Перейти к публикации

Поздний выкидыш, как пережить, и снова забеременить!


Totus

Полезные сообщения

Narnika, Удачки тебе, всё получится! Лови большой и заразный чих!!! Удачи! Обычно говорят надо планировать и сильно не заморачиваться - тогда мол получится! Я , честно говоря, очень заморачивалась и всё время всё подсчитывала, к мужу приставала, в форумах и интернете сидела и получилось! Хотя до конца даже не верила, что так сразу всё получится! И температура как-то меня не радовала, я её даже боялась мерить, страшно было увидеть низкую...я даже потом начала её мерить не 6ч. утра, а где-то в 9ч., что б она меня радовала. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

спасибо !! да не получается не заморачиваться! мы вроде все просчитали, теперь остается надеяться что организм не поведет..

берегите себя!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka36 :clap: спасибо!!! растите большими и здоровенькими.. правильно развивайтесь и родитесь в срок доношенными!!!!

 

Narnika у нас получится 5 мес.. перерыв... дай бог чтоб сразу и на отмене ОК.., но думаю что нам еще придется и О половить и березками постоять )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka36, ух ты, здорово как! Поздравляю :yahoo: Желаю легкой беременности и родить в срок здорового малыша :)

На меня тоже чихните, а? тоже так хочется... хотя бы на будущую удачу, а то мне в среду к врачу идти за "приговором", сколько мне еще ждать...

 

^Зарница^, 5 месяцев перерыва, если здорова, мне кажется вполне нормально, тут ведь сколько не жди - не угадаешь, к сожалению. Вот тоже жду что скажет врач, не хочу ждать полгода... Расскажи, что за орехово-сухофруктовая смесь :)

 

Narnika, Totus, Фея Драже, ну а вам девочки, желаю побыстрее забеременеть! и вам хорошо, и на нас, оставшихся начихаете как следует :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для улучшения спермы (да и иммунитета):

В мясорубку,но можно в блендере.

по 200г (я делаю по 100 гр):

кураги

изюма

грецкий орех

финики

инжир

лимон с цедрой

100г листьев алоэ (я не добавляю т.к. прочитала что алоэ восстанавливает любые клетки, в том числе и плохие\раковые поэтому не рискую.. мало ли)

..Всё залить 200г меда.

Принимать 3 раза в день по 1 чайной ложке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MSeven, вот спасибо!!)) только надеюсь ты меня обгонишь, так как мне еще один мес. надо противные ОК пить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MSeven, спасибо! а я вот торопиться нехочу!)) всему свое время :pardon: когда будет тогда будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея Драже, точно не обгоню, у меня всего 2 месяца прошло... а я еще даже всякие анализы не сдавала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поддержите пожалуйста! У меня что-то черная полоса затянулась. Я пролечила свои уремикоплазмы, правда пока не знаю или успешно, муж же к врачу все дойти никак не может :(… Неделю назад нам объявили что увольняют и меня и мужа, а через пару дней родители мужа продали свою квартиру и вложили все деньги в строящююся квартиру, хотели переехать к нам жить на год, я упросила мужа снять им отдельную квартиру (с ними очень сложно общаться даже на расстоянии, не то что жить)… Теперь надо найти работу и такую что б самим жить и им оплачивать жилье… Мое планирование накрывается медным тазиком… а я так не хочу тянуть с малышом, понимаю что 32 – это не ужас как критично, но так хочется хоть немного заглушить боль потери - новой беременностью… Реву-реву, уже и с мужем скандалы нехорошие начались…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Я из анализов и больниц не вылажу. Голго были выделения потом сказали воспаление яичника а вчера сделала УЗИ и поставили эндометрит и у меня была истерика.Сегодня побежала к врачу и она немного успокоила и сказала переделатьУЗИ после М а то мне только бесплодия не хватало :banghead: М сегодня начались но мало выделений и это тоже мало радует. Через неделю начинаю поход за гистологией и к генетикам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamucia, не знаю что прям и сказать тебе утешительного... Не надо отчаиваться, может все это приведет тебя к чему-то хорошему, может работу с мужем найдете лучше прежней и строящуюся квартиру очень быстро построят :) (надо же какие родители, не побоялись квартиру продать, страшно же... а мало ли что). Не переживай сильно, постарайтесь с мужем не ругаться, поддержи его, ему ведь сейчас тоже наверняка нелегко. Черная полоса рано или поздно закончится, хотя иногда поверить в это трудно. Работу вам сложно будет новую искать или нет? Я думаю, что если решится вопрос с работой (хотя бы у мужа), то сразу же можно и начать планировать малыша... В общем давай, держи хвост пистолетом ;)

У меня вот черная полоса началась давно, еще в марте, и только беременность была чем-то светлым и радостным, но потом и это закончилось. И только на прошлой неделе мне показалось, что что-то налаживается, но пока боюсь в это верить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tum, правильно говорит врач, нужно узи переделать, и может даже в другом месте, а то сейчас накрутишь себя еще больше! Не нужны такие диагнозы- нужно их исключить! Нужно от себя все плохое отгонять, все материально, а шагать шагать и жить, ты обязательно выкарабкаешься, кто знает для чего все испытания..Но я верю в тебя, я с тобой! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MSeven, спасибо за поддержку! Работу мы найдем, но в нашей ситуации надо найти работу с хорошей зарплатой, что б на всех хватило... Я как бы надеялась, что муж меня поддержит и вселит уверенность, скажет что он обязательно найдет хорошее место и все будет пучком. А получилось наоборот, ты правильно пишешь - у него паника, что денег нам не хватит даже на поесть, не то что на второго ребенка :(

А ты не бойся, ведь уже здорово что забеременнела сразу как захотела! Теперь главное беречь себя и отгонять плохие мысли :)

tum, держись, не будет у тебя никакого бесплодия, скорее всего твои осложнения больше на нервной почве, ты держись миленькая, лечи все бяки и отвлекайся, твоим будущим деткам нужна здоровая мама. Потихоньку, не сразу, но ты все преодолеешь!

tum, я от безысходности начала читать всякие "метафизические" книжки, в частности Лиз Бурбо, у нее перечень болячек и возможные их причины. Так вот яичники она связывает со способностью женщины творить и созидать (во всех смыслах включая деторождение). Женщины с проблемными яичниками (я кстати тоже к ним отношусь) неуверенны в своих силах, часто говорят себе "я на это не способна" когда нужно что-то создать. По ее теории нужно научиться доверять своей внутренней женщине, ее идеям и интуиции.

Не то что б я сильно в такое верю, но поработать над своими внутренними комфликтами оказалось полезно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем! :wave: Я тут малому уже радуюсь что М пришли. Вот до чего жизнь довела а ведь раньше М всречала со слезами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tum, вот точно, до чего жизнь нас доводит! я после выскабливания прямо не могла дождаться месячных, а уж когда они наконец пришли , да еще и точно в срок, такая радость была, хоть за шампанским беги :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tum с М тебя!!!! это стресс организма.. подожди пару циклов уйдет все!!!!

mamucia черные полосы проходят... трудные они.. нопотом приходят белые, которым после трудностей радуешься больше!!!!

 

Девочки я тут чуток ручки к музыке приложила.. оцените..

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница, спасибо за поддержку! Я пошла по твоей ссылке, но не смогла досмотреть и дослушать... разревелась. Такие они хорошие... душа разрывается, не могу пока еще спокойно на малышей реагировать, но ты молодец, подборка прекрасная :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamucia да я тоже не могу .. но верю что это мечта ближе с каждым днем... Старалась под слова попасть..тормоз в переходах вечером исправлю...

 

Хотя вчера меня лишили частички веры в светлое будущее.. представляете я сделала дорогую страховку в клинике из-за гинеколога.. она была от бога люди говорили безнадежные Б вытаскивала.. начала обследование.. месяц прошел.. все что сказала она я сдала... дожна была идти сегодня за дальнейшим планом.. а она уволилась... я в слезы... ели успокоилась.. на фоне стресса даже мазная какая то пошла.. решила что себя надо программировать на хорошее.. села сделала этот клип... и как то легче сегодня стало.. Тяжело что страховка все равно есть в той клинике и пойду к любому другому врачу... и ему надо будет заново пересказать всю историю... вот это тяжело!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница^, класный клип! Сижу реву! Так это все трогательно и душещепательно! Девочки у меня чего то с циклом, совсем длинный стал, температура во второй фазе низкая, к врачу планирую попасть на следующей недели, все равно расстраиваюсь, прогик совсем низкий, ну че за фигня, только собрались планировать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Исправила тормоза и добавила пару фраз )) теперь довольна!

 

Totus пересдай прогик (у меня есть подозрение что просто ты попала в цикл без О вот он и низкий).. и с дюфом если что планируй.. у меня прогик свой был низких беременнела на дюфе.. сейчас сдала он у меня супер хороший свой стал.. но все равно буду с дюфом планировать! (фаза вторая все равно короткая!)

До моего старта таблетки Ярины в обратном отсчете считаю )) уже скоро!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MSeven, Апчхи на тебя!!! лови большой и заразный чих! всё у вас получится!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Хочется помочь, но и не знаю даже чем вас утешить, сама сижу глаза на мокром месте. :cray:

у меня 4 цикл после родов, 5 мес после родов. 1 цикл планировали, я так надеялась. И цикл восстановился, и Овуля есть, и разница 2х фаз в норме. чего не хватает?

И дипресняк начался жуткий.

и все разговоры уже, у вас все получится, все будет хорошо, только бесят :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Narnika :friends: на первый цикл и нечего надеяться!!! вот второй самый-самый говорят на отмене ОК!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka36, спасибо!!!

Narnika, не хочу тебя бесить :) но и правда все получится и все будет хорошо :grin: мне всегда казалось, что прям сразу с первого раза редко у кого получается... вот со второго-третьего точно больше шансов ;)

 

А у меня вот организм так расстарался, что в этом цикле овуляция сразу в двух яичниках, только напрасно, пока нельзя :bye: , да и боюсь я двойни после выкидыша-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. У меня не всё гладко, если не скаать по другому. Всю неделю мазало, но совсем немного. Пила всё, отдыхала много, молилась. А ровно через неделю (с момента как мазать начало) посла дневного продолжительного сна пошла кровь, алая кровь. Не очень много, но каждодневку наполнило сразу! без сгустков, просто алая светлая кровь. Я в шоке! Села и не шевелюсь,в слёзы. Позвонили в скорую, а там сказали, мол едьте в больницу, вас должны проверить на внематочную! Мы бегом собрались и в больницу. Довольно быстро приняли. Результат такой: беременность маточная, неправильной формы плодное яйцо - 21мм, маточное кровотечение, яичники в норме, матка увеличена на 6 нед., эмбрион не визиализируется, начался выкидыш. Врач сказал, что сохранять Б. не видит смысла,ю так как эмбриона нет. Пусть всё идёт как идёт, мол едьте домой и ждите пока всё выйдет, а через 4-5 дней к своему врачу на контроль. Мол,выпишу сейчас вам сразу антибиотик и сейчас сделаем укол какой-то. Села заполнять карточку, а я её спрашиваю - а может эмбрион там есть, но его не видно? а бывает так , что плод.яйцо без эмбриона? а точно его там нет? Она подумала и сказал, что не станет тогда мне колоть что-то и не пить пока антибиотик,потом сказала, что бывают чудеса с беременностями, сама мол видела. Но сказал, шансов типа нет у меня, ведь уже кровь пошла, да и всё ж эмбрион уже должен быть виден. Сделал 2 фото плод.яйца (что б в поликлинику занесла) и домой отправила. Приехали мы с мужем, а кровь прекратилась. Тишина, жду выкидыша - а его нет! Всё это происходило 3 окт.(понедельник) срок мой был на этот день 5 нед. и 6 дней.Крови вообщем вышло не так и много, где-то 2-3 стол. ложки.Живот не болел вообще ни разу. Вообщем начиталась я в инете, что бывает когда матка в тонусе, можно малыша и не увидеть. А бывает видят позже. Решила продолжать пить пока Дюфастон и 12 окт. к врачу(записалась ещ раньше), ёто будет 7 нед. и 1 день. Как думаете, должны увидеть малыша на ётом сраоке, если он есть. Овуляция у меня была в середине цикла, она вроде не была поздней. Очень волнуюсь и не понимаю беременна ли я. Многие пишут, что до 8 нед. вообще не стоит бегать и делать УЗИ, а то только себя растраиваешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...