сейчас анализы сдаю, кровь, прогестерон, мазки, в общем со всеми этими бумажками меня ждет гиня) с мужем договорились, что пока анализы сдаю пробывать пока не будем, а там будет видно, но муж сказал "угу", что означает делай как хочешь, а я буду делать по своему, поэтому все возможно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Totus, Мы с мужем думали, что начнём планировать позже, а потом как-то плюнули и стали не предохраняться. Хотя сначала очень хотела по врачам походить. Вообщем в первый мес. не вышло, по врачам потихоньку хожу и дальше без предохранений и делалем всё :pardon: в этом мес. начала БТ (базальная температура) мерять и реально планировать. Хоть бы получилось! Сдала просто пока общ.анализ крови, на сахар, на холестерин. Мочу тоже сдала. Проверила эхоскопом все внутренние органы. Сдала кровь на гармоны (щитовидку проверила). И пока успокоюсь, буду ждать. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka36, желаю вам двух полосочек в этом цикле))) :D мы тоже будем стараться быстренько все сдать и начать планировать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,хочу к вам присоединиться,у меня тоже был поздний выкидыш в мае на сроке 19 недель,ребенок замер в 17 недель,причина неизвестна,но думаю это был стресс,я очень много нервничала во время беременности. Полгода мне врачи дали на отдых,а потом опять планировать,но я хочу уже со следующего цикла начать планировать. До первой беременности мне делали лапароскопию,у меня был СПКЯ,сейчас вроде есть своя овуляция,хоть и поздняя,но уже есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Totus, Спасибо! Очень надеемся на удачу! Очень хочется, что б наконец случилось уже что-то хорошее. Очень хотем малышика! Мерю БТ (базальная температура) и она меня как-то не очень радует, даже не знаю, вышло ли у нас. :pardon: А тебе хороших анализов и тоже полосочек побыстрее! Пиши! :friends:

kattti, Сочувствую и понимаю. Очень жаль, что ряды наши поплняются. Удачи тебе в планиривании. У меня трагедия случилась в апреле и мы уже планируем, так что давай! Не отставай! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно сюда не заходила...

 

tum, милая, держись! Это ужасно, невозможно поверить, что это опять случилось... я пока сама как по голове ударенная (хоть и прошло почти 2 месяца, очень трудно принять и смирится с тем, что случилось...у меня сейчас ощущение - а не приснилось ли мне всё это?)

 

Пожалуйста ни в коем случае не пускай мысли, что уйти к ним и тп как ты пишешь, помни "все что нас не убивает делает нас сильнее". И это так... Твои малыши стали ангелочками, они в Царстве Божьем (я когда поняла что всё, стала выяснять как бы мне покрестить маленького если он живым родится, а батюшка сказал, что такие малышики сразу в Царство Божие попадают, чтобы я не переживала даже если покрестить не сможем...). Сейчас просто будь...поплачь если плачется, только старайся на плаву держаться... Честно, у меня ужасно крышу рвало - и мужа измучила и сына и сама измучилась... Если ты пишешь, что у тебя нет деток - возможно вы с мужем придете к решению принять в семью малыша, я ни в коем случае не агитирую - но мне кажется чем так мучится нам, это разумное решение... У меня вот муж не разделяет его, не хочет меня понять, поэтому я пока решила жить как есть...растить одного сына и ждать... как-то все должно образоваться...

По поводу препаратов - я адаптол пила, но боль не заглушить таблетками, хотя может от каких-то резких действий он и уберег...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Наш малыш родился на сроке 26 недель. в мае этого года.

Прожил 3 недели, врачи боролись но не смогли, слишком слабая была иммунная система, как мне сказали, двусторонняя пневмония началась, в результате и заключение: сердечно-легочная недостаточность. Покрестить тоже не успели, хотя в реанимации это можно было сделать, но я не успела. Я звонила целый день батюшке, а он не брал трубку, а на след день сыночка не стало. Тоже прочитала что такие малыши становятся ангелочками и для меня он всегда на небе, на облачке.

Прошло 4 месяца, кажется что все что было это сон. Мы снова начали планировать, страшно, но я надеюсь что у нас все получится. и вам дай бог детишек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Narnika, Очень тебе сочувствую! Как жаль, что приходится переживать такое. Всегда себя спрашиваю, а зачем мне эти испытания и за что? Очень сложно всё и очень грустно. Остаётся только надеяться и ждать, ждать своё маленькое чудо. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamadena, Увы мысли про усыновления даже не допускаю т.к муж против т.к у него двое детей от 1 брака и в ребенки больше нуждаюсь я да и самой хочется свою кровиночку ( а усыновлять дают как правило больших деток после 4лет). Я сейчас стараюсь занять себя как можно больше и жить надеждой. В прошлый раз я старалась держать себя в руках до планирования хоть и ревела постоянно а вот когда долго не получалось забер вот тут у меня начало сносить крышу и сейчас этого боюсь т.к бер наступает с боем. Сейчас жду М хотя мазня 3 нед продолжается и это беспокоит. УЗИ делала нед назад и были еще сгустки и вот не знаю надо паниковать или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kattti, Narnika :cry: бедные девочки... наши ангелочки всегда будут с нами и будут оберегать нас и наших будущих детишек...

 

Девочки у меня пришли первые самостоятельные М.. на тестах по прежнему тусит призрак (а день назад мне еви жирную вторую нарисовал я чуть дар речи не потеряла.. да еще с ИЗ на графике..... но это брак бы скорее).. пойду на узи еще раз... и на ОК с этого цикла до НГ сажусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я девочки устроилась на работу...в школу к малышам, 2 класс...и думать обо всем забыла...так теперь кручусь верчусь...они такие хорошенькие все, интересные...когда их родители забирают, думаю : вот и я поведу своего ребенка когда-нибудь в первый класс...только когда это будет?....

 

сегодня ровно год, как я потеряла своих деточек...я уже могу думать об этом событии без слез и говорить спокойно...а все равно в глубине души щемит...особенно когда смотрю на Б с большим животом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея Драже, умничка!!! :D все будет! я думаю поведешь в первый класс и не одного малыша!

Девочки, я тут сдала всевозможные анализы, на кровь на гармоны, в общем все в пределах нормы, кроме прогестерона, он на 20 день цикла всего 0.6, а норма от 7.0-56.6 !!! Я в полном шоке, значит нет овуляции вообще???! вот это дисбаланс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут сдала всевозможные анализы, на кровь на гармоны, в общем все в пределах нормы, кроме прогестерона, он на 20 день цикла всего 0.6, а норма от 7.0-56.6 !!! Я в полном шоке, значит нет овуляции вообще???! вот это дисбаланс!

низкий прогик не говорит о том что нет овуляции. овуляции может быть из за высокого пролактина например или мужских гормонов. а низкий прогестерон мешает имплантации яйцеклетки в матку. и вероятнее всего во 2 фазу цикла нужно принимать дюфастон, а после наступления Б утрожестан недели до 16 я так думаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Narnika, да скорее всего! Пойду к гине узнаю, что скажет! Я тут почитала информации, я перед последней Б гармоны вообще не сдавала, может он у меня давно такой! Как то врачи реально тупили и не предлагали мне такой анализ сдавать раньше?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Narnika, да скорее всего! Пойду к гине узнаю, что скажет! Я тут почитала информации, я перед последней Б гармоны вообще не сдавала, может он у меня давно такой! Как то врачи реально тупили и не предлагали мне такой анализ сдавать раньше?!

да врачи вобще есть волшебные! я с ними уже не связываюсь, все сама бдю!

мне в прошлую Б утрик прописали ну для сохранения после задержки, при условии что прогик был в норме, я его сдала! Так забыли отменить, хорошо я сама себе его отменила в 12 недель, а так бы и пила всю Б наверное!

так что узнай какие надо сдать гормоны и в какой ДЦ и сдавай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka36, :wave: тьфу-тьфу -тьфу! Легкой вам беременности! Чихните и на меня :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Totus, Спасибо!!! Лови чих большущий!!!Большой и заразный тебе чих!!! :wave: Удачки тебе! Всё будет хорошо! Я пока планировала, то не волновалась, а вот сейчас , когда поняла, что малыш в животике - становится страшно. В первый же день задержки у меня капнила пару раз коричневым, так я чуть сума не сошла (тест , то уже пару дней как // полосы показал). Вообщем я даже по комнате ходить боялась, бегом выпила Дюфастон! Хотя теперь голову ломаю, может я поспешила с Дъфастоном, может мазня прошла б и сама. Хота в прошлую Б. мне прописали Дюф. при мазне. Ох, от всего страшно! Стараюсь позитивно мыслить. А ты не тяни, начинай планировать, всё будет хорошо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka36, от Дюфа хуже не будет! Если все будет хорошо после неделек 16 потихоньку отменишь!!! Не переживай, теперь твое спокойствие ой как нужно!!! :grin: все будет хорошо! я вот тоже прогестерон повышу и тогда думаю получится! сейчас прогик ну оооч низкий!! Ловлю заразный чих :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:clapping: Alinka36 тихонечко поздравляю... и на меня чих!!!!.. если можно... я стартую через 1,5 мес!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тихонько поздравляю!

и на меня на меня почихайте!

мы уже стартанули, пошел обратный отсчет, жду..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:friends: девочки поддержите меня.. Прошла всех-всех врачей здорова!!! Матка по узи в норме.. гормоны все в норме!!! (конечно с одной стороны причин я так и не нашла, но с дугой стороны.. я здорова) .. и я решила не ждать 6 мес.. а начать с середины ноября (2 цикла на ярине сейчас) планировать.. Пью фольку.. мужа кормлю витаминаи и орехово-сухофр. смесью.. готовимся!!! Обычно нам около 4х циклов надо чтоб заБ...

Вот врачи и разум говорят :swoon2: - рано.. нужно выждать, а я сама рвусь в бой... вроде организм готов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:friends: девочки поддержите меня.. Прошла всех-всех врачей здорова!!! Матка по узи в норме.. гормоны все в норме!!! (конечно с одной стороны причин я так и не нашла, но с дугой стороны.. я здорова) .. и я решила не ждать 6 мес.. а начать с середины ноября (2 цикла на ярине сейчас) планировать.. Пью фольку.. мужа кормлю витаминаи и орехово-сухофр. смесью.. готовимся!!! Обычно нам около 4х циклов надо чтоб заБ...

Вот врачи и разум говорят :swoon2: - рано.. нужно выждать, а я сама рвусь в бой... вроде организм готов...

удачи вам!! дай Бог чтобы все получилось!!

у меня были прежд роды на сроке 26 недель, причин никто не сказал, хотя когда планировали, сдавали все анализы, и инфекции, и гормоны. за исключение 17ОН, все было в норме. Сказали ждать полгода, но прошло 4 месяца и мы начали планировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница^, Солнышко, и у тебя всё получится!!! Лови большой и заразный чих!!! Крепкого тебе, здорового малыша!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...